51

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

За Лёху Козлова зацепитесь , не прогадаете .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

52 Отредактировано Eugene (2017-05-18 14:32)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

За Лёху Козлова зацепитесь , не прогадаете .

Хорошо
http://infosmi.net/images/stories/articles/2013/Zdorovie/05-2013/01/624.jpg

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

53 Отредактировано Ronald (2017-05-18 15:04)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Надо не забывать, что бревет индивидуальная поездка и надо морально, физически, технически готовиться ехать в одиночестве всю дистанцию.

54 Отредактировано ярус (2017-05-18 14:39)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Ronald пишет:

Надо не забывать, что бревет индивидуальная поездка и морально готовиться ехать в одиночестве всю дистанцию.

Тссс , никому об этом больше не говори , а то никто ездить не будет )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

55 Отредактировано ярус (2017-05-18 14:46)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Eugene пишет:

За Лёху Козлова зацепитесь , не прогадаете .

Хорошо

Только ему отдыхать почаще давайте  . Читать как , выходить на смену )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

56

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Ronald пишет:

Надо не забывать, что бревет индивидуальная поездка и морально готовиться ехать в одиночестве всю дистанцию.

Понятно, что на бревете никто ни за кого не отвечает и это индивидуальный пробег, однако правила проведения бреветов не запрещают езду в группе. Естественно, если человек отваливается, то решать, ждать его или нет, принимает каждый сам в зависимости  от отношений с участником. Это не поход, где ждём самого слабого. Так что то, что мы с Сергеем ищем подходящую под темп группу, не запрещено) конечно, я ни с Горбунцовым, ни с тобой, Илья, не поеду, вы слишком быстрые)

57

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Ждем эпичных отчетов smile

58

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:

Ждем эпичных отчетов smile

Твой отчет первый, ты у нас герой бревета. Ломанулся с лосями, и каким-то образом не сдох.

59

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Серёга удивил, под журавлями в обратную сторону я думал, что тебе хана, и уже придумывал новые шутки на будущие, но ты все испортил )

60

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Ronald пишет:

Серёга удивил, под журавлями в обратную сторону я думал, что тебе хана, и уже придумывал новые шутки на будущие, но ты все испортил )

Не оправдал" високого доверия" ) Даже Юра ошибся)

61 Отредактировано artel7 (2017-05-21 13:01)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Тяжеловатистый бревет получился, по крайней мере, для меня.
До Журавлево везла себя, как хрустальную вазу, контролируя дыхание и следя за тем, чтобы не появились боли в грудине (сильный бронхит). В кафе пошел только супчик, казалось, что даже кола будет драть горло. На повороте в Красном так привалило ветром, что боялась не въехать в Апрельку, а на обратном пути вообще сдохнуть. Но все оказалось гораздо проще, даже удивилась, когда Апрельку увидела, предыдущие подъемы мне казались более длинными. Из Журавлево выехали вместе с Лехой, и тут началась жесть. Скорость не поднималась выше 15-16. Ехать на колесе не получалось вообще, при любом варианте педалирования я натыкалась на велосипед. Так и ехали параллельно. На середине пути до Лебедево нас догнал Паша Васильев и на удивление бодро закрутил педалями.  Паша иногда пропевал какую-нибудь строчку вслух и прибавлял газу, видимо, поймал кураж. Я лихорадочно следила за колесом, иногда даже слетала на обочину. Леха позади кряхтел и вздыхал, не ропча. Заправились колой на лебедевской заправке. Во Владимировке уже не хотела ни есть, ни пить и, как водится, сказала "я потихоньку поеду, вы меня скоро догоните"). Но, видимо, Пашин темп вселился в меня и медленно ехать не получалось. Сначала позади мелькал чей-то фонарь, но потом пропал, и больше я никого не видела.
Вместо того, чтобы лечь спать, полезла в холодильник (голод не тетка), но даже желудок не хотел принимать котлету, отвечал икотой. Проснулась от чувства голода. Ощущения, как после большого бревета: хочется есть, все ноет, больно выпрямлять колени, болят кисти и запястья. Такого на 400 никогда не было

62

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Я проехал только до Лебедево.
Полная ночь застала возле Коурака. Ветер стих, но в темноте приборов не видно, а по ощущениям быстрее 20 в потемках двигаться не комфортно. Да и монотонность картинки валит в сон. Несколько раз ловил себя на отключке внимания. Потому задумал попроситься покимарить на заправке. Подъехал к кафе в 23:34, а из нее выходит водила газели и предлагает довести до города. Трезво взвесив все за и против -согласился. Проехать бревет конечно важно, но цена слишком высока. На том и порешили. Зато понаблюдал как нас видно на дороге в ночи. Первым мы догнали Андреева: фонарь видно метров за 300 а над ним светлое белое пятно на уровне головы. Следующий был Сабанин - видно только фонарь. Возле Карпысака стоял Волков-видно только фонарь. Потом был кто-то в светлой куртке, фонарь как-то не явно. Потом Лена - видно замечательно метров за 400. Далее пара Козлов с не понял кем - видно хорошо и далеко. И наконец на с спуске в Плотниково Игорь и Соня. Фонари увидели метров за 500.

