26 Отредактировано Phantom (2014-01-15 14:35)

Re: RAA2014, регистрация

Все вопросы с регистрационной формой сняты, меня вписали в таблицу. Ничего не нужно распечатывать и сканировать, можно заполнить PDF-форму и отправить.

Название клуба предлагаю оставить Novosibirsk-Marafon (меня так записали).

Федерацию не указываем, я написал non в поле Autre.

Поле с подписью оставляем пустым, рядом нужно указать дату заполнения (поле Le).

Если есть вопросы о каких-то полях, задавайте.

Про оплату: посмотрел в Собинбанке, у них за перевод 50 евро ещё комиссия 30 евро. Дороговато. Попробую узнать про Western Union. И ещё у меня есть подозрение, что придётся у французов запрашивать недостающие данные, а то у них там только номер счёта и код банка. Форма валютного перевода в интернет-клиенте Собинбанка содержит с десяток полей.

27

Re: RAA2014, регистрация

В МДМ минимальная комиссия 20 евро. В вообще есть смысл делать один перевод на троих. Сэкономим. Распечатанные французские реквизиты я им показала, вопросов не вызвали. Сказали только, что перевод могут сделать только в рабочее время (до 18 и в будни)

28

Re: RAA2014, регистрация

Давай я узнаю на всякий случай у французов, что они не против такого варианта — один платёж на троих. Ответ будет сегодня или завтра.

29

Re: RAA2014, регистрация

Французы написали, что они не против объединённого перевода на группу, и уже у них такие групповые платежи были, американцы так делали. Если комиссию в 20 евро делить на троих, для меня это приемлемо.

Я ещё поинтересовался, не планируют ли они дать возможность оплатить банковской картой или через PayPal. Думаю, можно подождать ответа, ещё несколько дней ничего не изменят.

30

Re: RAA2014, регистрация

Вы меня "посчитайте" (взнос на 50е), а я деньги отдам, а то я к палу не привязана и мимо банков пролетаю. А вообще французам удивляюсь: в новостях они написали о регистрации еще двух женщин, в том числе русской, а список не обновили sad

31

Re: RAA2014, регистрация

Они анонсировали регистрацию новых участников. Анонс — это предварительное сообщение. Скоро появишься в списке, не переживай.

А почему ты мимо банков пролетаешь? Ты в МДМ узнавала про перевод — что нужно, чтобы его сделать там?

32

Re: RAA2014, регистрация

нужно там быть в рабочее время (будни до 18), что мне проблематично

33

Re: RAA2014, регистрация

Организаторы сообщили, что ни PayPal, ни оплаты картой не будет.

Но они рекомендуют узнать тарифы Western Union. Там комиссия может быть значительно ниже, чем в банке.

34

Re: RAA2014, регистрация

Я поинтересовался у французов про качество дорог.

Организаторы пишут, дыр в покрытии нет нигде, кроме пары километров в районе Монталивье (Montalivet). Но есть участки с зернистым покрытием. Можно ехать на 23 мм, но 25 мм будет комфортнее.