26

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

AndreWWW пишет:
Phantom пишет:

....Можно сделать середину чёрной, а бёдра раскрасить в клубные цвета, не проблема...

На 100% согласен!

Тоже согласен. А просто чёрные можно пойти и в магазине купить.

27

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Вот от этой модели отталкиваемся и нормально http://mamrewear.com/en/ProductShow.asp … amp;ID=104
нижние резинки зелёные , лекальная вставка желтая

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

28

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

А можем ли мы заказать два варианта: с черной "основой"  и полностью цветные, как Маша хочет (если и на них наберется достаточно желающих) или это сильно увеличит стоимость?

29

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Лёха пишет:

А можем ли мы заказать два варианта: с черной "основой"  и полностью цветные, как Маша хочет (если и на них наберется достаточно желающих) или это сильно увеличит стоимость?

Заказать мы можем всё, что пожелаем. Стоимость изделий немного снижается, когда объём заказа увеличивается — возможно, не получится оформить всё как один заказ, но это всё можно обсудить с производителем.

Но я думаю, надо сначала прикинуть варианты раскраски и попробовать сделать всё-таки один, который устроит всех.

Я, если честно, не очень понимаю, почему обязательно делать чёрную промежность. У «Катюши», например, штаны полностью красные, у «Астаны» — голубые, ну и посмотрите картинки, есть варианты на все цвета радуги.

30 Отредактировано ярус (2016-12-15 13:26)

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Ну и бОльшая часть картинок именно с черной вставкой , те не многие , что есть с цветными , так это больше не повседневные . Ну и согласись , когда ты едешь 200 км под дождём и без крыльев , а впереди ещё 400 км или того больше , то вид у цветных штанов будет явно не ахти какой . Я уж молчу про расстояния чуть большие чем 2000 км . А вся красивая велоформа расчитана на один день использования и на расстояния до 200 км .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

31

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Конечно, на чёрном грязь будет меньше заметна, но дожди всё-таки бывают значительно реже, чем хорошая погода.

Любая велоформа рассчитана на один день использования, она же на голое тело надевается, её нужно менять, как нижнее бельё.

Считаю неправильным ориентироваться на грязь и прочие экстремальные условия. Мы обычно катаемся по шоссе в хорошую погоду. Лучше давайте делать красивую форму, которая будет радовать глаз.

32 Отредактировано ярус (2016-12-15 15:42)

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Phantom пишет:

Конечно, на чёрном грязь будет меньше заметна, но дожди всё-таки бывают значительно реже, чем хорошая погода.

Любая велоформа рассчитана на один день использования, она же на голое тело надевается, её нужно менять, как нижнее бельё.

Считаю неправильным ориентироваться на грязь и прочие экстремальные условия. Мы обычно катаемся по шоссе в хорошую погоду. Лучше давайте делать красивую форму, которая будет радовать глаз.

Типун тебе на язык ))) сплюнь три раза про хорошую погоду и постучи по дереву

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

33

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Будем заказать? Готов быть бета-тестером)

34

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

AndreWWW пишет:

Будем заказать? Готов быть бета-тестером)

Надо дизайн сделать.

Я запрошу выкройки.

35

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

+1 за цветные)

Carpe diem...

36

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

vagus пишет:

+1 за цветные)

Цветные веселее, конечно smile Я их и хочу для бреветов с хорошей погодой. И так в "коллекции" трое черных с темно-серыми тонами и одни черно-крассные...
Я тогда +3 за цветные smile

37

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Phantom пишет:

Давайте собирать пожелания. Промежность чёрная — принято. Что ещё важно?

я редко бываю категоричен, готов к любому компромиссу, но здесь попробую третий раз.

