1

Тема: ЧТ2021, регистрация

Регистрация будет проходить в три этапа:

С 15 января для самых активных и опытных участников, успешно завершивших массовые международные веломарафоны: «Париж — Брест — Париж», «Вологда (Вуокса) — Онего — Ладога» или «Чуйский тракт» дважды или более (в любых сочетаниях).
С 1 февраля для тех, кто успешно прошёл любой веломарафон длиной 1000 км или больше.
С 15 февраля для всех остальных желающих.
По достижении 120 оплаченных мест регистрация российских участников будет закрыта, но в случае выбытия участников освободившиеся места смогут занять другие желающие. Преимущество при этом будут иметь те участники, которые раньше прислали заявку на участие. Иностранных гостей мы будем регистрировать отдельно от участников из России.

В случае выбытия участника мы сможем вернуть стартовый взнос полностью (за вычетом возможных банковских комиссий) до 1 мая, и 70% взноса в течение мая. 1 июня все стартовые взносы станут невозвратными.

Текущее количество участников можно будет посмотреть на странице «Кто приедет?»

2

Re: ЧТ2021, регистрация

За первые сутки зарегистрировались около 60 участников. Сбер онлайн глючит, проблемы с авторизацией платежа, если не видите себя в "кто приедет" присылайте квитки.

3

Re: ЧТ2021, регистрация

Как прислать? Через форум не получается.

4

Re: ЧТ2021, регистрация

andrew55 пишет:

Как прислать? Через форум не получается.

Я написал тебе от оргов с сайта ЧТ, там должно пристегнуться.

5

Re: ЧТ2021, регистрация

Отправил. И ещё на всякий случай отправил через VK.

6

Re: ЧТ2021, регистрация

Все, себя увидел, отбой!;)

7

Re: ЧТ2021, регистрация

Завтра в полночь (по новосибирскому времени) стартует второй этап регистрации.
На сегодня свободно 40 слотов.
Во второй группе 60 участников.
И 20 осталось из первой, у них было 2 недели, что бы приобрести слот, но вероятно планы изменились, со стартом второго этапа они теряют свой приоритетный статус и переходят во вторую группу.

8

Re: ЧТ2021, регистрация

Регистрация закрыта. За 2 часа оплачено 40 слотов. Есть несколько безымянных платежей, кто не видит себя в списке, шлите скрин квитка.

9

Re: ЧТ2021, регистрация

Мы стараемся улучшать систему отбора участников, чтобы уменьшить процент сходов. В этот раз получилось так, как получилось. В следующий раз учтем критику и пожелания, постараемся опубликовать принципы отбора участников на ЧТ2025 сразу после оценки результатов ЧТ2021. Один момент уже сейчас можно озвучить - будет приоритетная группа со 100% попаданием в списки участников. В нее войдут все помощники, волонтеры и партнеры, которые помогут нам достойно провести предстоящий марафон. Конечно, за предстоящие 4 сезона им будет необходимо преодолеть любой календарный бревет 1000+.

10

Re: ЧТ2021, регистрация

Вопрос к оргам и рандонерской общественности:  есть 3-4 чела проиипавшие регу, но готовые ехать ЧТ дикарем. Оф регалии, звания , рейтинги - в жопу.  Насколько корректно заявиться на старт  и на финиш пати с условием проезда дистанции автононом с отметками на офф кп. ?

Абсолютно не корректно. Если есть желание покататься на Алтае в 2021 году можно выбрать любой из остальных 360 дней. Если есть желание поучавствовать в тусовке, милости просим - волонтером. Тем более, что волонтерство - 100% попадание на ЧТ2025. Тема старая - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=1262

11

Re: ЧТ2021, регистрация

Вопрос по предстартовой регистрации: она начнётся в 18:00 4 июля, а когда закончится?

12

Re: ЧТ2021, регистрация

Предположу ответ - когда выдадут всем карточки smile