101

Re: ЧТ2017, волонтеры

Сергей, который Пархоменко, ты и дальше будешь постить никому не нужные картинки, или мне уже можно заняться действительно нужными вещами?
Просьба ко всем излишне активным в интернете, завести свой блог, и там собирать свою аудиторию, а не засирать темы, где участники могут найти нужную информацию, а могут и не найти из-за ваших попыток быть остроумными не по теме.

102

Re: ЧТ2017, волонтеры

timirtdinov пишет:

У меня созрел вопрос:
Вот приехали ко мне на КП марафонцы, несколько человек в течении часа, например. Отметились, поели, мобильники поставили на зарядку и пошли спать. Один попросил разбудить через час, другой через два, третий через 2,5.
Как потом определить, кого когда будить? На пятках время писать?

исключительно отвечал на этот вопрос.

103

Re: ЧТ2017, волонтеры

Ответ я получил, спасибо за идеи.

104

Re: ЧТ2017, волонтеры

Парни, привет!
По моему КП 1/11 получается, что волонтеров, вместе со мной, будет 3 (может 4). Все случайные отвалились. Понимаю, что это реально мало.
Здесь проскакивали сообщения от желающих присоединиться. Если интерес ещё есть - пишите или звоните мне. Контакт 89231074202.

105

Re: ЧТ2017, волонтеры

konstan пишет:

Парни, привет!
По моему КП 1/11 получается, что волонтеров, вместе со мной, будет 3 (может 4).

Это очень мало!
ну допустим "туда" попутчики едущие на дальние КП еще помогут, а обратно - хбз
Ищите людей!

106

Re: ЧТ2017, волонтеры

konstan пишет:

Парни, привет!
По моему КП 1/11 получается, что волонтеров, вместе со мной, будет 3 (может 4). Все случайные отвалились. Понимаю, что это реально мало.
Здесь проскакивали сообщения от желающих присоединиться. Если интерес ещё есть - пишите или звоните мне. Контакт 89231074202.

Не парень, но привет!
Какое время работы КП11? На старт и кп1 7.07 я никак не успею, а вс могу и пн если надо. Машина есть.

Re: ЧТ2017, волонтеры

litlmouse пишет:

Не парень, но привет!
Какое время работы КП11? На старт и кп1 7.07 я никак не успею, а вс могу и пн если надо. Машина есть.

Официальное время работы: 8 июля 2017 г. 16:58    10 июля 2017 г. 8:24
Самая запарка как раз и будет в воскресенье и в ночь на понедельник,
https://chuyskytrakt.ru/ru/route/

Re: ЧТ2017, волонтеры

Маша, если ты еще и пару человек найдешь себе в помощники, да еще и с палатками, спальниками, снаряжением костровым - то, я думаю, сможете даже выжить до закрытия КП smile
Это того стоит, с прошлого раза впечатлений хватило на все четыре года! smile

109

Re: ЧТ2017, волонтеры

С помощниками и попутчиками похоже беда. А если вечером поздно в вс уезжать, то видимо нет смысла вообще тогда заявляться?

Re: ЧТ2017, волонтеры

Если вечером в воскресенье на КП приедешь, то еще успеешь неслабо помочь.

111

Re: ЧТ2017, волонтеры

Соседкин Павел пишет:

Если вечером в воскресенье на КП приедешь, то еще успеешь неслабо помочь.

Да нет, наоборот, сб-вс я могу, а в пн надо на работу

Re: ЧТ2017, волонтеры

И так тоже успеешь напахаться smile

113

Re: ЧТ2017, волонтеры

https://youtu.be/LgPBXC8zF80

114

Re: ЧТ2017, волонтеры

Всем волонтерам трижды земной поклон

115

Re: ЧТ2017, волонтеры

Anutka пишет:

Всем волонтерам трижды земной поклон

крутые, терпеливые люди !!!+1