51

Re: Брукс

И вес у всех разный. Если бы я весил 70 кг, я бы 200 без памперса проезжал.:)

52

Re: Брукс

...чем крем помогает на марафоне (так как форум марафонский) :-)
Что за крем должен быть, чтобы в экстремальных условиях заживлять наши раны или предотвращать проблемы в ПТ?
Это не вопрос... Это размышление вслух :-)

Насчет веса и памперса :-) Я бы хотел проехать с этим человеком для начала 1200 км. И на финише сравнить впечатления от поездки :-)

53 Отредактировано liveparhomenko (2019-05-20 13:56)

Re: Брукс

да чо сравнивать впечатления, сразу бы попы смотрели у кого в каком состоянии, а то вдруг не поверите словам big_smile

54

Re: Брукс

boldarev пишет:

...



Насчет веса и памперса :-) Я бы хотел проехать с этим человеком для начала 1200 км. И на финише сравнить впечатления от поездки :-)

Я на 1200 не подписывался без памперса, только на 200. И то , когда сброшу 24 кг. (Сейчас мой вес 94 кг.). Однако  с Вами с удовольствием 1200 проеду (только конечно с памперсом:) приезжайте на ПБП.:)

55 Отредактировано Eugene (2019-05-20 15:09)

Re: Брукс

У меня вес как раз ~70. Могу поделиться опытом.
Максимум я проезжал 300 без памперса. В обычном белье и спортивных трико. На 400 нужно уже либо памперс либо крем.
Но это было на дешевом стоковом седле. Брукс я не пробовал, с ним наверное лучше.

А еще тряские дороги с плохим покрытием и дороги с сильным рельефом ощутимо увеличивают натирание, что бы вы не использовали. Это полезно учитывать.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

56

Re: Брукс

georg пишет:

приезжайте на ПБП.:)

Я буду на ПБП, но поеду чуток побольше :-)

200 км - проезжает любой , кто зимой 2-3 раза в неделю чем-то занимался. И памперс им не нужен. А туристы в походах до сих пор ездят без памперсов... И многие даже о Бруксах не слышали :-)

57

Re: Брукс

в итоге то чо решили?
выкидываем брукс и терпим на другом седле без смазки, пока не поймем что это "мое" седло?

58

Re: Брукс

liveparhomenko пишет:

в итоге то чо решили?
выкидываем брукс и терпим на другом седле без смазки, пока не поймем что это "мое" седло?

каждый решает сам что ему делать...
p.s. просто "бруксоеды" очень яро защищают свои седла :-)
p.s.2 если кто-то нашел для себя "волшебную смазку" для дистанции 200-600 км = я рад за этого человека, а с другой стороны и жалко :-( Ведь он не смог докопаться до сути своей проблемы. Плацебо иногда помогает :-)
p.s. все о чем я писал относится к длительным марафонам. К "спринтерским" бреветам это не имеет отношение :-)

59 Отредактировано liveparhomenko (2019-05-20 16:37)

Re: Брукс

boldarev пишет:
liveparhomenko пишет:

в итоге то чо решили?
выкидываем брукс и терпим на другом седле без смазки, пока не поймем что это "мое" седло?

каждый решает сам что ему делать...
p.s. просто "бруксоеды" очень яро защищают свои седла :-)
p.s.2 если кто-то нашел для себя "волшебную смазку" для дистанции 200-600 км = я рад за этого человека, а с другой стороны и жалко :-( Ведь он не смог докопаться до сути своей проблемы. Плацебо иногда помогает :-)
p.s. все о чем я писал относится к длительным марафонам. К "спринтерским" бреветам это не имеет отношение :-)

- никто компанию брукс не защищал, другого выбора кожаного седла у нас нет.
- по смазке вам расписали идеи и принцип.
- у нас только "спринтерские" дистанции, дистанций 5000+ у нас ни кто не ездит.