Тема: Тогучин 300

Игорь в телеге интересное предложение поступило.
Этот маршрут сделать не круговой, а  доехать до ЛК и развернуться и ехать обратно той же дорогой. Тем самым участок ЛК будет сокращен до минимума.
Что скажешь?

2

Re: Тогучин 300

liveparhomenko пишет:

Игорь в телеге интересное предложение поступило.
Этот маршрут сделать не круговой, а  доехать до ЛК и развернуться и ехать обратно той же дорогой.

Я хоть вчера и не ездил, но тоже об этом подумал, тем более раз там дорогу сделали.

3 Отредактировано ярус (2018-05-21 10:31)

Re: Тогучин 300

liveparhomenko пишет:

Игорь в телеге интересное предложение поступило.
Этот маршрут сделать не круговой, а  доехать до ЛК и развернуться и ехать обратно той же дорогой. Тем самым участок ЛК будет сокращен до минимума.
Что скажешь?

Там нет еды , там голод , ветер и холод )))
Для новичков будет тяжко

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

4 Отредактировано liveparhomenko (2018-05-21 10:33)

Re: Тогучин 300

Юрий, на ЛК до заправки так же нет еды. Делай закладку с вечера smile

5

Re: Тогучин 300

ярус пишет:

Там нет еды

Тогучин?

6

Re: Тогучин 300

ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

Игорь в телеге интересное предложение поступило.
Этот маршрут сделать не круговой, а  доехать до ЛК и развернуться и ехать обратно той же дорогой. Тем самым участок ЛК будет сокращен до минимума.
Что скажешь?

Там нет еды , там голод , ветер и холод )))
Для новичков будет тяжко

Новички все равно не едут овер 150 км нон-стоп, так что первая остановка на сотом километре в Тогучине, проехали до разворота и обратно и снова сытый Тогучин, затем Горный, Карпысак, Плотниково...обожраться можно))

7

Re: Тогучин 300

Очень разумно. Тогда можно и финиш делать не на пл. Ленина а на АЗС на въезде в город (на финише Тогучинской 200-ки). Хотя  и так по расстоянию будет небольшой перебор километров в 15, но это мелочи.

8

Re: Тогучин 300

Можно разворачиваться и раньше, а не у ЛК-трассы.

9

Re: Тогучин 300

Мне не нравятся аппендиксы, если можно проехать по кругу, я бы выбрал круг. А с синдромом ЛКтрассы надо бороться. Обычная дорога, не хуже других.

10

Re: Тогучин 300

Ну может тогда его вертеть? Кататься то по часовой то против?