151

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

ТОлько прошу не на первомайские праздники smile ... Там ждем Жестокий Алтай smile

152

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Данилу Миронову кстати ещё нету 18)) По такой жести я ещё ни разу не ездил, мне казалось что мир сошёл с ума и это шутка такая вселенского масштаба. Я вообще больше 125 км за раз никогда не ездил, а тут такое веселье) До Колывани ехал с группой, потом они стали вкручивать как дикие лоси, решил что нафиг надо, ещё назад не доеду, отвалился. В ту сторону всё равно часа за 3 с лишним приехал как на крыльях зари, солнышко ещё светило, красота да и только. Напрягал только дикий гул исходящий от рядом стоящих деревьев, который как бы намекал, что на обратном пути не поздоровится. На развороте так не хотелось останавливаться что даже чуть чуть дальше проехал. Там немного посидел, съел свои 2 банана, из банки перелил в гидропак(может он и не так называется, рюкзак с водой короче) оставшийся сок и решил ехать назад. Основная толпа уехала чуть раньше и пришлось ехать одному. Первые 10 км мне казалось что я вообще стою на месте) это то была ещё не самая жесть, но руль уже порядком из рук вырывало. Потом я подумал что одному ехать вообще не вариант, увидел сзади двух чуваков, подождал их, стало ехать полегче. Имён я их не знаю, но спасибо им большое! Я за ними сидел и сам ничем не помогал, вот такой вот я тунеядец. Так вот мы и ехали 10 - 12 временами и до 8ми падала скорость, могу врать, но в целом очень медленно) Когда повернули с Вьюнов преимущества сидения на колесе практически пропали, ветер стал дуть прямо в бок. Сносило порядочно и туда и сюда но вроде все живые пока что) Вот едем мы так и когда решили поесть и полежать нас догнал добрый дядя Игорь, даже очень добрый. С ним я ехал всю оставшуюся дорогу, ему благодарность ещё больше, без него я б наверное упал духом. Он и правда едет ровно кажется при любом ветре, не знаю как) Так вот, он по доброте душевной так ехал, что я за ним прятался и ехалось полегче. Прятаться получалось не всегда правда, но это я сам виноват что меня так сносило сильно. Хорошо что шлем пристёгивается к голове, а то так бы улетел наверное. Очки у меня один раз улетели, весело капец) ну да, крупный песок в морду тоже было, забыл упомянуть. В одном месте шли пешком под дорогой до лесопосадки, а то невозможно на велик сесть было. Один раз остановились поели своего, потом в Скале в кафешке. В Колывани дуло порядочно, потом как заехали в лесок ветра было куда меньше но крутить я уже нормально не мог всё равно. Так вот и ехал до финиша около 20 км/ч даже и по ветру на Северном. Перед подъёмом Игорь уехал вперёд, а я уж как мог забрался наверх и финишировал. 12 с половиной часов ушло у меня на мою первую двухсотку. Соображал я уже плохо, и дико болели плечи, но жив остался) Мне даже медальку вручили за то что я самый молодой тут) В итоге выпил около двух литров сока ещё в Скале кружку чая и съел где то 8 или 9 орехово-мюслевых батончиков и 2 банана на развороте, ещё блин в Скале тоже с чаем съел. Бананы на развороте почему то тоже не ожидал, вёз свои. Воду залил, но не пил, хватило сока. Не пожалел что взял ветровку и надел пакеты на ноги под ботинки, это уж спасибо папе за совет. Когда пришёл домой говорил невнятно и долго не мог снять с себя одежду потому что руки высоко поднять не мог. Есть тоже трудно было по этой причине. Ну ничего, отошёл, живой, есть чего внукам рассказать теперь) ещё раз спасибо дяде Игорю и чувакам чьих имён я не знаю!

153

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

пока так

Post's attachments

протокол20140426.jpg 102.76 kb, 2 downloads since 2014-04-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

154

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

valpit пишет:

А как же иначе, обязательно. Назначай день.

я могу 1 и 4 мая

155

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

У Vital,время не верно скорее всего 10 18

156

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Денис пишет:

У Vital,время не верно скорее всего 10 18

По моему таймеру 10:12:08
А первое время (02:52) верное.

157

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Просто с жекой тебя не было 146%

158

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

А если на обратном пути сошел, то в протокол записывается результат  КП№ 1 ? в бумашке написано 13:01, могу скриншот прислать)

159

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Всех поздравляю с первым бреветом!
Отдельно поздравление новичкам, особенно 18 (или 17) летнему.
Андрей  (AndreWWW) поделись секретом успеха. Ты же просто «выстрелил» в этот раз. Отличный результат!

160

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Славянин пишет:

Всех поздравляю с первым бреветом!
Отдельно поздравление новичкам, особенно 18 (или 17) летнему.
Андрей  (AndreWWW) поделись секретом успеха. Ты же просто «выстрелил» в этот раз. Отличный результат!

Надо в следующий раз на допинг проверять big_smile

161 Отредактировано Подземный житель (2014-04-28 14:25)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

liveparhomenko пишет:

Надо в следующий раз на допинг проверять big_smile

да элементарно) привозишь на финиш супругу, детей. Говоришь им: "Смотрите, как я всех порву..." и всёёё, никакой допинг не нужен)))
А Андрей молодец, на финише только вернулся, трясет всего - видно, что замерз, гонят его погреться, а он о других голову греет...

