1

Тема: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

http://nsk-marafon.ru/?page_id=1003

Старт в 7:00 с площади Ленина. Желающие могут выбрать другое время старта (в любом случае это должно быть утро того же дня), но таких желающих должно быть несколько, и стартовать они должны одновременно.

На маршруте три контрольных точки: старт, разворот и финиш. Сообщения отправляем на телефон +7 913 905 3992, в сообщении указываем фамилию, КП и время, когда вы туда прибыли.

Пожалуйста, обязательно указывайте время! Бывает, что сообщение уходит не сразу, и тогда нет никакой возможности понять, когда же вы приехали на КП.

Внимание! Выходя на старт, вы принимаете Правила проведения бреветов. Следующие два пункта Правил непосредственным образом относятся к безопасности на дистанции.
6.5. Каждый участник считается совершающим индивидуальный пробег. Он должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго их соблюдать. ACP и общества-организаторы не могут ни в коем случае быть ответственными за возможные несчастные случаи.
6.6. Велосипеды должны быть оборудованы передним и задним освещением в исправном состоянии. Организаторы не должны допускать участника к старту при нарушении этого требования. Мигающее заднее освещение запрещено. Рекомендуется иметь запасные батарейки и дублирующее освещение. Включать свет необходимо при наступлении тёмного времени суток или в условиях недостаточной видимости (дождь, туман), даже в группе. Рекомендуется светлая одежда, обязательны светоотражающие элементы, нашивки или повязки. Любое констатированное нарушение может повлечь незачет бревета.

Участники0 км Старт200 км Апрелька400 км ФинишРезультат
Васильев Павел (1958)(ЛЛК Метелица) 2015-08-22 07:00 2015-08-22 15:43 2015-08-23 00:56 17:56
Дунаев Александр (1980)(Новосибирск-марафон) 2015-08-22 07:00 2015-08-22 15:43 2015-08-23 02:13 19:13
Игнатов Юрий (1976)(Новосибирск / НВК Райдер , Новосибирск - марафон) 2015-08-22 07:00 Сошел    
Киреев Иван (1993)(Новосибирск) 2015-08-22 05:25 2015-08-22 15:19 Сошел  
Козлов Алексей (1984)(Новосибирск-Марафон) 2015-08-22 07:00 2015-08-22 15:43 2015-08-23 02:13 19:13
Конько Павел (1980)(Новосибирск) 2015-08-22 07:00 2015-08-22 15:50 2015-08-23 01:56 18:56
Прасолова Мария (1985)(Новосибирск) 2015-08-22 05:25 2015-08-22 15:19 2015-08-23 02:41 21:16
Тлеукенов Илья (1991)(Новосибирск-Марафон) 2015-08-22 07:00 Сошел    
Хабиров Роман (1998)(Новосибирск-Марафон) 2015-08-22 07:00 2015-08-22 15:43 2015-08-23 02:13 19:13
Васильева Евгения (1989)()        
Илюшечкин Виталий (1996)(Новосибирск)        

Регистрация закрыта 2015-08-21

2

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

А я не поеду, буду к Тогучину готовиться, скоростные тренировки покатаю.

3

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

MikhailChurikov пишет:

А я не поеду, буду к Тогучину готовиться, скоростные тренировки покатаю.

22 августа гонки будут в память гаишников , там как раз спринт будет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

4

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

ярус пишет:
MikhailChurikov пишет:

А я не поеду, буду к Тогучину готовиться, скоростные тренировки покатаю.

22 августа гонки будут в память гаишников , там как раз спринт будет

Вот вот как раз там и хотел поучаствовать. Но там вроде ещё разделка должна быть в какой-то другой день.

5

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:
MikhailChurikov пишет:

А я не поеду, буду к Тогучину готовиться, скоростные тренировки покатаю.

22 августа гонки будут в память гаишников , там как раз спринт будет

Вот вот как раз там и хотел поучаствовать. Но там вроде ещё разделка должна быть в какой-то другой день.

22-23, на велоэнске уже появилось сообщение. Только там ещё нужно справку от врача притаранить. Нужно будет зайти на днях в спортивный диспансер.

6

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

MikhailChurikov пишет:
MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

22 августа гонки будут в память гаишников , там как раз спринт будет

Вот вот как раз там и хотел поучаствовать. Но там вроде ещё разделка должна быть в какой-то другой день.

22-23, на велоэнске уже появилось сообщение. Только там ещё нужно справку от врача притаранить. Нужно будет зайти на днях в спортивный диспансер.

