26

Re: ПБП2015, форма

liveparhomenko пишет:

http://s04.radikal.ru/i177/1410/3d/b388526fa317.jpg

как вам такая расцветка?

    По моему слишком много белого,  маркая.

27

Re: ПБП2015, форма

За то красиво выглядит, парадная такая)

28

Re: ПБП2015, форма

все ровно потом меняться будет с другими странами))) подберете себе что нить))) по темнее)))

29

Re: ПБП2015, форма

igo пишет:

- слово "Сибирь" мне все же милее "России"

за рубежом столкнулся с тем, что ,когда говоришь, что именно из

           SIBIRIA -
                        истинное, большое уважение, что оттуда и к ним приехал...)
а Russia - помельче и не главным...
( помечтать...) - вдруг сам бы поехал..)    )

30

Re: ПБП2015, форма

fil sergei пишет:
igo пишет:

- слово "Сибирь" мне все же милее "России"

за рубежом столкнулся с тем, что ,когда говоришь, что именно из

           SIBIRIA -
                        истинное, большое уважение, что оттуда и к ним приехал...)
а Russia - помельче и не главным...
( помечтать...) - вдруг сам бы поехал..)    )


соглашусь!

31 Отредактировано ярус (2014-11-08 15:04)

Re: ПБП2015, форма

сделал вариант майки , обсуждаем , добавляем , убираем

Post's attachments

PARIS - BREST - PARIS2.jpg 593.24 kb, 1 downloads since 2014-11-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

32

Re: ПБП2015, форма

По английски мне кажется надо все написать

33

Re: ПБП2015, форма

Мне кажется, голубые круги смотрятся чужеродно.

Ещё мне кажется, что шрифт для надписей нужен другой. Может быть, сделать такой же, как у логотипа?

Ещё вопрос, почему «Париж» над датой написано более мелким шрифтом. И почему всё набрано заглавными буквами?

Ещё мне кажется, композицию нужно лучше продумать. Башня, орнаменты, логотип, надписи — всё как-то в кучу.

Все мнения, понятно, непрофессиональные.

34

Re: ПБП2015, форма

со шрифтом да , надо поразмыслить , круги хаотично смотрятся классно , тем более на желтом фоне в каждом круге 5 цветов разного оттенка , почему хаотично ,потому что есть пятно коричневое на задних карманах ,чтобы грязь не видно было ,можно конечно еще и башню чуть исказить ну а надписи все делаем на русском

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

35

Re: ПБП2015, форма

ярус пишет:

сделал вариант майки , обсуждаем , добавляем , убираем

классная майка, но надпись "Сибирь" ( и Франция) думается на английском лучше, чтобы зрители не задумывались,
что написано, не мучились с кириллицей, тем более, что на скорости проезжаем.

36

Re: ПБП2015, форма

а тем , кто не поедет, можно заказать форму ?
Может без некоторых "элементов": Париж,Брест, месяц убрать ?

37

Re: ПБП2015, форма

Может быть попробовать цветовую гамму поменять местами? А то какое бы не было мероприятие майка со стороны смотрится одинаково что центр сибири что на ЧТ

38

Re: ПБП2015, форма

liveparhomenko пишет:

Может быть попробовать цветовую гамму поменять местами? А то какое бы не было мероприятие майка со стороны смотрится одинаково что центр сибири что на ЧТ

а я думала это специально, чтобы узнавали как раз.

39

Re: ПБП2015, форма

fil sergei пишет:
ярус пишет:

сделал вариант майки , обсуждаем , добавляем , убираем

классная майка, но надпись "Сибирь" ( и Франция) думается на английском лучше, чтобы зрители не задумывались,
что написано, не мучились с кириллицей, тем более, что на скорости проезжаем.

Надписи все же на русском оставить , тем более кирилицу европейцы на генетическом уровне узнают ) я вот думаю слово бревет добавить и рукава может быть желтыми сделать , чтобы круги смотрелись и скорее всего растояния в круги написать , т.е .убрать  квадратные рамки ну и растений спереди поменьше

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

40

Re: ПБП2015, форма

Посмотрел видео с пбп 2011
http://yandex.ru/video/touch/search?fil … 5464098511
Понравились некоторые фишки в велоформе участников , а так же интерес вызвал жилет светоотражающие полоски можно пои тересней разместить

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

41

Re: ПБП2015, форма

ярус пишет:
fil sergei пишет:

классная майка, но надпись "Сибирь" ( и Франция) думается на английском лучше, чтобы зрители не задумывались,
что написано, не мучились с кириллицей, тем более, что на скорости проезжаем.

