1

Тема: Клубные артефакты

Хочу сделать галерею клубных артефактов, нужны фотографии веломаек с марафонов где участвовали наши люди:
Лондон-Эдинбург-Лондон 2017 - есть
Чуйский тракт 2017 - есть
Тысяча и одна миля 2016 - есть
Вологда-Онега-Ладога 2016 - надо
Париж-Брест-Париж 2015 - есть
Центр Сибири 2014 - надо
Волго-Дон 2014 - нет в природе
Кольцо Алиеноры Аквитанской 2014 - надо
Лондон-Эдинбург-Лондон 2013 - надо

Чуйский Тракт 2013 - есть
Вологда-Онего-Ладога 2012 - есть
Париж-Брест-Париж 2011 - есть
Примерно так
Есть еще пара-тройка эвентов, но я так и не дождался отчетов по ним, если есть какая-то атрибутика - фото в студию.

2 Отредактировано AVZ (2018-01-06 22:21)

Re: Клубные артефакты

На ВОЛе веломаек не было. Заказы вроде принимались, но уже после окончания и как-то весьма вяло.

3

Re: Клубные артефакты

Центр Сибири вроде как есть в природе, фруктовая энергия была спонсором.

4

Re: Клубные артефакты

Мне Денис отдавал свою веломайку с ЦС2014. могу Игорь вам подвезти завтра/послезавтра, чтобы вы сфотографировали на своем фоне

5

Re: Клубные артефакты

Соня пишет:

Мне Денис отдавал свою веломайку с ЦС2014. могу Игорь вам подвезти завтра/послезавтра, чтобы вы сфотографировали на своем фоне

Если никто больше не сфотографирует, то сговоримся

6

Re: Клубные артефакты

AVZ пишет:

На ВОЛе веломаек не было. Заказы вроде принимались, но уже после окончания и как-то весьма вяло.

На регистрации можно было купить некую футболку, не очень интересную (белую с несколькими логотипами). Про заказ веломайки не знал, слышу впервые. Жалко, я бы заказал.

Думаю, ВОЛ 2016 можно выкинуть из списка артефактов. Они, может, и есть в природе, но не у новосибирских участников.

ЛЭЛ 2013 и Аквитанию 2014 сделаю.

7

Re: Клубные артефакты

Phantom пишет:

На регистрации можно было купить некую футболку, не очень интересную (белую с несколькими логотипами). Про заказ веломайки не знал, слышу впервые. Жалко, я бы заказал.

Думаю, ВОЛ 2016 можно выкинуть из списка артефактов.

Мне их майка не понравилась по виду, отказался. Про последующий заказ тоже ничего не знал.

Но, может, Мишу попросить фотографию сделать и прислать?

8

Re: Клубные артефакты

Кроль пишет:
Phantom пишет:

На регистрации можно было купить некую футболку, не очень интересную (белую с несколькими логотипами). Про заказ веломайки не знал, слышу впервые. Жалко, я бы заказал.

Думаю, ВОЛ 2016 можно выкинуть из списка артефактов.

Мне их майка не понравилась по виду, отказался. Про последующий заказ тоже ничего не знал.

Но, может, Мишу попросить фотографию сделать и прислать?

Ты именно веломайку видел? Я видел только футболки.

Какой смысл просить фотографию у Миши, если мы собираем клубную коллекцию? Ни у кого в клубе же нет такой майки.