1

Тема: 22 июля, суббота

А нет ли желающих в субботу, 22го при благоприятной погоде скататься в сторону Горного? Без фанатизма и самоистязания излишних.

2

Re: 22 июля, суббота

Я хотела на разведку в Степногутово (это от Тогучина дорога к ЛК, выходит недалеко от Журавлево). Там, судя по спутнику и новостям, асфальт, хочу оценить качество. Но я с Карпысака стартую

3

Re: 22 июля, суббота

Заезжайте за мной в Раздольное

4

Re: 22 июля, суббота

Соня пишет:

Я хотела на разведку в Степногутово (это от Тогучина дорога к ЛК, выходит недалеко от Журавлево). Там, судя по спутнику и новостям, асфальт, хочу оценить качество. Но я с Карпысака стартую

Это не по этой ли дороге?

5

Re: 22 июля, суббота

AVZ пишет:
Соня пишет:

Я хотела на разведку в Степногутово (это от Тогучина дорога к ЛК, выходит недалеко от Журавлево). Там, судя по спутнику и новостям, асфальт, хочу оценить качество. Но я с Карпысака стартую

Это не по этой ли дороге?

да, по этой. за три года поди что-нибудь изменилось, но ремонт там был, в новостях писали.

в прошлую субботу ездила Тогучин-Кадниха (40 км), дорога хорошая, а если плохие места, то лучше Камня)) от Каднихи до ЛК нет асфальта, но это 12 км.

6

Re: 22 июля, суббота

Ну что, погоду вроде обещают с небольшими дождями и солнцем, если повезет, можно проскочить не намокнув.
Думаю стартовать в 9:00 от Гусинобродского кладбища (Тогучинский старт).

7

Re: 22 июля, суббота

Легион в городе
Может перенести на воскресенье или подальше.

8

Re: 22 июля, суббота

igo пишет:

Легион в городе
Может перенести на воскресенье или подальше.

А где и во сколько встреча? Можно и перенести, а можно и успеть крутнуть с утра соточку, а потом к легионерам.

9

Re: 22 июля, суббота

Лёха пишет:
igo пишет:

Легион в городе
Может перенести на воскресенье или подальше.

А где и во сколько встреча? Можно и перенести, а можно и успеть крутнуть с утра соточку, а потом к легионерам.

Ну соточку то вполне, ждут завтра после обеда и до утра.