Тебе не обязательно справку нести , это для детей нужно

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

7

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nojfwchvfcjwnrrg

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Про озеро Апрелька
Одно из самых удивительных и красивых мест в Кузбассе - озеро Апрелька

Расположено возле небольшой одноименной деревни, в 190 км. от Новосибирска. Подъехать к Апрельке можно только с одной стороны, с другой сплошной стеной стоит тайга.

Озеро образовалось в котловане заброшенного карьера, в котором добывали глину, а по словам некоторых старожилов – золото. Озеро по этой причине очень глубокое, никто точно не знает какая его глубина. Цвет воды в озере независимо от погоды бирюзово-синий. Поверхность воды невероятно красива.

Озеро окружено оно хвойным лесом, воздух, напоенный смолами, очень свежий и чистый. Место своей красотой привлекает внимание людей, связанных с живописью и искусством. Но еще большую известность Апрельке принесла его цветная глина - дно водоема устлано слоями разноцветной глины: белой, голубой, зеленой, черной, желтой и серебристой. Эта глина обладает целебными качествами. И глине каждого цвета приписываются различные свойства.

Считается, что голубая глина озера разглаживает морщины и устраняет воспалительные процессы на коже, обесцвечивает веснушки. Белая – укрепляет волосы и помогает в борьбе с угревой сыпью. Зеленого цвета глина способствует повышению иммунитета, а красная - лечит анемию и улучшает кровообращение. Желтая – избавляет от болей в спине и суставах, а также головных болей.

В озере есть окуни и караси, но для рыбалки место не совсем удачное – берега крутые и дно очень глинистое, еще у берега сразу по колено утопаешь в глину. Лодку спустить просто невозможно.

В августе в лесу изобилие грибов и ягод.
Многие приезжают на озеро каждый год, чтобы поправить свое здоровье или просто отдохнуть.
http://vk.com/nskmarafon?w=wall-76986749_618%2Fall

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

9

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

ярус пишет:

Про озеро Апрелька
Одно из самых удивительных и красивых мест в Кузбассе - озеро Апрелька

Расположено возле небольшой одноименной деревни, в 190 км. от Новосибирска. Подъехать к Апрельке можно только с одной стороны, с другой сплошной стеной стоит тайга.

Озеро образовалось в котловане заброшенного карьера, в котором добывали глину, а по словам некоторых старожилов – золото. Озеро по этой причине очень глубокое, никто точно не знает какая его глубина. Цвет воды в озере независимо от погоды бирюзово-синий. Поверхность воды невероятно красива.

Озеро окружено оно хвойным лесом, воздух, напоенный смолами, очень свежий и чистый. Место своей красотой привлекает внимание людей, связанных с живописью и искусством. Но еще большую известность Апрельке принесла его цветная глина - дно водоема устлано слоями разноцветной глины: белой, голубой, зеленой, черной, желтой и серебристой. Эта глина обладает целебными качествами. И глине каждого цвета приписываются различные свойства.

Считается, что голубая глина озера разглаживает морщины и устраняет воспалительные процессы на коже, обесцвечивает веснушки. Белая – укрепляет волосы и помогает в борьбе с угревой сыпью. Зеленого цвета глина способствует повышению иммунитета, а красная - лечит анемию и улучшает кровообращение. Желтая – избавляет от болей в спине и суставах, а также головных болей.

В озере есть окуни и караси, но для рыбалки место не совсем удачное – берега крутые и дно очень глинистое, еще у берега сразу по колено утопаешь в глину. Лодку спустить просто невозможно.

В августе в лесу изобилие грибов и ягод.
Многие приезжают на озеро каждый год, чтобы поправить свое здоровье или просто отдохнуть.
http://vk.com/nskmarafon?w=wall-76986749_618%2Fall

Юра, я че то не понял, ты сам с собой переписку ведешь что-ли? У тебя всё нормально?

10

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Покатайся в одного по больше и не такое будет)))

11

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Кто здесь ? ))))))))))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

MikhailChurikov пишет:
ярус пишет:

Про озеро Апрелька
Одно из самых удивительных и красивых мест в Кузбассе - озеро Апрелька

Расположено возле небольшой одноименной деревни, в 190 км. от Новосибирска. Подъехать к Апрельке можно только с одной стороны, с другой сплошной стеной стоит тайга.

