1

Тема: Праздничная программа май 2018

В календаре у нас на праздники запланировано две двухсотки. Место на выбор - Алтай или дома. Что-бы не ограничивать и не ставить участников перед выбором предлагаю следующее решение. Ехать там где хочется и с тем с кем хочется. В качестве подтверждения - фото местности, местных достопримечательностей, себя на фоне дорожных указателей и трек в формате .gpx или .plt. Остальное все как обычно - стартовый взнос, протокол, медаль, 2х2 в рейтинг.

2

Re: Праздничная программа май 2018

Очень гибкое решение.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

3 Отредактировано liveparhomenko (2018-04-22 20:33)

Re: Праздничная программа май 2018

С алтайцами все понятно, а местным получается кто в лес кто по дрова?
То есть официоза не будет с пламенной речью?

4

Re: Праздничная программа май 2018

С алтайцами все понятно, а местным получается кто в лес кто по дрова?
То есть официоза не будет с пламенной речью?

Ты ведь старожил, возьми эту обязанность на себя. Уверен, что у тебя это отлично получится.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

5

Re: Праздничная программа май 2018

liveparhomenko пишет:

С алтайцами все понятно, а местным получается кто в лес кто по дрова?
То есть официоза не будет с пламенной речью?

В Ордынку будет официальный старт. Если 29-го то я только провожу, а если перенести, тогда со всеми.

6

Re: Праздничная программа май 2018

igo пишет:

В Ордынку будет официальный старт. Если 29-го то я только провожу, а если перенести, тогда со всеми.

Если что, то я не против перенестись на 28-е.

7

Re: Праздничная программа май 2018

28е официальный рабочий день в РФ.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

8

Re: Праздничная программа май 2018

Да я все утрес, проблемы уже нет, поеду 29-го, и поеду быстро, потому как вечером гулянка.

9

Re: Праздничная программа май 2018

а я хочу поехать в Ордынку 5-го, если не буду работать, или 6-го, если работаю в субботу. Так можно праздничную программу переиначить?

10

Re: Праздничная программа май 2018

igo пишет:

Да я все утрес, проблемы уже нет, поеду 29-го, и поеду быстро, потому как вечером гулянка.

Тоже хочу быстро прокатится ибо вечером возможно занят буду, готов отдать должок за базой, сейчас какой никакой накат есть smile

11

Re: Праздничная программа май 2018

artel7 пишет:

а я хочу поехать в Ордынку 5-го, если не буду работать, или 6-го, если работаю в субботу. Так можно праздничную программу переиначить?

Как определишься - свисти, скатаемся.