26

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

velik_alex пишет:

Я и один и в группе накатался в этом году) Серега, тебе думаю надо стремится как Ильин на 19 часов 600ку)

я подумаю над твоим предложением big_smile
Пока мне хочется просто кататься в удовольствие

27 Отредактировано Леонид (2021-08-04 17:46)

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

После драки кулаками не машут.
У всех была возможность показать себя)

Запрыгнул в последний "вагон".

Закатить в клуб 500-та хотел ещё с 2020 года. Тогда сделал две попытки один на мтб: первый раз дождь и встречный ветер помешал, второй - за 150 км до достижения результата взорволась задняя покрышка со всеми вытекающими.
В этом году на первой шестисотке личный шмот не соответствовал условиям погоды второго дня, результат сход на 400+ км.
А перед этой шестисоткой надежда испарились ещё в четверг, поскольку появился кашель, в пятницу состояние ухудшилось, а утром в субботу я уже чувствовал, что конкретно заболел простудой. Какие могут быть подвиги... СР 2021 под риском.
Помня, что от ковида прививался, да и симптомы не соответствовали, поехал на старт с мыслями потренить хотя бы до Черепаново, а в лучшем случае закатить шестисотку для подтверждения СР.
На старте сразу предупредил, что приболел и отошёл от всех в сторонку.
Ожидался встречный ветер и жара, настроения не было вообще.
Но как показывает моя последняя  практика, ожидаемое мной не сбывается совсем. И в этот раз всё перевернулось с точностью до наоборот.
Со старта начал складываться серьёзный пелотон из мотивированных людей, даже качели нам не помешали, начали работать по километру, так и продолжалось в течение всей дистанции. Останавливались довольно часто, по надобностям участников, не жестили, но и не халтурили, старались держать 25-30, по факту получалось местами побольше, в горки поменьше.
Отдельное спасибо Сане за ТераФлю и остальным за остановку/ожидание пока я наведу/выпью лекарство.
Так всю дорогу наслаждался звуком четырех цепей, работой пелотона и сменами, даже ни разу не надел наушник с музыкой, и ни разу не зевнул. Спасибо мне было в кайф с вами катить.
Зная, что из-за простуды сил у меня меньше, старался постоянно пополнять углеводы. Несмотря на это ночью до Ордынки подмораживало, особенно в момент остановок и в низинах.
На заправке п. Ордынское были мысли отвалиться и не нагружать себя в таком состоянии, где-нибудь остановится и хорошенько отдохнуть, поесть, хотя уже ничего в желудок не лезло. Было съедено столько сладостей, что казалось от ещё одной конфетки меня вывернет наизнанку. Помогло капучино с заправки, состояние резко улучшилось, к тому же продолжала стимулировать работа пелотона, а он жадно пожирал километры на хорошей скорости.
Вот появилась финишная прямая, ряд четверкой пересёк отметку, с лучшим временем по этому треку!
Такого поворота я точно не ожидал.
Но на этом голодный пелотон не остановился, а помчался дальше пожирать километры в суточный норматив.
Силы таяли пропорционально увеличению скорости и желанию проехать больше, ведь вот оно, надо брать, получилось, отсижываться не время! Какие только стимулирующие фразы не всплывали в голове)
Саня отстал, но у него и вел тяжелее, Лёха на смены не выходит, видимо устал или кончилась мотивация.
Восполняла силы слаженная работа с Андреем и радость за результат.
Хоть часовая стрелка пересекла 08.55 работаем ещё пару минут на случай погрешностей и вот мы уже на Станционке, до пл.Труда рукой подать, фиксируем время, радуемся и Андрей предлагает проехать ещё круг по Северному объезду )) Юморист.
Дело сделано, разъезжаемся!

Пусть теперь наводят ревизию в действующих рекордах)

28

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

Кто медали оплатил, проверяйте список

29

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

Обновил список 500+ за сутки
Копите деньги, очень хотелось бы увидеть всю четверку на финише ПБП в 2023 году.

30

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

Отлично. Хотелось бы побывать там.

31

Re: 31 июля 2021, 600 км, Барнаул-Камень

ярус пишет:

Место для отчёта

Где отчёт? smile