101

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

зато крутое видео получится)

102 Отредактировано Vital (2014-04-26 23:50)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Это была самая долгая двухсотка из всех моих двухсоток. Время примерно 10:17, из них 2:50 - это первая сотка, которую прошел со средней за 35км/ч. На обратную дорогу взял только два банана, решивши, что на оставшийся путь - этого за глаза. Перед вьюнами зажевал их, они булькнули куда-то в пустоту, потом еще двумя упаковками энергетического геля со мной поделились, и все как слону дробина. После вьюнов уже думал траву жрать, ибо от голода готов был в обморок упасть. Дотянул до Скалы, и там в кафешке оттянулся по полной - здоровая тарелка супа с целой куриной ногой, картошка с гуляшом, три хлеба, и компот с шестью блинами со сгущенкой. До кучи еще три бутылки по 0.75 питья взял, одну выхлебал тут же, а две по пустым флягам разлил. Срубил это все чуть ли не с тарелками вместе, и хорошо тямы хватило посидеть еще минут десять, прежде чем еще хавчика назаказывать. Через десять минут решил, что хватит, хочется домой...:-) После такого знатного хавчика я почувствовал себя человеком!  В колывани штормовой порыв неожиданно собрал с обочин мелкие камешки и как давай шлифовать рожу, секунд 30 стоял спиной к нему и слушал, как он пескоструит мой бедный шоссейник. Потом вьехал в лесополосу на колыванском шоссе, ехать стал значительно легче. Но мои бедные икры и задница часто стали проситься отдохнуть. Ладно, заднице можно, но икры-то чо?! Будто весь бревет на цыпочках бежал, никогда таких болей не было. А финиш чуть мимо не проехал, хорошо ПЖ тормознул вовремя...

103

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

А мы на финише еще в машине)))

104

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Сидеть вам там до полуночи :-]

105

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

сошел с дистанции на обратном пути - эвакуировались с Пархоменко после Вьюнов - на повороте на Колывань. через километр подобрали радиотранса и втроем телепортировались на левый берег в город. спасибо семейной паре на УАЗ "буханка". жОская покатушка вышла....силы бороться были вроде как, а времени уже не было.
считаю такой встречный ветер очень опасным - можно тупо улететь по фуру....часто на с велосипедами болтало по своей половине трассы как пин понг - туда-сюда...сдувало на обочину....

106

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Всем спасибо,особенно с кем пришлось ехать,это было незабываемо!

107

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Seekernsk пишет:

сошел с дистанции на обратном пути - эвакуировались с Пархоменко после Вьюнов - на повороте на Колывань. через километр подобрали радиотранса и втроем телепортировались на левый берег в город. спасибо семейной паре на УАЗ "буханка". жОская покатушка вышла....силы бороться были вроде как, а времени уже не было.
считаю такой встречный ветер очень опасным - можно тупо улететь по фуру....часто на с велосипедами болтало по своей половине трассы как пин понг - туда-сюда...сдувало на обочину....

Дима,от тебя я такого не ожидал

108

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Не до полуночи)) До 22-30. Уже дома. Все финишировали кто не писал SMS о сходе...

109

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

gorelov.509 пишет:

Всем спасибо,особенно с кем пришлось ехать,это было незабываемо!

Отчет пиши))

110

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Не хватало дождя для полной картины апокалипсиса ...а так все было
Понравилось не скучно было

111

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

всем спасибо,
авантюра? - да,
запредельно? - да,
опасно? - да,
но - "audax - обычно переводится как "отчаянные", но в корне есть дерзость, отвага, наглость..."

112

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

У тебя лучше получится.Я здесь новичок.

113

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Seekernsk пишет:

сошел с дистанции на обратном пути - эвакуировались с Пархоменко после Вьюнов - на повороте на Колывань. через километр подобрали радиотранса и втроем телепортировались на левый берег в город. спасибо семейной паре на УАЗ "буханка". жОская покатушка вышла....силы бороться были вроде как, а времени уже не было.
считаю такой встречный ветер очень опасным - можно тупо улететь по фуру....часто на с велосипедами болтало по своей половине трассы как пин понг - туда-сюда...сдувало на обочину....

