101

Re: Первомай на Алтае

на крыше велам отлично едется) в 14м году мы ехали до границы с Алтайским краем в дождь, машина была вся грязная, а вел чуть тряпочкой протёр и цепь на всякий случай смазал)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

102

Re: Первомай на Алтае

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

Андрей, ты на какой базе забронировал номер, и какие там условия? С какого момента можно заехать?

103

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

Андрей, ты на какой базе забронировал номер, и какие там условия? С какого момента можно заехать?

Ясно. Там спортивно-тренировочный комплекс "Семинский перевал" http://seminsky.com/ А в каком корпусе - я не помню... Позвони им. телефоны на сайте есть.

104

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:
Phantom пишет:

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

Андрей, ты на какой базе забронировал номер, и какие там условия? С какого момента можно заехать?

Ясно. Там спортивно-тренировочный комплекс "Семинский перевал" http://seminsky.com/ А в каком корпусе - я не помню... Позвони им. телефоны на сайте есть.

Сайт у них, конечно, то ещё ископаемое.

Нам нужно бронировать дополнительный номер?

105

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Сайт у них, конечно, то ещё ископаемое.

Нам нужно бронировать дополнительный номер?

Ага видимо в WORDе делали)))
Да. Бронируй конечно.

106

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

если вдруг окажется, что вы будете отсутствовать в городе именно в праздничное время с субботы по вторник(или с вечера пятницы по утро среды) - могу найти 2 дополнительных пассажиров) всё бензин дешевле будет)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

107

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:
Phantom пишет:

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

если вдруг окажется, что вы будете отсутствовать в городе именно в праздничное время с субботы по вторник(или с вечера пятницы по утро среды) - могу найти 2 дополнительных пассажиров) всё бензин дешевле будет)

Можешь и мне одного)))

108

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:
Phantom пишет:

Я нашёл себе пассажира, поедем вдвоём на своей машине.

если вдруг окажется, что вы будете отсутствовать в городе именно в праздничное время с субботы по вторник(или с вечера пятницы по утро среды) - могу найти 2 дополнительных пассажиров) всё бензин дешевле будет)

Нет, спасибо. У меня машина двухместная.

109

Re: Первомай на Алтае

на велоэнске в велоспорте валдар пишет
*на Семинском снега в мой рост, а со стороны Онгудая сняли асфальт*приличный кусок засыпают какой-то хней сантиметров 10 высоты (спрашивать не надо – я не понимаю зачем), стоят дядьки с палками, машины пускают по одной полосе по очереди
пыль, трактора, дорожные рабочие в количествах

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

110

Re: Первомай на Алтае

Есть места в машине и в гостинице на 2х человек. Выезд 29.04 после 14:00 обратно стартуем с перевала 04.05 в первой половине дня.

111

Re: Первомай на Алтае

Погоду обещают так себе.

Если к пятнице прогноз не поменяется, возможно, мы передумаем.

Добавлено: мы решили не ехать, бронирование отменили.

112

Re: Первомай на Алтае

Покатали вообще отлично!
А вы зря не поехали smile

113

Re: Первомай на Алтае

Мы поехали, только другим маршрутом))...фото давай!)

114 Отредактировано AndreWWW (2016-05-05 10:51)

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Погоду обещают так себе....

Погода была классная! Только последний день первая половина со снегом маленько. Но снег лучше дождя))))

AVZ пишет:

Покатали вообще отлично!
А вы зря не поехали smile

Выложи фотки плз)))

liveparhomenko пишет:

Мы поехали, только другим маршрутом))...фото давай!)

И ты выкладывай с вашего изощрённого веломазохизма. Ваши тоже интересно посмотреть))))

115

Re: Первомай на Алтае

комп сделаю, обязательно отчет выложу

116

Re: Первомай на Алтае

Чуть позже загружу smile

117

Re: Первомай на Алтае

Ссылка: https://goo.gl/photos/YYeYFEtjC874Ex4E6

118

Re: Первомай на Алтае

Вот немного моих фотографий  https://goo.gl/photos/1s2xCAXh49kkrRJY9

119

Re: Первомай на Алтае

а я проснулся в день вашего отъезда часов в 11-12, побурчал, что снега не навалило... и мы пошли гулять по горнолыжке.. эх, если б знал про такие пейзажи утром)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile