26 Отредактировано Славянин (2015-11-07 01:30)

Re: Актив клуба

Поскольку человек общительный, могу на себя взять функции договорные. Звонить, общаться, договариваться,
освещать на сайтах предстоящий супер бревет Чуйский тракт.

это неуважение к собеседникам, редактировать свои тексты задним числом

27

Re: Актив клуба

два текста обильных словами...
кстати оба автора были в свое время вычеркнуты из списка организаторов по собственному желанию, мотивируя, что время хватает только на покататься.
так то понятно, семья дело святое, а в межсезонье можно и тексты постряпать не обременяя себя мыслями, как/зачем и надо ли

28

Re: Актив клуба

Очень много букаф.

29

Re: Актив клуба

Саша общайся , пиши , только обязательно фильтруй все замыслы , желательно здесь , что хорошее  выйдет  , будет хорошо)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

30 Отредактировано MikhailChurikov (2015-11-07 13:44)

Re: Актив клуба

igo пишет:

два текста обильных словами...
кстати оба автора были в свое время вычеркнуты из списка организаторов по собственному желанию, мотивируя, что время хватает только на покататься.
так то понятно, семья дело святое, а в межсезонье можно и тексты постряпать не обременяя себя мыслями, как/зачем и надо ли

В том то и дело, что были вычеркнуты. Я например себя ниоткуда не вычеркивал.
А твоё разделение, что мол волонтеры и орги на этапе это true, а остальное так шваль, мне совершенно непонятно.
Я предлагал очень важное  и нужное дело - продвижение, т.к. этим занимался и имею определенный опыт.
Без продвижения нас просто не существует, так и будем вариться в собственном соку.
Даже Городецкий это понял, начал продвигать Новосибирскую область.

Разумеется сам от себя я здесь ничего сделать не смогу, мне  нужна хоть какая-то поддерждка. Также потребуются определенные ресурсы, поскольку часть работ нужно будет делегировать. Но это позже, хотя бы нужно начать.
И ещё, возможно это могло быть не понятно, я не предлагаю менять или переделывать существующий сайт или этот форум, ни в коем случае. Речь идет о продвижении проекта "Чуйский тракт", с прицелом на 2017 год.

31

Re: Актив клуба

MikhailChurikov пишет:

...

из твоего поста видно какие у тебя способности, что то продвигать,
конструктивно мыслить, грамотно подать идею

32

Re: Актив клуба

Способности человека ездить на велосипеде ты из поста тоже можешь увидеть.
Вот объясни мне Игорь, зачем писать такую гадость? Вот я давно заметил, что ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь, не знаю почему и что лично я тебе плохого сделал.
Ну считаешь и считай, только зачем всякие язвительные комментарии писать. Ну создал ты свой пост актив клуба, так надо было сразу внизу p.s. написать Чурикову в этой теме посты не писать я бы понял.

33

Re: Актив клуба

MikhailChurikov пишет:

Способности человека ездить на велосипеде ты из поста тоже можешь увидеть.
Вот объясни мне Игорь, зачем писать такую гадость? Вот я давно заметил, что ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь, не знаю почему и что лично я тебе плохого сделал.
Ну считаешь и считай, только зачем всякие язвительные комментарии писать. Ну создал ты свой пост актив клуба, так надо было сразу внизу p.s. написать Чурикову в этой теме посты не писать я бы понял.

согласись, все это, твои фантазии, как и это - "А твоё разделение, что мол волонтеры и орги на этапе это true, а остальное так шваль, мне совершенно непонятно."
зачем тебе хочется быть оскорбленным не понятно,
предлагаю списать все на межсезонье и не выискивать поводов обидеться,
я предложил конкретные вопросы, что бы понять, кто готов сотрудничать в развитии клуба,
кто то обстоятельно ответил мне в почту, кто то развел демагогию, кто то решил побыть обиженным.
В общем, цель ради которой создавалась тема достигнута,
цель актива клуба - развиваться, что бы желающих кататься с нами было больше,
цель желающих кататься - кататься с удовольствием

34

Re: Актив клуба

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Способности человека ездить на велосипеде ты из поста тоже можешь увидеть.
Вот объясни мне Игорь, зачем писать такую гадость? Вот я давно заметил, что ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь, не знаю почему и что лично я тебе плохого сделал.
Ну считаешь и считай, только зачем всякие язвительные комментарии писать. Ну создал ты свой пост актив клуба, так надо было сразу внизу p.s. написать Чурикову в этой теме посты не писать я бы понял.

согласись, все это, твои фантазии, как и это - "А твоё разделение, что мол волонтеры и орги на этапе это true, а остальное так шваль, мне совершенно непонятно."
зачем тебе хочется быть оскорбленным не понятно,
предлагаю списать все на межсезонье и не выискивать поводов обидеться,
я предложил конкретные вопросы, что бы понять, кто готов сотрудничать в развитии клуба,
кто то обстоятельно ответил мне в почту, кто то развел демагогию, кто то решил побыть обиженным.
В общем, цель ради которой создавалась тема достигнута,
цель актива клуба - развиваться, что бы желающих кататься с нами было больше,
цель желающих кататься - кататься с удовольствием

Так тебе что в почту нужно писать, чтобы ты не считал мои предложения демагогией или там фантазией?
Я в прошлых постах на пальцах объяснял как это рабтает и что нужно делать, чтобы занять хорошие позиции в поисковиках.
Совершенно конкретно, делаю сайт своими силами, смотрим, делаем замечания, дорабатываю, отдаем в продвижение. Всё просто. Ну и конечно в процессе создания сайта будут появляться какие-то вопросы, мне нужна нормальная обратная связь. Каким словами ещё это нужно выразить?

35

Re: Актив клуба

MikhailChurikov пишет:

Каким словами ещё это нужно выразить?

я плохо разбираюсь в сайтостроении, продвижении...
сайт про ЧТ2017 уже делается, человек который этим занимается думаю с тобой свяжется

36

Re: Актив клуба

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Каким словами ещё это нужно выразить?

я плохо разбираюсь в сайтостроении, продвижении...
сайт про ЧТ2017 уже делается, человек который этим занимается думаю с тобой свяжется

Другими словами , пресс секретарь , у нас обозначился
http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=547

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

37

Re: Актив клуба

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Каким словами ещё это нужно выразить?

я плохо разбираюсь в сайтостроении, продвижении...
сайт про ЧТ2017 уже делается, человек который этим занимается думаю с тобой свяжется

Игорь, извини, что вспылил, я действительно думал что тебе это не интересно. Я направил тебе на почту письмо развернутое письмо со своими соображениями через форум.

38

Re: Актив клуба

MikhailChurikov пишет:

Я направил тебе на почту письмо развернутое письмо со своими соображениями через форум.

предлагаю тебе сделать сайт ЦС, подробнее написал тебе на почту которую ты указал в письме

39

Re: Актив клуба

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Я направил тебе на почту письмо развернутое письмо со своими соображениями через форум.

предлагаю тебе сделать сайт ЦС, подробнее написал тебе на почту которую ты указал в письме

Круто !

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب