26

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

4 этап Заколывань
https://lh3.googleusercontent.com/SAIubVa6DQqFcOGk6qUlBjfGAz7KFU09TueWw2yrRnUFjN8y-wv9kYktze6FVLazwzuKY0w0pW4VnGbH7VqRwjjwnSJTDYKm6OOF1s2qZpNXd4YGHAH2xGmCHMRtm2o4cSuvmcyeCL4fe44_w6MW7Gz5q4W0P65JVN9cViUmteWcEkiVQmj9aP161SRsg5w4XdB8YgwaFv7JmlYiLOISpc4L0_PsOgOngflsPa3U0zGuKzBHhhyZaGDuBmp-dQhBybf8L8XhHAB9pMScFlGHP3ryiAPq_NLD0b20oIItYU5gkXs1ryUjjo8g8cLQMOPd1DBSSP0kFCfz7fLgdwzrRCsIupECUrMorf50hzN1xEAicHjocaFdj4kMo09NGeqbX2QqVBxoFPCL_yBNyYBmsRMw8MDKlPl7-G5kokzJaIQnDKG35ZfdGxmXK2bjGnJCLIfNP_j0mj0lyBqLYL-srM9iwVmH26SySABaZWUkiv3P4rrarEIPVgT_KkMMGaQxXPPDKzk46PiFXAHkFNUzgnPQtlWxE8A018onaPT-B0Czid-vUAHKhJ0CRXxmKAIDqmEPfg15ZflJhMWqjXusQIKQjoNleLbDOhMGY2DNMsJ3dP5i0WtwS0YpOJLXLRTUU4U56CTTmevFJn5OlZFJZ1z0h6697DDeMb2YuP94DnCS8XERY2obd3tVk_JlCSkBI0okcQgP7QmTjDc_rKRhpW2Hbw=w1664-h938-no

27

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

Итого (если сегодня никто не поехал):
Игорь Березенков - Коченево(2), Ордынка(2), Лебедево(2), Чилино(3)
Георгий Новый - Коченево(2), Ордынка(2), Чилино(3)
Кирилл Иванов - Коченево(2), Ордынка(2), Чилино(3)
Алексей Козлов - Ордынка(2), Чилино(3)
Елена Артемова - Чилино(3)
Сергей Пархоменко - Коченево(2)
Андрей Захаров - Лебедево(2)

28

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

Иванов Кирилл пишет:

Там Елена сказала, что с такой скоростью ехать не желает, поэтому поедет вперед, а мы ее догоним. В последствии оказалось, что ее скорость скорее всего превосходила нашу - т.к. мы ее больше не видели.

Не превосходила. Под 40 я не ехала. Я не стала есть в Базое, не останавливалась во Вьюнах, в Скале ограничилась кексиком с колой. По моим оценкам Игорь должен был догнать меня перед Скалой. Видимо, вы долго сидели в Базое


Какие выводы я сделал:
1) большой запас воды, желательно с изотоником

я привезла домой всю воду полностью

4) обильно мазать мазью памперс

мазать надо не памперс, а зад. Специальной мазью, отличающейся вязкостью, долго сохраняющейся на коже

29

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

я привезла домой всю воду полностью

и что в этом хорошего? Если ты не хочешь пить  , совершенно не значит что ты не теряешь воду. Потеря воды повышает густоту крови, что  усложняет работу сердца и повышают усталость. Людям с опытом можно делать все что приходит им в голову, на свой страх и риск, но зачем учить других этому?

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

У меня, кстати, ушли обе эти бутылки дважды - и с жидкостью из дома, и с набранной в кафе. При том я и коллу пил, и чая по два стакана во всех кафе.

31

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

Денис пишет:

я привезла домой всю воду полностью

и что в этом хорошего? Если ты не хочешь пить  , совершенно не значит что ты не теряешь воду. Потеря воды повышает густоту крови, что  усложняет работу сердца и повышают усталость. Людям с опытом можно делать все что приходит им в голову, на свой страх и риск, но зачем учить других этому?

я не учу, а общаюсь.

хотя по поводу мазей настаиваю на своем мнении, благо имею достаточно опыта

32

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

Иванов Кирилл пишет:

Проехав еще километров 20 до дорожного знака "Чилино", сфотографировались и устремились в кафешку, примеченную неподалеку

Там снова работает кафе?

Re: Тур Победы(над собой) или майская полторашка (клубный формат)

Работает. Продавец сказала, что прошлые хозяева съехали, теперь они там работают. Не круглосуточно, но без выходных, насколько я понял.