1 Отредактировано liveparhomenko (2014-06-09 11:19)

Тема: Здоровье! (_*_) в пути

Как избежать износ тканей на заднице? И если уж натер попец в процессе прохождения дистанции, что делать?

2

Re: Здоровье! (_*_) в пути

Есть люди, которые утверждают, что правильное седло не натирает. Те, кому не повезло с седлом, вынуждены пользоваться мазями.

Есть люди, которые утверждают, что лучшая мазь — это детский крем. Не пробовал, не знаю, зато пробовал Assos Chamois Creme — рекомендую, помогает.

3

Re: Здоровье! (_*_) в пути

может я ошибаюсь, но натирает неправильно подобранная ткань между седлом и задом.. отсюда вопрос - что лучше подобрать.?.

4

Re: Здоровье! (_*_) в пути

i100iogov пишет:

может я ошибаюсь, но натирает неправильно подобранная ткань между седлом и задом.. отсюда вопрос - что лучше подобрать.?.

крем надо подобрать ))) и мазать постоянно ,как подшипники или цепь ,ведь не возникает мысли ехать без смазки цепи )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

5

Re: Здоровье! (_*_) в пути

мне спасатель помогает

6 Отредактировано AndreWWW (2014-06-09 13:23)

Re: Здоровье! (_*_) в пути

Верное седло и хороший памперс без швов.
А за крем спасибо. Хотел попробовать на 600ках и выше для профилактики. Закажу на неделе "чайник".

7

Re: Здоровье! (_*_) в пути

Денис пишет:

о как, и так бывает!
ржу не магу.....

про банан и кожуру ,это свежо ))


извините, не сдержался, у самого была такая ситуация, и даже в отчете про неё писал,
но обсасывать это дело прилюдно, считаю лишним

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: Здоровье! (_*_) в пути

liveparhomenko пишет:

Как избежать износ тканей на заднице? И если уж натер попец в процессе прохождения дистанции, что делать?

Сергей, красным, в посте яруса, я написал не про твой случай, а про то, что в очередной раз вылилось из головы Славянина

а задница, да, это очень актуально, и грамотно причины и решения обрисовал ярус,
трение надо уменьшать, при помощи крема,

9

Re: Здоровье! (_*_) в пути

Ребята спасибо большое! smile