38

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Если кому-то вера не позволяет носить черное я готов закончить свое участие в этом вопросе написав "-1". Свою веру я не смогу донести, пока единомышленники ездят в "небелых" носках до середины  икры и с мохнатыми ногами. Все, что ниже пояса, очень важно для преодоления наших дистанций, и физически и эмоционально. Когда, вкручивая, я опускаю взгляд, я вижу там красивый велосипед, белые носки, блестящие ноги, и не хочу видеть там ничего, что будет меня раздражать. Я ни кого не зову в свою веру, мне все равно кто как справляется с нагрузками, лишь бы справлялись, но мне хотелось бы, что бы на моих трусах было написано "НскМ". Если большинство настаивает и инициатор против черного, даже только в промежности, буду искать другие варианты.

39

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

У нас есть три варианта:
1. Чисто чёрный.
2. Промежность чёрная, бёдра в клубных цветах.
3. Целиком всё изделие в клубных цветах.

Давайте устроим голосование, кто за что.

40

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Phantom пишет:

У нас есть три варианта:
1. Чисто чёрный.
2. Промежность чёрная, бёдра в клубных цветах.
3. Целиком всё изделие в клубных цветах.

Давайте устроим голосование, кто за что.

Мне не принципиально, но предпочел бы второй вариант.

41

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Я за второй

42

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

2

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

43

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Я думаю, можно даже за несколько вариантов голосовать.

Лично мне не важно, я даже не уверен, буду ли вообще заказывать.

44

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Phantom пишет:

Я думаю, можно даже за несколько вариантов голосовать.

Лично мне не важно, я даже не уверен, буду ли вообще заказывать.

Поколдовал не много с фото , чтобы было от чего отталкиваться .

Post's attachments

1.png 50.9 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

45

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Вариант 2 или 3.
Вариант Яруса по мне, вполне себе хороший.

46

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Закажем тестовые по макету Яруса?

47

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

AndreWWW пишет:

Закажем тестовые по макету Яруса?

я думаю надо на лекало заказ делать , у меня то это просто обрисовка , но вектора думаю не проблема переслать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

48

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Нормальных лекал, к сожалению, нет. Я ещё в пятницу разговаривал с нашим менеджером на эту тему, только руки не доходили пересказать.

Наша фабрика умеет шить четыре вида шорт. Они все делаются из одних и тех же материалов и стоят одинаково, отличия только в выкройках. Я выложил материалы, которые мне прислали — в PDF-файле, типа, шаблон.

Если честно, я не представляю, как на таком шаблоне делать дизайн. Но когда я свои сомнения высказал менеджеру, он сказал, что выкройки для шорт очень сложные, и мы вряд ли сумеем на них разложить свой дизайн правильно. Поэтому, мол, рисуйте как-нибудь, а они потом сами разберутся. В подтверждение своих слов он показал, как выглядит выкройка — посмотрите, я её тоже положил в папку.

Третья картинка показывает два вида шорт (выделены рамками), которые наиболее популярны у заказчиков.

49

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Phantom пишет:

Нормальных лекал, к сожалению, нет. Я ещё в пятницу разговаривал с нашим менеджером на эту тему, только руки не доходили пересказать.

Наша фабрика умеет шить четыре вида шорт. Они все делаются из одних и тех же материалов и стоят одинаково, отличия только в выкройках. Я выложил материалы, которые мне прислали — в PDF-файле, типа, шаблон.

Если честно, я не представляю, как на таком шаблоне делать дизайн. Но когда я свои сомнения высказал менеджеру, он сказал, что выкройки для шорт очень сложные, и мы вряд ли сумеем на них разложить свой дизайн правильно. Поэтому, мол, рисуйте как-нибудь, а они потом сами разберутся. В подтверждение своих слов он показал, как выглядит выкройка — посмотрите, я её тоже положил в папку.

Третья картинка показывает два вида шорт (выделены рамками), которые наиболее популярны у заказчиков.

Всё нормально , этого файла  достаточно , сегодня - завтра обработаю и выложу здесь образец , с тебя уточнение размерной линейки по этому файлу

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

50

Re: Заказ клубных летних велошорт — опрос

Нам ещё нужно будет выбрать конкретную модель из тех четырёх.

Размеры уточню.