176

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

veloman пишет:

Вчера 23.04.16 в районе скалы был найден алю болт FSA для системы интеграшки,может кто терял из наших?

Фото можно болта. У меня такая же система, может выпал от куда.

177

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Славянин пишет:
veloman пишет:

Вчера 23.04.16 в районе скалы был найден алю болт FSA для системы интеграшки,может кто терял из наших?

Фото можно болта. У меня такая же система, может выпал от куда.

Сразу бы заметил, болт прижимной,как на шимано с торца.м18

Post's attachments

00000002276.jpg
00000002276.jpg 29.54 kb, 4 downloads since 2016-04-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

178 Отредактировано ilyas (2016-04-24 13:22)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Стоило только обрадоваться хорошей погоде, как тут же дождик нарисовался -) Ну да ладно, прокатились бодро - немного впечатлений:
http://ilyashi.blogspot.ru/2016/04/200-v-2016.html

179

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Игорь когда будем хвастаться результатами?:)

180 Отредактировано AVZ (2016-04-24 21:36)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Всё было отлично.

На старте как всегда много народа и ощущение праздника.
Приехал в ветровке, которую не стал снимать, ибо показалось прохладно.
После старта почувствовалось, что "не катит". Вроде кручу изо всех сил, но "не катит"...
После выезда на СО стали обгонять многие велосипедисты. Какое-то время сзади ехал Пархоменко, призывая меня рассматривать пейзажи. Потом и он обогнал.
А после поворота на Колыванское стало вообще трудно даже 20 км/ч держать. Когда стали обгонять байкеры на зубастых покрышках, решил остановиться и снять ветровку. Снял, поехал и... покатило! Вот что значит аэродинамика! Позже на фото Паши Васильева рассмотрел, что ветровка сзади раздувалась как парус. Не удивительно, что "не катило"... Доехал до разворота, мало-помалу обгоняя некоторых из тех, кто меня обогнал ранее.
КП от "Гранча" как всегда супер! Большое спасибо!
Немного посидев и перекусив, дозаправил бачки водой и поехал обратно, подождав Андрея Толстова. Ветер теперь был попутным, катило превосходно. Вскоре нас догнали два велосипедиста, начали было обгонять, но мы почти сразу же обогнали их снова. После Вьюнов стал накрапывать лёгкий дождик и показалось, что ветер изменил своё направление. После развилки на Пихтовку подозрения подтвердились: ветер стал полубоковым-полувстречным. Не сильным, но местами весьма назойливым. Ладно, "где наша не пропадала"... Доехали до Скалы, там сделали остановку для затаривания напитком заморским под названием "Попса-Кола". Подействовало, ветер почти перестал ощущаться. Пока затаривались, нас кто-то обогнал. Поехали дальше. На Колыванской развязке мы вновь обогнали этого велосипедиста, доехали до Старицы, там остановились на минуту "раздавить" шоколадный батончик, велосипедист нас снова обогнал, но мы почти сразу опять наверстали упущенное. Ну а дальше мост, ОТК, поворот к финишу... На повороте впереди замаячил велосипедист в зелёной накидке. Андрей предложил "сделать" его. Поднажали, догнали. Оказалась Лена Артёмова.
Перед Краузе была пробка. Заметив просвет между машинами и не желая сбавлять темпа, обогнали Лену и "прорвались" к финишу.
Вот такая поездочка smile

181

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

tditp_ пишет:

В итоге въехал в город на левом берегу и докатился до Карла Маркса, откуда метро-электричка-дом. Ехать на финиш отмечаться уже было лень.

Тогда по последнему, каждый год кто то проскакивает эту развязку, но на финиш обычно приезжали.
Что то разжевывать дополнительно не вижу смысла, если уж иногородние девочки в темноте приехали правильно...

182

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Проверяем протокол в первом сообщении,
не забываем, работает сортировка списка.

183

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Дима туда ехал с лидиующей группой - смотреть и запоминать повороты явно некогда было, на колесе усидеть бы smile

184

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

igo пишет:

Проверяем протокол в первом сообщении,
не забываем, работает сортировка списка.

У Горбунцова Леонида , время должно быть другое , он раньше нас финишировал , ехал сразу за Молчановым и Лыгиным

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

185

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

еще, наверное, у Ксюши Гайдиной)

186 Отредактировано Dushes (2016-04-24 14:48)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Еще Инна Егорова на фото есть, а в таблице нет. (может просто самостоятельно короткий маршрут ехала?)

187

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

да я как бы тоже на фото есть) и Копылов. не все выходили на полную дистанцию.

188

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Первое Кандаурово, когда я сгорел на солнце. Замечательно покатались. Тёмные тучки добавляли интриги, но мне повезло увернуться от дождя, и хотя на самых последних километрах он меня всё-таки накрыл, намочить уже не успел.

Спасибо Паше Васильеву за хорошую компанию туда и (частично) обратно. Паша, у тебя музыка — отличная! Но сидеть за тобой на колесе очень трудно.

Спасибо Гранчу и его помощницам за супер-КП! Жаль, двухсотка не располагает к долгим посиделкам, а то я бы в той палатке надолго завис, уж больно хорошо. Но между булками и поездом на финиш всё-таки пришлось выбрать поезд.

HW_Tech пишет:

В субботу 23 апреля в кафе в Кандаурово ждут голодных велосипедистов с 13:00.

Мне кажется, они теперь велосипедистов ненавидят.

189

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Большое спасибо организаторам. КП на развороте был шикарный, пирожки вкусные и питательные)
Спасибо томичу Сергею за кофе, зефирки и компанию, а то ехать всю дорогу одной надоело.
И спасибо за тёплую встречу на финише)

serega_lis пишет:

предполагаю что она как ни  в чем не бывало с утра проснулась и поехала на разведку посмотреть 300км дистанцию

Да ну ладно, сегодня лучше ножками похожу. Если на веле, то только стоя.
И меня если что Маша зовут, зачем же по нику называть.

Пользуясь случаем: приезжайте все на велоориентирование, это интересно. Первый старт 9мая, Академгородок, лес рядом с НГУ. Более точно будет анонс на orient.nsk.ru

190

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

litlmouse пишет:

лес рядом с НГУ.

первое задание - попробуйте найти старт big_smile

191 Отредактировано ярус (2017-04-07 11:56)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Самый простой кандауровский бревет , за последние три года )

Какой чудесный день!
               G
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
            C
И песенка моя!

Ля-ля-ля

Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!

C
Какой чудесный день! Ха-ха!
  G
Работать мне не лень! Ха-ха!
Со мной мои друзья,
            C
И песенка моя!
                 G
Со мной мои друзья,
                                  C
И песенка, и песенка, и песенка моя!

Короче плеер ,  с наушниками я забыл дома  ), пришлось искать развлечения по ходу езды , а их нашлось не мало .
Сначала прокатился по СО на пульсе 175 , чем нагнал себе жути , зато спесь сбил и на подъёмчике отвалился от славного дуэта Тимофей - Илья , потом после колыванской развязки смотрю пульс нифига не падает ниже 175 и организм прёт , конечно было интересно сколько можно проехать на таком пределе , но вовремя одумался и сбросил скорость поехал более степенно и размеренно , можно даже сказать вразвалку , что и было правильно . До Колывани добрался подозрительно быстро , что то около за час десять , а дальше ветер полубоковой и слияние с Лёхиной группой , поработали по 1 км , проехав поворот на Вьюны , дальше проще ветер стал не много боковым и на горизонте маячила группа из четырёх человек ,  у меня вдруг возникло не преодолимое желание к ним присоединиться  ( Лёха прости ))) , оторвался на подъёмчике и догнал беглецов , я по наивности думал , что там Паша Молчанов едет , а они оказывается с Ромой Хабировым уже вперёд укатили . Пыркаться уже было не интересно , тем более ветерок поддувал в личико так и докатили до разворота .
На развороте сидят кони, с улыбками на пыльных лицах и пирожками в руках , поглощая сок с довольным видом , классно парни закатили . Девушки встретили с улыбками и заботливым отношением , съел быстро булочку , выпил сок , залил воды , закинул сахар и лимонную кислоту навострился в обратный путь . Смотрю засобиралось ещё два человека , как оказалось потом это Олег с сыном Леонидом , из Белого , парню 15 лет но ехал на  равных , я не много раньше выехал , ветер попутный , педали практически крутить не надо ,  по пути попадались участники , все довольные и радостные .  Вскоре мы ехали уже втроём , не много попали под капли дождя , где то перед Скалой , время прошло не заметно , иллюзий я не строил , всё ждал когда кто нибудь догонит и вот на колыванскую развязку увидел грозный молодёжный  пелотон ) , который быстро наехал и поглатил нашу троицу . Мы с Олегом отпустили Леонида потягаться и хлебнуть адреналина , а сами поехали спокойно , глядя , как удаляются спины )
Прямо перед самым финишем догнали Мишу Атучина  )
Организаторам и НПФ Гранч большая благодарность , всё было супер .

