1

Тема: 14 сентября Сузун проврка трассы

собственно в это воскресенье если есть у кого желание неспешно съездить в Сузун туда и обратно растояние 340 км старт от Сытого волка в 8 -00

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

Так то воскресенье погода будет с ветром, но без града с дождем, я думаю и 200 будет в самый раз.

3

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

Так Тогучин же в воскресенье

4

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

MikhailChurikov пишет:

Так Тогучин же в воскресенье

Ну и не страшно ) в Сузун просто сьездить можно

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

5 Отредактировано ярус (2014-09-15 13:37)

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

на выходных товарищ ездил на рыбалку в Сузун и подтвердил асфальт нормальный не разбитый , трафик минимальный , есть кафе в 40 км от Черепанова по левой стороне на повороте в Шурыгино , сам на работе был съездить не получилось в Сузуне тоже есть кафе но в центре

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

и еще, промежуток Сузун - Камень на оби грейдер , причем первые 15-20 км до Малышева в хлам уштанный с большими камнями и ямами

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

7

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

ярус пишет:

и еще, промежуток Сузун - Камень на оби грейдер , причем первые 15-20 км до Малышева в хлам уштанный с большими камнями и ямами

Где-то ближе к Камню должен начинаться асфальт. Я там бывал дважды, совершенно точно от парома идёт неплохая асфальтовая дорога. Неизвестно, где она заканчивается, правда — OSM утверждает, что вся эта дорога без покрытия.

8 Отредактировано ярус (2014-09-15 15:42)

Re: 14 сентября Сузун проврка трассы

в районе Духовой начинается асфальт и до камня, а от Малышева до Духовой вполне нормальный грейдер

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب