26

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

AVZ пишет:

Юрий (Ярус), а L-ка тебе не великовата будет?
Пока предварительно тоже L.

я по своей синей померил рулеткой , размеры же есть в таблице , так что будет нормально , а судя по фото Игоря , что всё ему закатывать надо , то точно лька будет нормально.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

27

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

artel7 пишет:

да уж, женский размер
объем груди на 20 см больше объема бедер

Может, это талия имеется в виду?

28

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Phantom пишет:
Павел пишет:

Как добавиться в табличку?
Размер L маловат, XL великоват. Как быть?

В табличку всех добавляю я, чтобы не было путаницы. Тебя добавил, написал XL. Это зимняя куртка, будешь надевать поверх другой одежды — наверное, лучше, чтобы был запас?

Думай, если захочешь L, поменяю.

   Да XL  будет лучше.

29

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Я добавил всех, кто отмечался, проверяйте. Тему подчищу.

30

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Андрей Усаченко , ещё заказывал одну , а его что то в списке нет.
Куда деньги переводить и сколько ?

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

31 Отредактировано liveparhomenko (2016-11-30 11:24)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Предварительно L, с Игорем встречусь померю пробник подтвержусь.

32

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Деньги нужно сдавать добровольцу, который всё соберёт и отправит через Western Union.

Собирать нужно по 30 долларов за изделие плюс накладные расходы (переплата за пробное изделие, комиссия Western Union и доставка — предлагаю всё распределить поровну, исходя из количества курток) — точную сумму можно будет посчитать, когда все желающие сделают заказ.

33

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Phantom пишет:

Деньги нужно сдавать добровольцу, который всё соберёт и отправит через Western Union.

Собирать нужно по 30 долларов за изделие плюс накладные расходы (переплата за пробное изделие, комиссия Western Union и доставка — предлагаю всё распределить поровну, исходя из количества курток) — точную сумму можно будет посчитать, когда все желающие сделают заказ.

Саня назови цифру в рублях,
Деньги сюда
ФИО:
Масликова Юлия Ивановна
Номер счета:
40817810308780012366 (RUR)
Банк получателя:
ОАО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК:
044525593
Кор. Счет:
30101810200000000593
ИНН Банка:
7728168971
КПП Банка:
775001001

или мне на работу
Будете переводить с терминалов фотографируйте чеки
или можно переводить не ххх руб, а ххх+1руб, или два или три ...
что бы потом не париться с идентификацией платежей

34

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Доставка рассчитывается в зависимости от количества изделий. Порядки такие:
- Доставка 20 изделий стоит 130 долларов.
- Доставка 30 изделий стоит 180 долларов.

Они считают просто по весу посылки, поэтому стоимость доставки будет увеличиваться с добавлением каждой следующей куртки.

Я сделал расчёт, смотрите в таблице. Стоимость одной куртки выделена жирным, можете переводить Игорю. Если появятся ещё желающие, цена немного снизится, но не сильно.

Никто больше куртку не хочет? На этапе обсуждения были ещё желающие. Пожалуйста, решайтесь, время сейчас работает против нас. Желательно на следующей неделе оформить заказ.

(Я обновил головное сообщение.)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Деньги до какого сдавать? Если до 15 декабря, то меня вычеркивайте. Внеплановый цейтнот, нет возможности.

36

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Деньги перевёл.

37 Отредактировано ярус (2016-12-04 19:11)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

2525 рубля за шт , переведу в понедельник

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

38

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Подземный житель пишет:

Деньги до какого сдавать? Если до 15 декабря, то меня вычеркивайте. Внеплановый цейтнот, нет возможности.

Ни чего так у тебя заказ на 843 доллара ))) решил запастись на векА)))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

ярус пишет:

Ни чего так у тебя заказ на 843 доллара ))) решил запастись на векА)))

Не смешно. Гы. Кстати, это один из примеров, когда правильное оформление влияет на читабельность, тем более в таблицах. Смайл: ехидная улыбка.

40

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Подземный житель пишет:
ярус пишет:

Ни чего так у тебя заказ на 843 доллара ))) решил запастись на векА)))

Не смешно. Гы. Кстати, это один из примеров, когда правильное оформление влияет на читабельность, тем более в таблицах. Смайл: ехидная улыбка.

Костя, поясни. Всё в таблице понятно, или что-то сбивает с толку?

Заказывать желательно как можно скорее, до 15 декабря ждать совсем не стоит. Если хочешь, могу тебе занять на куртку.

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Phantom пишет:

Костя, поясни. Всё в таблице понятно, или что-то сбивает с толку?

Заказывать желательно как можно скорее, до 15 декабря ждать совсем не стоит. Если хочешь, могу тебе занять на куртку.

)) Всё понятно, просто Ярус немного постебался над тем, что мой заказ в одной строчке с итоговой суммой, ну а я ему подыграл. Просто я одно время занимался оформлением документации, в частности отчетности в таблицах в метрополитене, поэтому вскользь затронул эту тему. Ну это так, не по делу, больше не буду))
За предложение спасибо, но, наверное откажусь. Надеюсь, что будет второй эшелон, куда я постараюсь попасть)

42

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Подземный житель пишет:
Phantom пишет:

Костя, поясни. Всё в таблице понятно, или что-то сбивает с толку?

Заказывать желательно как можно скорее, до 15 декабря ждать совсем не стоит. Если хочешь, могу тебе занять на куртку.

)) Всё понятно, просто Ярус немного постебался над тем, что мой заказ в одной строчке с итоговой суммой, ну а я ему подыграл. Просто я одно время занимался оформлением документации, в частности отчетности в таблицах в метрополитене, поэтому вскользь затронул эту тему. Ну это так, не по делу, больше не буду))
За предложение спасибо, но, наверное откажусь. Надеюсь, что будет второй эшелон, куда я постараюсь попасть)

Да почему не по делу, я стараюсь писать понятно, так что если есть замечания, лучше напиши, исправлюсь smile .

По-моему, второй эшелон если и будет, то непонятно, когда. Сейчас все себе куртки купят и будут в них ездить несколько лет. Тебе виднее, конечно, но следующий шанс будет не скоро, явно не этой зимой.

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Александр, спасибо) Не хочу брать обязательств, за которые не смогу ответить, увы...

44 Отредактировано litlmouse (2016-12-05 14:20)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Саша, спасибо за напоминание, не следила за темой. Мне пожалуйста S женскую
деньги перевела

45

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

litlmouse пишет:

Саша, спасибо за напоминание, не следила за темой. Мне пожалуйста S женскую
деньги перевела

Ваня Киреев вроде тоже хотел, ты можешь ему напомнить на всякий случай? Я написал ему в почту, но не знаю, насколько быстро он отреагирует.

46

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Завтра или в среду переведу.

47 Отредактировано alex_omsk (2016-12-06 03:01)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Перевел Игорю 2515

48

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Через "Сбербанк-Онлайн" не переводятся, поэтому, наверное, пока откажусь.

49 Отредактировано liveparhomenko (2016-12-06 11:33)

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

Вычеркните меня пожалуйста, финансы в этом месяце не позволяют. Может спешить не будет? подождем до конца января всех желающих и закажем. Думаю уж за три месяца то сошьют нам.

50

Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды

AVZ пишет:

Через "Сбербанк-Онлайн" не переводятся, поэтому, наверное, пока откажусь.

А в чем проблема? У меня все перевелось, и раньше на этот счет все через сбербанк-онлайн переводил.