Озеро образовалось в котловане заброшенного карьера, в котором добывали глину, а по словам некоторых старожилов – золото. Озеро по этой причине очень глубокое, никто точно не знает какая его глубина. Цвет воды в озере независимо от погоды бирюзово-синий. Поверхность воды невероятно красива.

Озеро окружено оно хвойным лесом, воздух, напоенный смолами, очень свежий и чистый. Место своей красотой привлекает внимание людей, связанных с живописью и искусством. Но еще большую известность Апрельке принесла его цветная глина - дно водоема устлано слоями разноцветной глины: белой, голубой, зеленой, черной, желтой и серебристой. Эта глина обладает целебными качествами. И глине каждого цвета приписываются различные свойства.

Считается, что голубая глина озера разглаживает морщины и устраняет воспалительные процессы на коже, обесцвечивает веснушки. Белая – укрепляет волосы и помогает в борьбе с угревой сыпью. Зеленого цвета глина способствует повышению иммунитета, а красная - лечит анемию и улучшает кровообращение. Желтая – избавляет от болей в спине и суставах, а также головных болей.

В озере есть окуни и караси, но для рыбалки место не совсем удачное – берега крутые и дно очень глинистое, еще у берега сразу по колено утопаешь в глину. Лодку спустить просто невозможно.

В августе в лесу изобилие грибов и ягод.
Многие приезжают на озеро каждый год, чтобы поправить свое здоровье или просто отдохнуть.
http://vk.com/nskmarafon?w=wall-76986749_618%2Fall

Юра, я че то не понял, ты сам с собой переписку ведешь что-ли? У тебя всё нормально?

Миша , я думаю многие и не знали , что это за озеро такое ) я вот например не знал

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

13 Отредактировано MikhailChurikov (2015-08-15 21:58)

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

ярус пишет:

Миша , я думаю многие и не знали , что это за озеро такое ) я вот например не знал

При чём здесь озеро, я про этот пост, точнее про его автора
http://joxi.ru/V2Va1DYiodLKmv.png

14

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

не, Юрец - это не Ярус) хотя у него тоже стальной шоссер на относительно толстых покрышках.

15 Отредактировано ярус (2015-08-16 00:59)

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

При чём здесь озеро, я про этот пост, точнее про его автора

удивляешь ты Миша периодически , у меня нет других логинов на велоэнске , а Юру я знаю лично , нормальный парень и Андрей Усаченко тоже его знает , и опыт туристический у него дай бог каждому проехать столько , да там где он был ))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

16

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Мише бы меньше по злачным ресурсам лазить, там мозг сломать можно без подготовки ))))

17

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

ярус пишет:

При чём здесь озеро, я про этот пост, точнее про его автора

удивляешь ты Миша периодически , у меня нет других логинов на велоэнске , а Юру я знаю лично , нормальный парень и Андрей Усаченко тоже его знает , и опыт туристический у него дай бог каждому проехать столько , да там где он был ))

Ага, твой двойник видимо, даже фотки твои взял погонять себе в анкету.

18

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

У пользователя "Юрец" анкеты на ВелоЭнске нету. Видимо, ты случайно ткнул не туда.

19

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

AVZ пишет:

У пользователя "Юрец" анкеты на ВелоЭнске нету. Видимо, ты случайно ткнул не туда.

Нет, потому что удалена, а раньше была и с фотками Яруса, вот я и спрашиваю че за х....

20 Отредактировано ярус (2015-08-16 19:07)

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

MikhailChurikov пишет:
AVZ пишет:

У пользователя "Юрец" анкеты на ВелоЭнске нету. Видимо, ты случайно ткнул не туда.

Нет, потому что удалена, а раньше была и с фотками Яруса, вот я и спрашиваю че за х....

интересно даже мне стало

Post's attachments

image005.jpg 175.01 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

21

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Хватит флудить!

22

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Поеду 200 или 300 в клубный зачёт.

23

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Phantom пишет:

Хватит флудить!

кстати , во сколько старт в 7 или в 9 утра

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

24

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

ярус пишет:
Phantom пишет:

Хватит флудить!

кстати , во сколько старт в 7 или в 9 утра

Я за девять. Всё равно засветло не вернёмся, так хоть поспать перед стартом.

25

Re: 22 августа 2015, 400 км, Апрелька

Phantom пишет:
ярус пишет:
Phantom пишет:

Хватит флудить!

кстати , во сколько старт в 7 или в 9 утра

Я за девять. Всё равно засветло не вернёмся, так хоть поспать перед стартом.

давай в 9-00 , в первый пост тогда размести

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب