76 Отредактировано AndreWWW (2015-07-28 18:53)

Re: Календарь 2016

igo пишет:

....ты как обычно предпочитаешь писать, а читаешь наискосок, без осмысления.....

Игорь, если ты про "кто возьмёт на себя всё вышеперечисленное" то я писал, что я готов...

77

Re: Календарь 2016

AndreWWW пишет:

Игорь, если ты про "кто возьмёт на себя всё вышеперечисленное" то я писал, что я готов...

8 августа попробуешь?

78

Re: Календарь 2016

igo пишет:
AndreWWW пишет:

Игорь, если ты про "кто возьмёт на себя всё вышеперечисленное" то я писал, что я готов...

8 августа попробуешь?

Согласен

79

Re: Календарь 2016

По весне можно 200 вставить до Кандаурово , весной больше пользы будет от неё , скажем в начале апреля или в конце марта

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

80

Re: Календарь 2016

Тоже думаю что надо больше 200 и 300.

81

Re: Календарь 2016

Ребята, а можно я сделаю невинный вид и поинтересуюсь, нафига вам официальные бреветы каждые выходные?

Посмотрите, что происходит прямо сейчас. Первая половина сезона была очень интенсивной, бреветы один за другим били рекорды массовости. Потом все, кто хотел, заработали СР, и энтузиазма как не бывало. Достижение получено, можно расслабиться.

Может, вы не в курсе, но это всё повторяется из года в год. В начале сезона всем интересно, а после 600 км большинству надоедает. Например, в августе 2012 года был дебют 400 км в Апрельку, погода выдалась отличная, но поехали всего два человека.

Зачем вам плотный календарь? Хочется кататься — ну так руки в ноги, сели и поехали, клубный бревет идёт в зачёт.

А ещё тут будет нелишним напомнить о московском опыте. Игорь расскажет эту историю лучше и полнее, но в общих чертах было примерно так: они себе заявили полное лето бреветов, реально на каждые выходные было мероприятие, а потом им стало как-то лень ездить, они несколько мероприятий проволынили, и в итоге французы едва не лишили клуб права организовывать бреветы.

82

Re: Календарь 2016

А обязательно ли нам делать эти двухсотки календарными? может потратить эти пустые выходные на разведку новых маршрутов и поездки по грунтам для желающих? Нынешний год показал, что возможностей выполнить СР у нас хватает всем, было бы желание.

AndreWWW пишет:

Ты сам на медальку 5000 подписался. Как ее "зашибать" собрался?))))

"Зашибить" медальку можно за ПБП+стрела+2 года СР (1200+360+1500*2=4560) и остается меньше 500 км, так что не проблема для постоянно катающего рандоннера.

83

Re: Календарь 2016

Все правильно Саша говорит , есть еще и простые покатушки и если посмотреть , то инициаторы на самом деле мало катаются на малые расстояния 50 - 70 км , главное регулярность , а не клубный зачет )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

84

Re: Календарь 2016

Лёха пишет:

А обязательно ли нам делать эти двухсотки календарными? может потратить эти пустые выходные на разведку новых маршрутов и поездки по грунтам для желающих? Нынешний год показал, что возможностей выполнить СР у нас хватает всем, было бы желание.

AndreWWW пишет:

Ты сам на медальку 5000 подписался. Как ее "зашибать" собрался?))))

"Зашибить" медальку можно за ПБП+стрела+2 года СР (1200+360+1500*2=4560) и остается меньше 500 км, так что не проблема для постоянно катающего рандоннера.

Про новые маршруты вообще все забыли в этом году , если ввести обязательно отработать один новый маршрут в сезон , то через пять лет у нас будет на пятьмаршрутов больше .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

85

Re: Календарь 2016

Связался с Минскими ребятами предлагают вот это, цитирую.

Предварительно даты проведения Бревета 1000 км "Брест-Париж-Минск" 22.07.2016 - 24.07.2016 . Утверждаться календарь бреветов клуба "Сябры ранданёры" будет в сентябре-октябре.

86

Re: Календарь 2016

Серега, от Минска (Беларусь) до Парижа (Франция) около 2000км. От Бреста Беларусского до Парижа км на 200 меньше. От Бреста Французского до Парижа 500-600. Ты о чем? Какая 1000? Или Париж не тот что с "башней" и во Франции))))))))

87

Re: Календарь 2016

AndreWWW пишет:

Серега, от Минска (Беларусь) до Парижа (Франция) около 2000км. От Бреста Беларусского до Парижа км на 200 меньше. От Бреста Французского до Парижа 500-600. Ты о чем? Какая 1000? Или Париж не тот что с "башней" и во Франции))))))))

Маршрут утвердят посмотрим smile сам не понял

88

Re: Календарь 2016

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:

Серега, от Минска (Беларусь) до Парижа (Франция) около 2000км. От Бреста Беларусского до Парижа км на 200 меньше. От Бреста Французского до Парижа 500-600. Ты о чем? Какая 1000? Или Париж не тот что с "башней" и во Франции))))))))

Маршрут утвердят посмотрим smile сам не понял

у них там есть свой Париж - посёлок

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

89

Re: Календарь 2016

Вот я и подумал что свой у них))) Но отдавать денег за перелет и катать бревет в Беларусии - как-то не вижу смысла))) Тогда уж в Дубаи на бревет или на сборы в Турцию))) Цена похожая будет на перелет))))
У нас тоже есть Париж в России))) И Парижская станица)))

90

Re: Календарь 2016

Белоруссия симпотная страна и дороги там качественные. Есть на что посмотреть. Я бы скатался у меня там родственники smile

91

Re: Календарь 2016

liveparhomenko пишет:

Белоруссия симпотная страна и дороги там качественные. Есть на что посмотреть. Я бы скатался у меня там родственники smile

Ну так уточни маршрут. Если будет человека три, кто туда поедет, то повлияет это на наш календарь, а если один поедешь, так я думаю из-за одного ни чего менять не стоит)))

92

Re: Календарь 2016

AndreWWW пишет:
liveparhomenko пишет:

Белоруссия симпотная страна и дороги там качественные. Есть на что посмотреть. Я бы скатался у меня там родственники smile

Ну так уточни маршрут. Если будет человека три, кто туда поедет, то повлияет это на наш календарь, а если один поедешь, так я думаю из-за одного ни чего менять не стоит)))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Париж_( … я_область)

93

Re: Календарь 2016

поправил первое сообщение,
если есть возражения, предлагаем замену из уже существующих маршрутов,
если есть предложения по новым маршрутам, прорабатываем детально, назначаем дату из свободных выходных и едем в клубном формате.

94 Отредактировано liveparhomenko (2015-07-31 19:35)

Re: Календарь 2016

Жесткач! ... Но я не отказываюсь smile

95

Re: Календарь 2016

Кстати, в Москве проводили такую штуку: Тур 1500.

То есть подряд друг за другом 4 бревета с отдыхом между: 200,300,400,600.

Не интересна такая штука?

96

Re: Календарь 2016

А отдых сколько был?

97

Re: Календарь 2016

Вот тута:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270824

98

Re: Календарь 2016

будет ли Томский круг в календаре 16го?

99

Re: Календарь 2016

Dianka пишет:

будет ли Томский круг в календаре 16го?

Переходи уже на более серьезные маршруты)

100

Re: Календарь 2016

Dianka пишет:

будет ли Томский круг в календаре 16го?

для себя я планирую проехать его в формате стрелы 4 июня,
также Томск будет на маршруте 1000 2 июля, в конце дистанции,
и на маршруте 1600 13 августа, в начале дистанции,
но все обсуждаемо, до конца сентября.