1

Тема: В Тогучин

Хочу в Тогучин из Академа. Предлагаю индивидуальный первомайский флэш-моб. По дороге встретимся и ладно. Абсолютно бесконтактно и с соблюдением дистанции. 2-го числа вроде уже сухо должно быть. Кто-нибудь поддержит?

2

Re: В Тогучин

А что, можно.

3

Re: В Тогучин

Молчат, притихли все.
   Карантин отменили, можно ехать.
  Лена, ты через Кольцово? Когда стартуешь?

4

Re: В Тогучин

Кататься вроде не запрещают, с дороги, как и пешеходов с улиц не прихватывают.
Я катаюсь на Северном, если еду на долго, еду беру с собой, что бы не шариться по магазинам. Первый бревет в зачет клубного рейтинга состоится в первую субботу после отмены режима самоизоляции, за неделю до Кандаурово.

5

Re: В Тогучин

Паша, прости, не смогу. Внезапно открылось окно к любимому стоматологу, и я стала невыездной

6

Re: В Тогучин

Прощаю. Любимые зубы это важно.
Всё равно за Кольцово поеду кататься. На СО далеко.

7

Re: В Тогучин

igo пишет:

Кататься вроде не запрещают, с дороги, как и пешеходов с улиц не прихватывают.
Я катаюсь на Северном, если еду на долго, еду беру с собой, что бы не шариться по магазинам. Первый бревет в зачет клубного рейтинга состоится в первую субботу после отмены режима самоизоляции, за неделю до Кандаурово.

Кататься то не запрещено, если это поездка в ближайший магазин, аптеку, на работу или по работе, если есть справка с  работы. Пока ловят в основном гуляк в парках, видимо проще доказать, что выход из места самоизоляции был не по делу.
Ходят слухи, что после майских праздников разрешат выходить из дома для прогулок и одиночных занятий спортом на улице, если так, то уже хорошо.

8

Re: В Тогучин

artel7 пишет:

Хочу в Тогучин из Академа. Предлагаю индивидуальный первомайский флэш-моб. По дороге встретимся и ладно. Абсолютно бесконтактно и с соблюдением дистанции. 2-го числа вроде уже сухо должно быть. Кто-нибудь поддержит?

Как насчёт завтра - 3-го? Я поеду на шоссе - в Берёзовке через Иню и там метров 500 не очень хорошей дороги - неделю назад проезжал.

9

Re: В Тогучин

andrewak пишет:
artel7 пишет:

Хочу в Тогучин из Академа. Предлагаю индивидуальный первомайский флэш-моб. По дороге встретимся и ладно. Абсолютно бесконтактно и с соблюдением дистанции. 2-го числа вроде уже сухо должно быть. Кто-нибудь поддержит?

Как насчёт завтра - 3-го? Я поеду на шоссе - в Берёзовке через Иню и там метров 500 не очень хорошей дороги - неделю назад проезжал.

Прокатились вчера по лк , трасса на удивление спокойная стала , блок пост с Кузбаса а стоит на повороте на Степнонутово

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

10

Re: В Тогучин

ярус пишет:

Прокатились вчера по лк , трасса на удивление спокойная стала , блок пост с Кузбаса а стоит на повороте на Степнонутово

Мне лк трасса пустынной не показалась, может не в то время ехал.