51

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Не покупайте велообувь без примерки... До добра меня не довело... Удачно слил трехсотку...
Удачно - это остался у друзей с "Катать!Катать!Катать!" на даче в Плотниково)))

52

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

AndreWWW пишет:

Не покупайте велообувь без примерки... До добра меня не довело... Удачно слил трехсотку...
Удачно - это остался у друзей с "Катать!Катать!Катать!" на даче в Плотниково)))

А что малые оказались, или наоборот большие?

53

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

MikhailChurikov пишет:

А что малые оказались, или наоборот большие?

Левый - маловат))) Правый - порядок)))

54

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Может перезаезд организуем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=2917

55

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

AndreWWW пишет:

Может перезаезд организуем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=2917

Ну ты отчаянный. Тебе на центр то сил хватит? Трое выходных подряд молотить перед центром. Поберегся бы.

56

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

MikhailChurikov пишет:

Ну ты отчаянный. Тебе на центр то сил хватит? Трое выходных подряд молотить перед центром. Поберегся бы.

За неделю после трехсотки влегкую можно восстановиться, даже на неделе выезд сделать по 100...150км без последствий. А если недели не хватает для восстановления, то на ЦС, помойму, лучше не соваться и поберечься...

57

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Слону дробина не помешает )) последнюю даже не прочухал ногами ,от болотного больше пользы было ))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

58

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

добавил в архив - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1749

59

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

igo пишет:

на фото у меня, на подъезде к Журавлево еще два велосипедиста, обозначтесь пжлста,
еще мне нужно имя спутницы Михаила

Слава Волков отчитался треком, добавил его в первый пост.
на будущее,
в этот раз Слава удачно протормозил пару минут,
рекорды будут засчитываться только с общего старта, при участии не менее трех участников,
в случае заочных близких по времени результатов, участник незарегистрировавшийся или не принявший участие в общем старте будет наказан временным штрафом

Post's attachments

Трек_2014-08-09 200744.plt 375.43 kb, 10 downloads since 2014-08-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

60

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

С мной ездила Мария Прасолова.
Краткий отчёт:
Договорились ехать вдвоем в неспешном темпе, на старт чуть не опоздали.
В городе сразу же отстали от основной группы - как-то лихо все унеслись в горку, минуя отдельные светофоры)
На повороте на Карпысак решили всё-таки свернуть в Тогучин - машин меньше и дорога поприятнее. Приехали туда в 12:05
Потеряли время, намотали много километров по городу, но найти какую-то вменяемую кафешку не удалось sad Кафе "Барнаул" на точке разворота обедами не кормят. Пришлось довольствоваться булочкой и йогуртом.
Поехали обратно, решив поесть в Карпысаке. Но кафешка между водопадом и Карпысаком оказалась закрыта.
Приехали на поворот на трассу около 16:15 и зашли в кафешку. Меню довольно бедное, но это горячая еда) Едим и едем дальше.
Встретили Игоря у какой-то заправки по дороге. Положенные 200км намотались примерно в 17:30.
Но еще чуть раньше началась какая-то чертовщина)
Сначала раскручивается шатун и слезает с конуса левый шатун. Ключа на 10 с собой нет, оперативно забиваю через монтажку камнем его на место, рукой закручиваю болт и аккуратно едем дальше. При подъезде к Раздольному, велосипед резко спускает переднее - похоже, провернулась покрышка и зажевала одну из заплаток. С запасной камерой тоже оказываются проблемы. Параллельно выясняется, что заднее проколото мелкий острым камнем. Маша где-то впереди, ко мне подъезжают Сережа Пархоменко и Оля Козлова, поддерживают морально и выдают самоклейки для ускорения процесса. Спасибо) Проковырявшись еще минут 15, я готов ехать. Въезждаем в город, прощаемся с Олей, она сворачивает у Континента. В районе Октябрской снова отстаю - опять спустило переднее, заплатка перестала держать. Явно не мой день) Клеюсь, и грустный-грустный доскребаюсь до Ленина в 19:50. Там меня уже потеряли)

Вот такой интересный бревет вышел. От Ленина до Ленина где-то 230 км получилось.

61

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Vital пишет:

За неделю после трехсотки влегкую можно восстановиться, даже на неделе выезд сделать по 100...150км без последствий. А если недели не хватает для восстановления, то на ЦС, помойму, лучше не соваться и поберечься...

Абсолютно согласен.

62

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Новиков Александр это я. Запишите мой ник в архив и год - 1982, клуб - "Новосибирск"

63

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Мой отчет https://vk.com/jogabonitoo?w=wall-37434383_272

64

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

В выходные была сильная магнитная буря, так что плохой накат и прочие морально-психологические странности в бревете вполне можно объяснить погодой в космосе.

