51

Re: Стрела 2015

меня, наверное, надо на Кожевниково 400км

52

Re: Стрела 2015

а с кожевникова как добираться домой.?.

53

Re: Стрела 2015

i100iogov пишет:

а с кожевникова как добираться домой.?.

Предполагается туда обратно!

54

Re: Стрела 2015

Игорь, разреши присоединиться в команду Алексея Козлова.

55

Re: Стрела 2015

Игорь, а какое примерно время старта?

56 Отредактировано ярус (2015-05-05 19:24)

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:

Игорь, а какое примерно время старта?

по правилам цитирую ( Команды выбирают дату и время между  06:00 пятницы и 10:00 субботы. Это условие является обязательным.) Прочитать всем ещё раз документ с первой страницы !!! И надо подумать в 7 - 00 суббота оптимально

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

57

Re: Стрела 2015

ярус пишет:

по правилам цитирую ( Команды выбирают дату и время между  06:00 пятницы и 10:00 субботы. Это условие является обязательным.) Прочитать всем ещё раз документ с первой страницы !!! И надо подумать в 7 - 00 суббота оптимально

То есть у всех команд время старта должно быть единым?

58

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:

То есть у всех команд время старта должно быть единым?

необязательно, если старт в разных точках
если старт в одном месте, стартуют с интервалом в час

59

Re: Стрела 2015

Дядьки, я, наверное, из стрелы отваливаюсь...:(
Что-то рановато ее включили в программу. Расстояние, наверное, хоть как-то одолею, но 24 часа в седле и без сна у меня сейчас под большим вопросом. И с моими стройками дай бог бы всю серию бреветов проехать...

60

Re: Стрела 2015

Vital пишет:

Дядьки, я, наверное, из стрелы отваливаюсь...:(
Что-то рановато ее включили в программу. Расстояние, наверное, хоть как-то одолею, но 24 часа в седле и без сна у меня сейчас под большим вопросом. И с моими стройками дай бог бы всю серию бреветов проехать...

Очень жаль, вчетвером было бы веселее. А рановато потому что позже нельзя. Если я не ошибаюсь, её вообще по правилам АСР нужно было ехать в апреле. Но из за нашего сурового сибирского климата нам сделали исключение.

61 Отредактировано Vital (2015-05-06 12:55)

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:

... Если я не ошибаюсь, её вообще по правилам АСР нужно было ехать в апреле. Но из за нашего сурового сибирского климата нам сделали исключение.

В Европах в апреле, наверное, нету резкого перепада температур от +15...+20С днем до -0...-2С и ниже. Сейчас по вечерам катаюсь, дык одного комплекта одежды мало. Вечером выезжаю легко одетый, а чуть стемнеет, и капец, приходится натягивать на себя все теплые тряпки из рюкзака, чтобы не заколдобиться (1-го мая не получилось из-за этого полностью 200км проехать, пришлось вернуться). Воздух в темноте в межсезонье очень холодный, а если сон одолеет, то все, приплыл. В общем, пока не рискну.

62

Re: Стрела 2015

Vital пишет:
MikhailChurikov пишет:

... Если я не ошибаюсь, её вообще по правилам АСР нужно было ехать в апреле. Но из за нашего сурового сибирского климата нам сделали исключение.

В Европах в апреле, наверное, нету резкого перепада температур от +15...+20С днем до -0...-2С и ниже. Сейчас по вечерам катаюсь, дык одного комплекта одежды мало. Вечером выезжаю легко одетый, а чуть стемнеет, и капец, приходится натягивать на себя все теплые тряпки из рюкзака, чтобы не заколдобиться (1-го мая не получилось из-за этого полностью 200км проехать, пришлось вернуться). Воздух в темноте в межсезонье очень холодный, а если сон одолеет, то все, приплыл. В общем, пока не рискну.

да у тебя ещё вагон времени , для тренировок , а погода да может и подкачать , или как вариант давай в первую или вторую группу на 500 км , трасса проверена уже её знаешь )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

63

Re: Стрела 2015

Ярус, может махнётесь с Виталей местами, с нами шестисотку поедешь?

64

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:

Ярус, может махнётесь с Виталей местами, с нами шестисотку поедешь?

соблазн конечно , но есть вероятность , что буду тормозить на финише , меня рубить начинает сильно после 450 км , надо после трёхсотки подумать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

65

Re: Стрела 2015

Не, мне махаться смысла нет... Проблема не в расстоянии или скорости, а в "24 часа без сна". Я это в начале сезона хоть на какой дистанции не протяну, для весны мне рано...

66

Re: Стрела 2015

Во время остановок можно же и вздремнуть немного?

67

Re: Стрела 2015

Есть вероятность что по работе может не получиться попасть на этот заезд, записан в группу байк, вдруг у кого-нибудь есть желание поучаствовать . Вопрос - когда крайнее время с ответом, на случай если желающих на замену не будет, а у меня вдруг по времени получится.

68

Re: Стрела 2015

Pavlusha пишет:

Есть вероятность что по работе может не получиться попасть на этот заезд, записан в группу байк, вдруг у кого-нибудь есть желание поучаствовать . Вопрос - когда крайнее время с ответом, на случай если желающих на замену не будет, а у меня вдруг по времени получится.

Проблем нет, главное чтоб не меньше трех участников

69 Отредактировано Дим (2015-05-09 13:22)

Re: Стрела 2015

Искренне извиняюсь, не смогу приехать 16го((

70

Re: Стрела 2015

определяемся со временем старта,
мы стартуем в 17:15 от Краузе

71

Re: Стрела 2015

Много сил отдал на Журавлях. Я конечно могу проехать стрелу, но как это отразится на здоровье я не знаю, тем более потом 400ка. Не хочу рисковать, по этому пропущу Стрелу. Извините!

72

Re: Стрела 2015

Нашей группе предлагаю поехать в 9:00 от Краузе.

73

Re: Стрела 2015

Лёха пишет:

Нашей группе предлагаю поехать в 9:00 от Краузе.

Так а по финишу, я так понимаю , все группы должны в одном месте финишировать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

74

Re: Стрела 2015

ярус пишет:

Так а по финишу, я так понимаю , все группы должны в одном месте финишировать

Вот мы и финишируем на Краузе, только в разное время.

75

Re: Стрела 2015

не участвую. подожду новое седло к бревету 30-го )