Порхоменко с боевым крещением поздравляю
Надеюсь что ему понравилось и лежак помог...

114

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Денис пишет:
Seekernsk пишет:

сошел с дистанции на обратном пути - эвакуировались с Пархоменко после Вьюнов - на повороте на Колывань. через километр подобрали радиотранса и втроем телепортировались на левый берег в город. спасибо семейной паре на УАЗ "буханка". жОская покатушка вышла....силы бороться были вроде как, а времени уже не было.
считаю такой встречный ветер очень опасным - можно тупо улететь по фуру....часто на с велосипедами болтало по своей половине трассы как пин понг - туда-сюда...сдувало на обочину....

Порхоменко с боевым крещением поздравляю
Надеюсь что ему понравилось и лежак помог...

Пархоменко ооочень не понравилось. А если бы я не тупил - ни дома на закупке продуктов ни в начале маршрута, ни в середине - я бы приехал с Березенковым - 146%. Но я выбрал не бросать новичка, пусть даже этот бревет не понравился ему - удовольствие он не получил, так же как и я на второй половине маршрута.

115

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Хорошо пахота получилась +навыки управления велосипед,
И еще умножте ваш пробег как минимум на 2 по нагрузкам будет чем гордиться

116

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Прикольный бревет получлся ,для первого раза нормально ,спасибо организатору и небесной канцелярии ,что не было снега и дождя )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

117

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Колывань теперь считаю мегаполисом ))) 30 минут ушло на преодоление ,скорость была 7 км в час ))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

118 Отредактировано Лентяй (2014-04-27 07:12)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Seekernsk пишет:

считаю такой встречный ветер очень опасным - можно тупо улететь по фуру....часто на с велосипедами болтало по своей половине трассы как пин понг - туда-сюда...сдувало на обочину....

Брюхо нужно отъедать wink Меня не сдувало, но видел как при порыве сдуло лёгкого участника к противоположной обочине.

Всем спасибо за компанию!

Игорь, как медальку заказать?

119

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Чьи медали у меня в машине?
А сегодня ветер и не тише  и дождь обещают. Это к слову, для тех кто предлагал переносить на сегодня...

120

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Денис пишет:

Не хватало дождя для полной картины апокалипсиса ...а так все было
Понравилось не скучно было

Был дождик маленько... Снежок даже... Больше снежок...
Тебе чего-то нехватило? Ну дядя, вы даете. Щебень в лицо - самые острые ощущения были)))

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

AndreWWW пишет:

Чьи медали у меня в машине?

Андрей, 2 медали Марии отдавал на хранение Герасько Тимофей, наверное это его.

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

уперся, и в 5 утра выдал))
спасибо Марии, оченно помогла

http://www.youtube.com/watch?v=Jw4egeYH0uw

123 Отредактировано AndreWWW (2014-04-27 11:42)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Подземный житель пишет:

уперся, и в 5 утра выдал))
спасибо Марии, оченно помогла

Супер! Ваще))) Сняли как ветер сдувает!!! Спасибо вам!!!)))
Посмотрел три раза))

124

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Подземный житель пишет:

уперся, и в 5 утра выдал))
спасибо Марии, оченно помогла

http://www.youtube.com/watch?v=Jw4egeYH0uw

Видео супер, просто волшебно! Спасибо организаторам и волонтерам! ваша помощь бесценна!
Наверное, все стали сильнее после этого бревета, особенно психологически!

125

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Очень понравилось. Думаю, что такие бреветы тоже нужны. Отличное воспитание силы воли и переоценка собственных возможностей. Нисколько не жалею, что приехал. Было круто, удовольствие получил.
Видео супер !