Надписи все же на русском оставить , тем более кирилицу европейцы на генетическом уровне узнают ) я вот думаю слово бревет добавить и рукава может быть желтыми сделать , чтобы круги смотрелись и скорее всего растояния в круги написать , т.е .убрать  квадратные рамки ну и растений спереди поменьше

Тоже выскажусь по поводу.

- Не нравятся ни круги, ни в особенности коричневые пятна на майке. Делать дизайн под заляпанную грязью спину, по-моему, не лучший ход.

- Желто-зеленая цветовая гамма, считаю, замечательно, издали майка хорошо узнается и выглядит одинаково под любое мероприятие, вблизи проступают различия.

- Я за русские надписи. Во-первых, некоторые слова пишутся по-английски и по-французски по разному, и писать по-английски на французском мероприятии (особенно учитывая, что французы свой язык любят намного больше, чем английский) может выглядеть не очень корректно, т.к. это не наш родной язык, он вообще отношения не имеет ни к нам, ни к пробегу. Все равно что написать по-китайски. Во-вторых, есть тонкие культурные различия, и по-хорошему, если делать надписи на иностранном языке, нужно дизайн заказывать (или хотя бы согласовывать) с дизайнером - носителем этого языка. Иначе возможны казусы. В-третьих, майку мы делаем в первую очередь для себя. Напомнить, как будет "август" по-французски? Кто это прочтет и тем более поймет?

- Против слова "бревет", т.к. оно и нерусское, и не прижилось еще у нас в языке - многим будет просто непонятно. С моей точки зрения, майка нужна не столько для ПБП/ЧТ/других событий, сколько носить ее потом повседневно и рекламировать мероприятие собой)

- Шрифты да, не очень смотрятся, но как сделать лучше, не представляю.

42

Re: ПБП2015, форма

Коричневое пятно это абстракция , причем сглаженная растительными элементами идущими от боковой коймы и пятно это вообще то земля , время еще есть варианты подготовлю

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

43

Re: ПБП2015, форма

синие круги тоже глаз режут
а на погоне мне нравится желтая прерывистая полоса, её видно из далека, и когда едет группа, то в толпе картинок на майках не видно, а погон сразу в глаза бросается

44 Отредактировано ярус (2014-11-09 16:13)

Re: ПБП2015, форма

Итак подведем критерии и пожелания
1) основные цвета желтый , зеленый, коричневый
2) башня будет коричневая , это ее цвет
3) круги убираем
4) добавляем погоны желтые на рукава
5) коричневое пятно сзади делаем поменьше или ставим полоску
6) растительных элементов делаем поменьше
7) надписи на русском
8)
9)
10)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

45

Re: ПБП2015, форма

ярус пишет:

Итак подведем критерии и пожелания
1) основные цвета желтый , зеленый, коричневый
2) башня будет коричневая , это ее цвет
3) круги убираем
4) добавляем погоны желтые на рукава
5) коричневое пятно сзади делаем поменьше или ставим полоску
6) растительных элементов делаем поменьше
7) надписи на русском
8)
9)
10)

Для майки с длинным рукавом воротник-стойка я бы сделал высокую.

46

Re: ПБП2015, форма

что с майками ?
можно ли заказать и купить клубную майку: весной и в начале лета собираюсь в командировку за границу ?
В планах там проехать 200 и 300км..?

47

Re: ПБП2015, форма

fil sergei пишет:

что с майками ?
можно ли заказать и купить клубную майку

новые майки пока никто не собрался делать, да и достаточный тираж под вопросом,
остались майки прошлых марафонов
http://nsk-marafon.ru/wp-content/uploads/2013/09/formaCS14.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-8rpuaeKis-Q/U6pvGhlIeXI/AAAAAAAAQ90/XkUanF3rlTA/w1095-h821-no/P1050409.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-BbAUFZ7f1xw/U6pvHRIq-FI/AAAAAAAAQ94/8OFAesw3I_c/w1135-h821-no/P1050410.JPG

48

Re: ПБП2015, форма

igo пишет:

...новые майки пока никто не собрался делать ...
...остались майки прошлых марафонов...

почему? много противоречивых пожеланий, новая стоимость или известно, что майки быстро делаются ?
за сколько можно купить показанные майки (майку)? (в любом случае позже, с билетами на руках)...)

49

Re: ПБП2015, форма

fil sergei пишет:

почему? много противоречивых пожеланий, новая стоимость или известно, что майки быстро делаются ?

отсутствие особой необходимости, главное событие года - ПБП, правда за майками придется ехать))
https://lh5.googleusercontent.com/-pOGNUj7CDGo/VL5tLL5aBqI/AAAAAAAATY8/vmeKcboB8lo/w601-h660-no/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0.jpg

fil sergei пишет:

за сколько можно купить показанные майки (майку)?

майка стоит 1000р.