176 Отредактировано MikhailChurikov (2016-03-19 19:20)

Re: Шоссе

vagus пишет:

вчера и сегодня нормально на лыжах беговых было) если завтра с утра солнце будет радовать, то поеду на разведку


Сегодня на лыжах катался, честно пока ехал до базы, сомневался, поскольку в Москве на улицах снега почти нет, трава везде. Приехал на трассу и офигел. Не понимаю почему говорят что в Москве снега нет. Там снега как в январе, постоянно укатывают ратраком и снегоходами с плугом разбивают ледяную крошку. Завтра снова поеду и в следующие выходные. А на велике сейчас кататься бяка, мокро и грязно на дорогах. Хотя присмотрел здесь пару крутых шоссейных маршрутов, где и машин почти нет и набор высоты приличный и километраж за сотню. В общем обживаюсь потихоньку.

177

Re: Шоссе

Завтра еду

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

178

Re: Шоссе

Скатался от Садового до Колыванской развязки, ситуевина такова, Пашинские яйца в воде, ОТК в сторону Оби мокрый, участок от моста и до Озерного в сторону Колывани тоже мокрый, виной всему таяние снега за отбойником, и несколько дней ситуация думаю не изменится. В обратную сторону все отлично, сухо. Ветер, несмотря на южное направление холодный, ездил в летних туфлях, в термоносках и бахилах, пальцы замерзли в итоге. Смыл с байка пару кг песка.

Carpe diem...

179

Re: Шоссе

vagus пишет:

Скатался от Садового до Колыванской развязки, ситуевина такова, Пашинские яйца в воде, ОТК в сторону Оби мокрый, участок от моста и до Озерного в сторону Колывани тоже мокрый, виной всему таяние снега за отбойником, и несколько дней ситуация думаю не изменится. В обратную сторону все отлично, сухо. Ветер, несмотря на южное направление холодный, ездил в летних туфлях, в термоносках и бахилах, пальцы замерзли в итоге. Смыл с байка пару кг песка.

Спасибо! Надеюсь к среде будет сухо.

180 Отредактировано AndreWWW (2016-03-20 10:29)

Re: Шоссе

vagus пишет:

Скатался от Садового до Колыванской развязки, ситуевина такова, Пашинские яйца в воде, ОТК в сторону Оби мокрый, участок от моста и до Озерного в сторону Колывани тоже мокрый, виной всему таяние снега за отбойником, и несколько дней ситуация думаю не изменится. В обратную сторону все отлично, сухо. Ветер, несмотря на южное направление холодный, ездил в летних туфлях, в термоносках и бахилах, пальцы замерзли в итоге. Смыл с байка пару кг песка.

Спасибо! Надеюсь к среде будет сухо.


ярус пишет:

Завтра еду

Я только на тренажере пока)

181

Re: Шоссе

Поеду по тихоньку , в 8-30 с Краснообска через площадь Калинина

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

182

Re: Шоссе

в Сокур катал, устряпался еще больше чем вчера(

Carpe diem...

183 Отредактировано ярус (2016-03-20 19:19)

Re: Шоссе

vagus пишет:

в Сокур катал, устряпался еще больше чем вчера(

Я в Колывань сгонял, нормально все , как обычно бахилы и перчатки замарал . Заметил что на скорости 35 и выше капли начинают лететь через защиту на лицо)
https://www.strava.com/activities/521664473

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

184

Re: Шоссе

я без крыльев был)

Carpe diem...

185

Re: Шоссе

vagus пишет:

я без крыльев был)

А я приколхозил к заднему крылу удлинитель 10 см и все шопа чистая , бурундук убит , а спереди к раме кусок папки привязан и в лицо и на грудь ничего не летит )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

186

Re: Шоссе

ярус пишет:

А я приколхозил к заднему крылу удлинитель 10 см и все шопа чистая , бурундук убит , а спереди к раме кусок папки привязан и в лицо и на грудь ничего не летит )

Кружок "очумелые ручки")))

187

Re: Шоссе

Завтра попробую выехать в сторону Колывани по одноименному шоссе в 8:00. Примерно в 8:45-9:00 буду на развязке с СО. Можно пересечься там, если кто поедет.

188

Re: Шоссе

Poc пишет:

Завтра попробую выехать в сторону Колывани по одноименному шоссе в 8:00. Примерно в 8:45-9:00 буду на развязке с СО. Можно пересечься там, если кто поедет.

Мы в 11 стартуем из города только сегодня.

189

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

Мы в 11 стартуем из города сегодня.

https://lh3.googleusercontent.com/9aTbvuHZt7QLVGvX4gUq2m14FWaZgrNMTr8dlFOXmqlWgogqfLtNBbtJPM_R_2DcQUPFPP-ZObdxgerJhulO_kd8G45krzxCQeM5CHMa0X5dh1rbl3_pxHy3O2jiIY3GzFt3ESmYBeCKUOJWFhu0weMpETBMuokxBDZ2IxX7w1K2hhm0NbET8kvrFDKHSNpsVu6xgQC4hu6NNJz9UWyLwprydFI-lmhJnq_-Ruowmo9Bvioo1LiUt5XDwv4GuYT-KS1PoQN1BcI5HuA5N2uv5KMLp-2mZST67PL2iRpQ0FWZ-1z4papXvEAzmFOvG3fHVyl7J4tJPpwAcQ8pe24WayzMisIU4u-5XpISjZJUfRBtFHfGefMLBDhKoVlJ99SuajWRECl7nDataFFG8-k741GNqBvrb5jdpaH7RHlfLH0rVw0vDx-6ZRJ-Fmkrs3xc_Vqfi1emuIN01NsCLNKwqQIwbaACn9RCLGWnbxBDDwE-qLFeSzztEl2Noi_o7q2r4PwjFUkITSwvPQSXexpanO45vAwBdxqhV1s9rvlv_CdDafXgYS_CXRAWgDRY6iPdmoZ9NQ=w1262-h911-no

190

Re: Шоссе

классная сегодня погода была, на выходные опять бяка...

Carpe diem...

191

Re: Шоссе

Вот такая она, весна tongue

192

Re: Шоссе

Вообще пожалел что МТВ взял. Чисто было прям вообще. Только пыль первые пару км была от Садового.

193

Re: Шоссе

А как там дорога по городу до выезда на СО, сильно разбита?

194

Re: Шоссе

Лёха пишет:

А как там дорога по городу до выезда на СО, сильно разбита?

Нормальная пока , лучше чем в прошлом году

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

195 Отредактировано AndreWWW (2016-03-24 12:40)

Re: Шоссе

Лёха пишет:

А как там дорога по городу до выезда на СО, сильно разбита?

В этом плане норм. Но воды там было ппц, несмотря на то что темп +1 была... Ты с нами в субботу и (или) вс поедешь к 11 на садовый? В 10-30 у Игоря сбор. По Нарымской сухо вроде, поднимишься? Если будет грязно заеду за тобой раньше?

196

Re: Шоссе

Может присоединюсь своим ходом

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

197

Re: Шоссе

В субботу я работаю, в воскресенье утром планировал.

198

Re: Шоссе

Лёха пишет:

В субботу я работаю, в воскресенье утром планировал.

Отлично. На вс тебя записал)))

ярус пишет:

Может присоединюсь своим ходом

Давай в 11-00 на Садовом. Больше народа - веселее!

199

Re: Шоссе

На завтра (26.03) поездка отменена.

200

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

В общем обживаюсь потихоньку.

Миша, привет!
С переездом тебя!
Удачных лыжных и велозаездов!