Страва не зло. ругаются за то что ЦГ делают не всегда честно, наборы высот все же мое мнение зависит от девайса, с гармином таких проблем у меня нет. Не надо гнать на приложение.
На приложение я не гоню. Я "гоню" на людей которые ругаются и заморачиваются. И с гарминами и с айфонами и с дорогими и дешевыми андроидами это бывает. Почитай форумы от чего это бывает.
В данном случае старава зло для тебя так как за счет нее вас и спалили
Если для тебя нет разницы где и как катать то зачем ты ездишь по правилам рандоннерским? Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил.
Мое мнение - это разгильдяйство и несерьезность капитана к мероприятию
Приятного вечера
Я ничего не скрывал и ни кто ни чего не спалил. Если-бы вторая половина участников была далеко позади (я и Сергей) - это большое нарушение. А то что в самом конце уехали в другую сторону из-за проблем с организмом - это да, злостное нарушение. Можно было конечно попросить Соню и Антона докатать час до полного конца, но я не хотел чтобы они ехали с большим количеством фур - это не серьезность?. Незначительное отклонение от правил для безопасности и здоровья - это да, очень злостное нарушение.
Ты серьезно относился к стреле? Четко и слажено работал в команде на результат? Обязательно обоснуй фразу "Да еще и умудряешься популяризировать нарушение этих правил" Где я призываю народ нарушать? В каком месте? Цитаты, ссылки пожалуйста...