1

Тема: Велосервис

Так получилось, что то место, где мне раньше шаманили велосипеды перестало функционировать. Нужно выбирать новое. Так то, я пользовался сервисом не особо часто. Все велосипеды которые у меня были, были собраны собственноручно, от голой рамы. Даже пару колес сам собрал, правда колеса для байка, и лет 15 назад. Тогда я думал, что все можно делать самому, да и спецов особо не было. Сейчас я так не думаю. И спецы появились, а главное обилие специального инструмента, которое обычному наезднику покупать очень не рентабельно.
Было бы идеально иметь веломеханика в собственных рядах. А еще лучше веломастерскую под брендом НскМ. Куда можно зайти, пообщаться, попить чаю.
Но это все мечты, а пока подскажите место, где надежно соберут колесо, которое не подведет в итальянских горах.

2

Re: Велосервис

Если поблизости - то наверное к Эдуарду.

3

Re: Велосервис

AVZ пишет:

Если поблизости - то наверное к Эдуарду.

Хотелось бы иметь выбор

4

Re: Велосервис

Джон

5

Re: Велосервис

В этом списке не хватает их кумира.

6

Re: Велосервис

Нуизивинити
Тоже негодую что Артём прекратил деятельность

7 Отредактировано Подземный житель (2020-02-01 22:15)

Re: Велосервис

У Матвеева (он во главе нашего даунхилла) в "Спортсервисе", Кошурникова,5 в летнем ассортименте есть настройка велосипедов.
В "Тест-центре" был вроде самый крутой мастер по колесам. Вроде Павел в город регулярно заезжал на своем автобусе, может у него?

8 Отредактировано veloman (2020-02-01 22:41)

Re: Велосервис

Жаль что Артем не занимается этим сейчас,кроме тех кого уже перечислили на уме только тест центр,у них большой поток самых разных клиентов, специалистов хватает,опция доставки вроде была ,надо уточнять

9

Re: Велосервис

В Тест центре Мартынов хорошо делает.

10

Re: Велосервис

liveparhomenko пишет:

Нуизивинити
Тоже негодую что Артём прекратил деятельность

Не экономь на мастерах или сам становись мастером )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

11

Re: Велосервис

ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

Нуизивинити
Тоже негодую что Артём прекратил деятельность

Не экономь на мастерах или сам становись мастером )

Сильные слова Юрий!

Каждый должен заниматься своим делом.

12

Re: Велосервис

AVZ пишет:

Если поблизости - то наверное к Эдуарду.

+

13

Re: Велосервис

Осень сильно рекомендую Зохира, качество, индивидуальный подход

14

Re: Велосервис

Что, ни кому не интересно, кто такой Антоха, кто такой Зохир? Странно, что они сами более подробно не обозначились. Очень похоже на анонимный вброс. Хотя, Боронов Зохир числится в списке тех, кто хранит у меня свою оплаченную медаль за 20 мая 2018.

15

Re: Велосервис

igo пишет:

подскажите место, где надежно соберут колесо, которое не подведет в итальянских горах.

Тест-центр же, колеса мне там собирали два раза (Владимир и Андрей spd), оба раза в лучшем виде. По горам правда не катаюсь)

16

Re: Велосервис

Кроль пишет:
igo пишет:

подскажите место, где надежно соберут колесо, которое не подведет в итальянских горах.

Тест-центр же, колеса мне там собирали два раза (Владимир и Андрей spd), оба раза в лучшем виде. По горам правда не катаюсь)

Да, Тест-центр лучший вариант, но логистика сложная, буду сам пробовать, отдам потом на правку.

17

Re: Велосервис

igo пишет:

Что, ни кому не интересно, кто такой Антоха, кто такой Зохир? Странно, что они сами более подробно не обозначились. Очень похоже на анонимный вброс. Хотя, Боронов Зохир числится в списке тех, кто хранит у меня свою оплаченную медаль за 20 мая 2018.

Я кстати тоже проплатил медаль за Кандаурово 2019

18

Re: Велосервис

Попробую еще раз, последний, если ты хочешь, что бы тебе отвечали, заполни профиль.

19

Re: Велосервис

Колесо собрал, но натягивать сам забоялся. Ктонить мотается между городом и академом? Колесо в тест-центр закинуть.
https://lh3.googleusercontent.com/TpDkIsuuGkIvo709MD5Q52oOjlXh4Dbdc_8bfODGuw3IaDDAls6Z2NA6N3MpjVcZyZhCe0p6FO6wFj9mGHYueaX2jB4wwU_Gdn0Gq-lkZzWjWl7A9Se-7g_e779fZXRVfsnnzYeooaDudWXFAwhSA4SuKslsGyHfzGVwCdjLiJ8Z6ef5clLF4-CyqeffPGD3pAF7gTKihPaQp9mT1O_B5eRiBWrYkHHDXu3X72yt0AVEkRhxCwYRDTEUcjeQU0rMuU26JImIJ1iKZpOY1fngYJwOyNWWecVfl1OEM6PPZWXSRfjBQdX_a9TKtc-TZn7lYWWt9wut2Za4uSej1i7QJ2VMJ-Ffb9fCP19hoQVj6ShGXMn2ig0FpoH-HOPwA4_bpdOLjiW9bntasYtCIwbrA0b9IjO9hGhy8ivoqWSKTFLSrPwhBSEKyweCx49lv_0H-64uZ5BNCIGrJzf5RxjXs0Y7iMtzhPlEmthVJlkjk3XfxUbxhNoPj1ML4Kzn0HlRmxn-RX1my95t2_rLYGranbQRfdumhsXAPKxYKits0il4ZIkUDfEDLGSBAvH6U3qn1jLzKVN2wXTdMBVR2PRkSfPh7Z_nEhB6lJF-OmgAC_5cjR0HWQKYy_gF0SnIbRWJ7XEMXRAbzy2rRQxFrTeM2gV0Ny_5jx5MhdwM4j9wEw14VaxA9PTsqzgaTuRfss6PpBfG69EDcPUbQquSxU95cXcT01pLd7Vx4WDlPUagZof8pMhA6Q=w1250-h937-no

20

Re: Велосервис

Позвони Джону.  913 204 0633.  Он рядом с тобой. Линейная, 29цокольный этаж
Линейный м-н, Заельцовский район.

21

Re: Велосервис

Сегодня заезжал на Станиславского ,7, «Велосервис NSK». При мне настроили велосипед, отрегулировали работу тормозов (чистили тросики), настроили переключатели скоростей, предварительно выправив петуха (нужен специальный инструмент).
Доволен более чем. Цена порадовала. Клиентов никого не было, недавно переехали.
Спросил о возможности скидки для членов клуба Н-М. Подумают.