162

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Подземный житель пишет:

да элементарно) привозишь на финиш супругу, детей. Говоришь им: "Смотрите, как я всех порву..." и всёёё, никакой допинг не нужен)))
А Андрей молодец, на финише только вернулся, трясет всего - видно, что замерз, гонят его погреться, а он о других голову греет...

Ага))) Хороший допинг)))
Спасибо, старался))) Пока ехал было комфортно по температуре, а на финише резко начал мерзнуть.

163 Отредактировано AndreWWW (2014-04-28 14:40)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Славянин пишет:

....Андрей  (AndreWWW) поделись секретом успеха. Ты же просто «выстрелил» в этот раз. Отличный результат!

Спасибо! Жена сказала, чтобы ехал быстро на финиш, иначе припомнит мне все траты семейного бюджета и прочие бытовые дискомфорты связанные с этой деятельностью)))

164

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

liveparhomenko пишет:

Надо в следующий раз на допинг проверять big_smile

Да какой там допинг, у него сумка спереди была забита одними гелями, которые нифига не допингуют, только глаза расширяют своей ядреностью...:) И меня парой упаковок он спас от голодного обморока, иначе бы фиг до Скалы дотянул...:)

165

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

AndreWWW пишет:

Спасибо! Жена сказала, чтобы ехал быстро на финиш, иначе припомнит мне все траты семейного бюджета и прочие бытовые дискомфорты связанные с этой деятельностью)))

А ты пригрози, что пить начнешь, и на диване лежать, а это будет затратнее...:)

166

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Перезаезды дают зачет по бревету? Или это для себя, в годовой зачет они не идут?

167 Отредактировано AVZ (2014-04-28 15:20)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

А ты для чего ездишь? Для себя ("для души") или для зачёта?

168

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Подземный житель пишет:

да элементарно) привозишь на финиш супругу, детей. Говоришь им: "Смотрите, как я всех порву..." и всёёё, никакой допинг не нужен)))
А Андрей молодец, на финише только вернулся, трясет всего - видно, что замерз, гонят его погреться, а он о других голову греет...

все проще,посади чужого дядьку с женой в одну машину)))

169

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Vital пишет:

А ты пригрози, что пить начнешь, и на диване лежать, а это будет затратнее...:)

Затратнее????? Неее))) Это куда дешевле и на много))) У меня магазин под окном с разливным пивом. Можно куртку не надевать чтобы дойти. Пиво литряк под сотку, сухарики не помню. Если на диване и в одного это я максимум за субботу на 500-600р. смогу))) А тут камера лайтовая 8-14$ стоит. Не говорю уже про сам шоссер, колеса, одежду и прочие аксесуары))) И на виду все время, не надо на финиш за мной ехать)))

170

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

ЖекаНск пишет:

все проще,посади чужого дядьку с женой в одну машину)))

"Дядька" в багажнике был и делом был занят))) О хороших людях дурные мысли не возникают)))

171

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Radiotrance пишет:

Перезаезды дают зачет по бревету? Или это для себя, в годовой зачет они не идут?

я там добавил пояснения - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1116
протокол за Кандаурово я отправлю 5-го, время попасть в него еще есть,
но ехать нужно именно в Кандаурово, и не в одну каску,
это что касается зачета на суперрандоннера, если не получается в эти праздники, то тогда в сентябре не поздно будет.
Еще есть клубный рейтинг - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1235, в него также входят дистанции не учтенные в календаре:
"В зачет клубного рейтинга идут все бреветы и рейды от 200 км, объявленные не менее, чем за неделю и собравшие не менее 2 участников."

172

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

AndreWWW пишет:

Затратнее????? Неее))) Это куда дешевле и на много))) У меня магазин под окном с разливным пивом. Можно куртку не надевать чтобы дойти. Пиво литряк под сотку, сухарики не помню. Если на диване и в одного это я максимум за субботу на 500-600р. смогу))) А тут камера лайтовая 8-14$ стоит. Не говорю уже про сам шоссер, колеса, одежду и прочие аксесуары))) И на виду все время, не надо на финиш за мной ехать)))

Э-э, ты как считаешь? Если у тебя камеры лайтовые, шоссейник карбоновый и одежда от версачи, то и алкоголь считай всякие "арарат", "хеннеси" и прочий не шмурдяк...:)

173

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

AVZ пишет:

А ты для чего ездишь? Для себя ("для души") или для зачёта?

Хороший вопрос))) Его-же хотел задать)))

174

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Vital пишет:

Э-э, ты как считаешь? Если у тебя камеры лайтовые, шоссейник карбоновый и одежда от версачи, то и алкоголь считай всякие "арарат", "хеннеси" и прочий не шмурдяк...:)

Видимо в этом я не гурман, в отличие от спортивного снаряжения(( Не отличаю даже пиво за 100 от 350 руб/л.((( Простите за офтоп…

175 Отредактировано Radiotrance (2014-04-28 15:53)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

igo пишет:

я там добавил пояснения - http://nsk-marafon.ru/?page_id=1116
протокол за Кандаурово я отправлю 5-го, время попасть в него еще есть,
но ехать нужно именно в Кандаурово, и не в одну каску

Ясно, спасибо. Тогда, если мне позволено, кину клич: те, кто не проехал дистанцию в субботу, и по каким-то причинам желает это сделать не пропуская первомай, поехали завтра, 29го. Ведь нужно всего 2 участника и судья? Если найдется второй, могу попробовать найти контролера, компенсировав затраченное на нас время.