Кроме шуток.

Поздравляю всех участников, тем не менее!

65

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

igo пишет:

есть некоторые вещи в которых я не уверен, поэтому проверяйте:
финишировавшие на 300 (по данным СМС):
Березёнков Игорь     11:45    18:50
Васильев Павел     12:40    20:41
Васильева Евгения    12:40    20:41
Горелов Андрей     12:05    19:45
Захаров Андрей     12:13    19:45
Игнатов Юрий     12:12    19:51
Конько Павел     12:40    21:45
Лыгин Павел     13:23    0:43
Новиков    12:53    20:41
Полтавский Александр     11:35    17:57
Тлеукенов Илья     12:52    21:45
Толстов Андрей     13:38    23:02
Чуриков Михаил     11:50    17:57
Шашков Михаил     12:40    19:45
клубная 200-ка:
Атучин Михаил
спутница Михаила
Балашов Мирослав
Козлов Алексей
Пархоменко Сергей
Усаченко Андрей

на фото у меня, на подъезде к Журавлево еще два велосипедиста, обозначтесь пжлста,
еще мне нужно имя Новикова и спутницы Михаила

Алхимик, как так-то?! 4 минуты не хватило -(

66

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

ilyas пишет:

Алхимик, как так-то?! 4 минуты не хватило -(

Phantom пишет:

В выходные была сильная магнитная буря,
Кроме шуток

67

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

ilyas пишет:

Алхимик, как так-то?! 4 минуты не хватило -(


Илюха, не знаю. На обратном пути вообще никак не ехалось. Ветер встречный был не сильнее, чем когда мы с тобой в прошлый раз зарубались. Я на своем двухподвесе при таком ветре среднюю всегда больше держу, а тут ехал 22 - 25 км/час, сил не было совсем, хотя вовремя подкреплялся, не голодал. Может и вправду уже всякие магнитные бури начинают влиять, а может после 1200 еще не совсем отошел.
Ты заряжайся на Тогучин. Я не уверен, что смогу с вами доехать до конца, но какое-то время поработать впереди на совесть, меня хватит.

68

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Алхимик пишет:
ilyas пишет:

Алхимик, как так-то?! 4 минуты не хватило -(


Илюха, не знаю. На обратном пути вообще никак не ехалось. Ветер встречный был не сильнее, чем когда мы с тобой в прошлый раз зарубались. Я на своем двухподвесе при таком ветре среднюю всегда больше держу, а тут ехал 22 - 25 км/час, сил не было совсем, хотя вовремя подкреплялся, не голодал. Может и вправду уже всякие магнитные бури начинают влиять, а может после 1200 еще не совсем отошел.
Ты заряжайся на Тогучин. Я не уверен, что смогу с вами доехать до конца, но какое-то время поработать впереди на совесть, меня хватит.

да ладно тебе слезинки выдавливать ) у тебя ещё там пороха в пороховицах , да ягод в ягодицах ) лет на сто вперед припасено )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

69

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

ярус пишет:

да ладно тебе слезинки выдавливать ) у тебя ещё там пороха в пороховицах , да ягод в ягодицах ) лет на сто вперед припасено )

Спасибо, Юр. Я и не говорю, что Алхимик сдулся, еще песок вместо ягод не появлялся ))

70

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

liveparhomenko пишет:

Мой отчет https://vk.com/jogabonitoo?w=wall-37434383_272

Фоты сделаем конечно, в следующий раз.

71

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Алхимик пишет:

Илюха, не знаю. На обратном пути вообще никак не ехалось. Ветер встречный был не сильнее, чем когда мы с тобой в прошлый раз зарубались. Я на своем двухподвесе при таком ветре среднюю всегда больше держу, а тут ехал 22 - 25 км/час, сил не было совсем, хотя вовремя подкреплялся, не голодал. Может и вправду уже всякие магнитные бури начинают влиять, а может после 1200 еще не совсем отошел.

Суббота прям капец аномальная была. Но, похоже, не для всех...
Причем я всеми фибрами ощущал, что проблема где-то в недрах головы, а не в мышцах...:( Первую сотку километров проехал медленее, чем на МТВ две недели назад - это атас какой-то.

72

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

Нормально, вроде, ехалось) а кто на шоссере Cube ехал?

73

Re: 9 августа 2014, 300 км, Журавли

novalex82 пишет:

Нормально, вроде, ехалось) а кто на шоссере Cube ехал?

Волков.