https://www.strava.com/activities/554268146

http://yarusrus.blogspot.ru/
#Кандаурово

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

192 Отредактировано serega_lis (2023-06-02 02:37)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

.

193

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Phantom пишет:
HW_Tech пишет:

В субботу 23 апреля в кафе в Кандаурово ждут голодных велосипедистов с 13:00.

Мне кажется, они теперь велосипедистов ненавидят.

никому не понадобилось?

194

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Конечно понадобились. Мне даже целый кувшин морса дали, хотя платил постаканно.

195 Отредактировано serega_lis (2023-06-02 02:37)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

.

196

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Первый раз поучаствовал в этом бревете. Впечатлений – море (в основном положительные)! Особую благодарность выражаю Маше, которая протащила меня практически всю первую половину дистанции. Спасибо организаторам, спонсорам и волонтерам – всё было супер!
Спасибо Игорь и Паша за фото (динамичные, красочные, реалистичные и даже поучительные!
Игорь, проверил свои результаты в таблице – всё верно.

197

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Phantom пишет:

Первое Кандаурово, когда я сгорел на солнце. Замечательно покатались. Тёмные тучки добавляли интриги, но мне повезло увернуться от дождя, и хотя на самых последних километрах он меня всё-таки накрыл, намочить уже не успел.

Спасибо Паше Васильеву за хорошую компанию туда и (частично) обратно. Паша, у тебя музыка — отличная! Но сидеть за тобой на колесе очень трудно.
  Да я очень рад компании с тобой, думаю в Вологде вместе поедем. Музыка отличная - Shocking Blue, Slade, 70 х. Сидеть за мной ничего особенного, надо привыкнуть. Пруха была.
Спасибо Гранчу и его помощницам за супер-КП! Жаль, двухсотка не располагает к долгим посиделкам, а то я бы в той палатке надолго завис, уж больно хорошо. Но между булками и поездом на финиш всё-таки пришлось выбрать поезд.

HW_Tech пишет:

В субботу 23 апреля в кафе в Кандаурово ждут голодных велосипедистов с 13:00.

Мне кажется, они теперь велосипедистов ненавидят.

198

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

MikhailChurikov пишет:

Как и обещал про бревет Каравана, в котором сегодня первый раз поучаствовал. Знаю что многим эта тема может быть интересна, как там в Москве катают бреветы, тем более услышать это от одного из участников Новосибирск-Марафона.

Миша, интересный отчет, с удовольствием прочел. Тебя с почином.


Евгений Гончаров, молодчина! Наконец прошел дистанцию!

Поздравляю с великолепным выступлением на своем первом бревете Требушат Дмитрия.
Сожалею, что ты не смог зафиксировать свой удачный заезд на финише.

Всех попутчиков благодарю, было приятно с вами ехать, но хотелось немного поработать на дистанции, потому отрывался.

199

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

ярус пишет:
igo пишет:

Проверяем протокол в первом сообщении,
не забываем, работает сортировка списка.

У Горбунцова Леонида , время должно быть другое , он раньше нас финишировал , ехал сразу за Молчановым и Лыгиным

Подтверждаю слова Яруса! про Горбунцова Леонида)) они там на финише разбирались с Лыгиным и Молчановым))) Это наш первый бревет.  Спасибо за организацию! Ярус красавчик, тащил . Он с Леней потерзали  немного меня. Еще эта группа на финише)) Приятно было познакомиться с хорошими людьми!!

200

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

olegah35 пишет:

Подтверждаю слова Яруса! про Горбунцова Леонида

"сколько вешать в граммах? "