126

Re: 3 июня 2017, Стрела

Я договорилась с Виктором Овсянниковым, он готов предоставить нам помещение для финиша в ТОСе Русь на Гоголя, помещение будет свободно ночь с сб на вскр и все вскр 4 июня. Предлагаю все-таки сделать финиш единым для всех, а не ехать отдельно, все-таки очень здорово после дистанции всех увидеть, улыбнуться и пообщаться.

Для финиша нужны ВОЛОНТЕРЫ, чтобы вскипятить чай и приготовить может что-нибудь, просто чтобы кто-то сидел в помещении и ждал подъезжающих. Товарищи участники! Прошу вас спросить у своих жен, прочих родственников, близких друзей, кто готов взять на себя эту роль и встретить нас на финише, накормив бутербродами и напоив чаем? Или кто решил не ехать стрелу и свободен - у вас есть прекрасная возможность поучаствовать в стреле, став волонтером smile

Если в течение нескольких дней волонтеры не будут найдены, то я звоню Виктору, извиняюсь и отказываюсь.

127

Re: 3 июня 2017, Стрела

Вот с волонтёрами у нас всегда беда sad

128

Re: 3 июня 2017, Стрела

Соня пишет:

Поняла, что 500км за сутки нереально пройти мне пока. Убираюсь из первой команды. Жаль, больше нет шоссейной команды на 400 км.

Давай тогда поволонтеришь))

129

Re: 3 июня 2017, Стрела

Соня пишет:
AVZ пишет:

Мне кажется, тебе вполне по силам проехать 500 км. Тем более можно проехать немного меньше.

Не знаю, Игорь свидетель того, как мне было тяжело ехать участок Журавлево-Владимировка. Не хочу подвести команду.

Соня, маршрут до Победы намного более ровный чем ЛК трасса. К тому же для зачета можно недоехать 20% от заявленного, то есть в вашем случае зачет будет даже при преодолении 380км.
У тебя еще есть время подумать, посоветоваться с командой. "Стрела" - интересный формат марафона, не отказывай себе в этом опыте. Ну и именной диплом из Парижу отлично дополнит комплект медалей за сезон. ))

130

Re: 3 июня 2017, Стрела

Диплом один на всю команду выдаётся?

131

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

Диплом один на всю команду выдаётся?

Каждому! ))

132

Re: 3 июня 2017, Стрела

Тогда у Игоря где-то мой прошлогодний должен лежать smile

133

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

Тогда у Игоря где-то мой прошлогодний должен лежать smile

Лежит, напоминайте мне когда медали забираете

134

Re: 3 июня 2017, Стрела

1-я команда, Победа, 500 км - не было мест, остался я один.
Если кому страшно 500, можно сократить до 400 "Кожевниково"...

135

Re: 3 июня 2017, Стрела

По нашей 3-й команде, думаю она оптимальна по количеству. С Игорем и Лехой мы уже катали прошлую стрелу, ну а Серёга легенда.

136

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:

1-я команда, Победа, 500 км - не было мест, остался я один.
Если кому страшно 500, можно сократить до 400 "Кожевниково"...

Поехали с нами не спеша

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

137

Re: 3 июня 2017, Стрела

AndreWWW пишет:

1-я команда, Победа, 500 км - не было мест, остался я один.
Если кому страшно 500, можно сократить до 400 "Кожевниково"...

Андрюх тут страшно не за км тут страх больше умереть со скуки от это трассы.

138

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:

1-я команда, Победа, 500 км - не было мест, остался я один.
Если кому страшно 500, можно сократить до 400 "Кожевниково"...

Андрюх тут страшно не за км тут страх больше умереть со скуки от это трассы.

Вот не надо наговаривать на трассу , если кому то и скучно по ней ехать , так это больше от человека зависит. Мне нравится то направление и торчки есть веселые и лес большую часть пути.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

139

Re: 3 июня 2017, Стрела

ярус пишет:

Вот не надо наговаривать на трассу , если кому то и скучно по ней ехать , так это больше от человека зависит. Мне нравится то направление и торчки есть веселые и лес большую часть пути.

Дааа, нрааавится big_smile

4-я команда, Вокруг моря,  км
4-1 Игнатов Юрий
4-2 Захаров Андрей
4-3 Сабанин Альберт
4-4 Конько Павел
4-5 Ильин Евгений

140

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:
ярус пишет:

Вот не надо наговаривать на трассу , если кому то и скучно по ней ехать , так это больше от человека зависит. Мне нравится то направление и торчки есть веселые и лес большую часть пути.

Дааа, нрааавится big_smile

4-я команда, Вокруг моря,  км
4-1 Игнатов Юрий
4-2 Захаров Андрей
4-3 Сабанин Альберт
4-4 Конько Павел
4-5 Ильин Евгений

И к чему это ?

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

141

Re: 3 июня 2017, Стрела

к тому что сам чего не рульнул на этот маршрут а выбрал иной который не похож на бреветовский.

142

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

к тому что сам чего не рульнул на этот маршрут а выбрал иной который не похож на бреветовский.

А при чем здесь маршрут бревета и не похожесть , новый  маршрут со своими сложностями , мне больше нравится , тем более поеду на байке , от шоссейника ещё успею устать )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

143

Re: 3 июня 2017, Стрела

Группа № 4, нет возможности поучаствовать , снимаюсь.

144

Re: 3 июня 2017, Стрела

Pavlusha пишет:

Группа № 4, нет возможности поучаствовать , снимаюсь.

Да мы это давно поняли )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

145 Отредактировано Ronald (2017-05-25 15:13)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ronald пишет:
Лёха пишет:

Я не знаю расположение едален на этом маршруте, потому пожелание только одно: тарелочку супа до 120-го км от старта.

Поддерживаю Алексея

Надо еще не забыть запись трека закончить за несколько минут до 24 часов, чтобы в https://www.strava.com/challenges/gran-fondo-06-2017 попасть в топ 50 по страве )

146

Re: 3 июня 2017, Стрела

извинилась перед Виктором и отказалась от помещения для финиша.

147

Re: 3 июня 2017, Стрела

Андрей, возьмешь в 1ю команду до Победы? ( 500 или 400 - оба варианта норм ). Не уверен, что сообщение дошло.

148

Re: 3 июня 2017, Стрела

Вам тогда ещё кто-то третий нужен будет.

149

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

Вам тогда ещё кто-то третий нужен будет.

Так и быть, поеду, раз Андрей наконец 400 предложил) вот начиная с января убеждала сбавить километры)

150 Отредактировано AndreWWW (2017-05-27 10:34)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Надо еще от Яруса получить время и место финиша, чтобы рассчитать время старта.