63

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

https://youtu.be/ynuvLjMdbOs

64

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Проверяйте результаты, нет времени разворота Валентина и Ардышев пока не отСМСился, пока поставил, что сошел.

65

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

igo пишет:

Проверяйте результаты, нет времени разворота Валентина и Ардышев пока не отСМСился, пока поставил, что сошел.

Может это не важно но мое время разворота 15-19, Тлеукенов15-21

Post's attachments

image:6959 124.96 kb, 13 downloads since 2017-05-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

66

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

igo пишет:

Проверяйте результаты

Слава Волков на разворот чуть раньше меня приехал, скорее у меня время 16:36, у Славы 16:35.

67 Отредактировано valpit (2017-05-21 16:06)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Я на разворот прибыл в 16:44. А СМС почету-то не прошла.
Обратно поехал в 17:01.

68

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

На середине пути до Лебедево нас догнал Паша Васильев и на удивление бодро закрутил педалями.  Паша иногда пропевал какую-нибудь строчку вслух и прибавлял газу, видимо, поймал кураж.

Действительно поймал кураж, пошла пруха. Во Владимировке остановились чтобы передохнуть, пополнить силы. Получилось наоборот, скорость упала, чем ближе к городу тем медленней ехали. Может надо было подкрепится. Вернулся кураж когда въехали в город, когда нас догнал Альберт. Всё равно я доволен!

69

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

olegah35 пишет:

Может это не важно

Все поправил.
Объясните мне коллизии сотовой связи: каждые 4 часа приходят одни и те же СМСки, от Ардышева и Ильина уже по 7 одинаковых СМСок с разворота.

70 Отредактировано Алхимик (2017-05-21 17:19)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Случайно никто не подбирал велокомпьютер вот такой: http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod84611. ?
Опять отлетел, зараза.

71

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

igo пишет:

Объясните мне коллизии сотовой связи: каждые 4 часа приходят одни и те же СМСки, от Ардышева и Ильина уже по 7 одинаковых СМСок с разворота.

Так у Мегафона и Yota серьезные проблемы были день назад. Билайн уверял, что у них все работает. МТС вроде норм.

72 Отредактировано liveparhomenko (2017-05-21 19:14)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Чуть позже напишу smile

73 Отредактировано Ronald (2017-05-21 19:59)

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Бревет выдался тяжелее обычного, так как у меня болела связка на правой ноге, и я не мог ехать в полную силу. Потянул в конце апреля на тренировке.
Вещей взял по минимуму: теплые велоштаны, джерси, флиску и ветровку в карман, заранее одел бахилы, которые так и не пригодились (дождь обходил стороной). Поставил 2 фары, использовал одну, вторая была на всякий случай. Из еды взял 5 гелей и 1 батончик марс.
В сторону Апрельки поехал со всей группой, надеясь, что она поможет на обратную сторону с ветром. В итоге зря, так как групповая езда была на неудовлетворительную оценку, как обычно ведущий мог перестать крутить педали, а народ находясь впереди: ел, пил, в то время как это делается только в хвосте, соответственно темп был рваный, что сказывалось на связке. И на обратной стороне особых плюсов не было. Но повезло с ветром, он был не такой жуткий, как я ожидал.
В обратную сторону от журавлево я поехал один (так как Олег неожиданно исчез, не предупредив). Делаю остановку в лебедево, куда позже подъехали Антон с Пашей, а через 30 минут и легенда Пархоменко. Я решил, что выслушивая Серегу время пролетит быстрее. И действительно, под ворчания Сереги вскоре показался Карпысак, где ребята вновь устроили трапезу, а я поехал к финишу
Также сделал для себя вывод, что каждая рандонерская дистанция важна, на соточных тренировках не закалишь организм к длинной дистанции, потому мой пропуск 300-ки имел большое значение и никакая горная вкатка не заменит накат.
Ну и, конечно же, открытие сезона "возвращение горного короля", Серёга был на дистанции как Рокки Бальбоа: в журавлях в его глазах я видел отчаяние, но каким-то макаром он нашел силы ехать дальше (на опыте)

https://www.strava.com/activities/997437803
За бревет съел шашлык в лаваше, окрошку, двойную порцию макарон, выпил 2 литра колы, 3 геля, 1 батончик марс и 1 батончик пикник

74

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Кто забыл медаль заказать - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 814#p19814

75

Re: 20 мая 2017, 400 км, Апрелька

Фото общее будет?