101

Re: Заказ клубных веломаек

А в следующем году планируется заказ? Я бы купил, а то в этом году моего размера не хватило.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

102

Re: Заказ клубных веломаек

Eugene пишет:

А в следующем году планируется заказ? Я бы купил, а то в этом году моего размера не хватило.

Сейчас сложно сказать. Ближе к лету посмотрим.

103

Re: Заказ клубных веломаек

Phantom пишет:
Eugene пишет:

А в следующем году планируется заказ? Я бы купил, а то в этом году моего размера не хватило.

Сейчас сложно сказать. Ближе к лету посмотрим.

Ближе к лету , поздно будет , надо сейчас уже начинать думать , как будет выглядеть веломайка на ЧТ 2017

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

104

Re: Заказ клубных веломаек

Думать можно и сейчас, а делать ближе ик лету)) глядишь $ упадет))

105

Re: Заказ клубных веломаек

liveparhomenko пишет:

Думать можно и сейчас, а делать ближе ик лету)) глядишь $ упадет))

Ну да , есть то , чего мы не знаем ?)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

106

Re: Заказ клубных веломаек

Это пока единственное объяснение которое я могу предложить)))

107

Re: Заказ клубных веломаек

ярус пишет:
Phantom пишет:
Eugene пишет:

А в следующем году планируется заказ? Я бы купил, а то в этом году моего размера не хватило.

Сейчас сложно сказать. Ближе к лету посмотрим.

Ближе к лету , поздно будет , надо сейчас уже начинать думать , как будет выглядеть веломайка на ЧТ 2017

Мы начали думать об этом ещё весной. Не волнуйся, всё, что относится к стилю ЧТ, под контролем.

А тут разговор про клубные майки, с ними вроде всё понятно, все выкройки есть, хоть сейчас можно заказывать. Вот только их сделали гору, и все желающие получили. Надо ли в следующем году ещё раз заказывать, много ли наберётся желающих? Я вот ещё ни одной веломайки не износил из тех, какие у меня есть.

108

Re: Заказ клубных веломаек

Правильно Саша говорит, новые майки пришли к середине сезона и не успели еще истаскаться.

109

Re: Заказ клубных веломаек

Я предлагаю разработать майки отличия в Клубе, так скажем майки лидеров. Дополнительная мативация и интерес в клубе.

110

Re: Заказ клубных веломаек

Переходящие? Поносил, передай другому)))

Carpe diem...

111

Re: Заказ клубных веломаек

liveparhomenko пишет:

Я предлагаю разработать майки отличия в Клубе, так скажем майки лидеров. Дополнительная мативация и интерес в клубе.

лидеры посещают знаковые мероприятия и привозят от туда майки которые носить не переносить,
а у меня еще есть дюжина маек ЧТ2013, за которые я заплатил, а у меня их никто покупать не захотел, их мне тоже носить не переносить
так что играйте в "майки отличия" без меня

112 Отредактировано liveparhomenko (2016-11-09 13:58)

Re: Заказ клубных веломаек

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

Я предлагаю разработать майки отличия в Клубе, так скажем майки лидеров. Дополнительная мативация и интерес в клубе.

лидеры посещают знаковые мероприятия и привозят от туда майки которые носить не переносить,
а у меня еще есть дюжина маек ЧТ2013, за которые я заплатил, а у меня их никто покупать не захотел, их мне тоже носить не переносить
так что играйте в "майки отличия" без меня

Через много лет когда будет на планете очень сильно будет популярен беревет ЧТ, когда весь рандоннерский мир будет знать об этом мероприятии, твои майки олдскульные будут стоить бешеных денег. Попридержи их smile ... Я свою которую купил за 1000рупей так же попредержу).

А интерес к клубу, и интерес в клубе надо развивать smile

Да и не все лидеры катаются на знаковые мероприятия по тем или иным причинам. И майки не все одевают, майку видел только у тебя, Андрея и у Васильева Паши.

113

Re: Заказ клубных веломаек

Как раз у меня майки нет.

114

Re: Заказ клубных веломаек

а у меня еще есть дюжина маек ЧТ2013, за которые я заплатил, а у меня их никто покупать не захотел, их мне тоже носить не переносить так что играйте в "майки отличия" без меня

Если их можно носить не только тем, кто проехал ЧТ 2013, я бы мог купить.
Я просто хотел купить джерси, почему бы и не клубную или с нашего ивента. Но конечно важен внешний вид, размер, карманы, цена.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

115

Re: Заказ клубных веломаек

Eugene пишет:

а у меня еще есть дюжина маек ЧТ2013, за которые я заплатил, а у меня их никто покупать не захотел, их мне тоже носить не переносить так что играйте в "майки отличия" без меня

Если их можно носить не только тем, кто проехал ЧТ 2013, я бы мог купить.
Я просто хотел купить джерси, почему бы и не клубную или с нашего ивента. Но конечно важен внешний вид, размер, карманы, цена.

за 1000, какой размер?

116

Re: Заказ клубных веломаек

Одну чуйскую майку , L , я прикуплю , а то свою подарил )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

117

Re: Заказ клубных веломаек

за 1000, какой размер?

Размер скорее всего М. А как глянуть дизайн, карманы?

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

118

Re: Заказ клубных веломаек

igo пишет:

за 1000, какой размер?

я бы тоже взял. Размер М ( или L )

119

Re: Заказ клубных веломаек

Eugene пишет:

за 1000, какой размер?

Размер скорее всего М. А как глянуть дизайн, карманы?

Крой точно такой же, как у тех маек, что в этом году делали с Быстрономом, это та же самая модель.

Картинки у меня нет под рукой (я в отъезде сейчас), можно поискать по форуму — в целом там всё похоже на клубные майки, цвета те же, только на спине этакое колесо со спицами нарисовано — импровизированная эмблема мероприятия. В выходные вернусь, посмотрю, у меня должны были остаться файлы с выкройками.

120 Отредактировано ярус (2016-11-09 21:48)

Re: Заказ клубных веломаек

Eugene пишет:

за 1000, какой размер?

Размер скорее всего М. А как глянуть дизайн, карманы?

На основном сайте , в разделе участники , нажми на мою фото , там в профиле внизу есть все образцы маек
http://nsk-marafon.ru/?page_id=1235

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

121

Re: Заказ клубных веломаек

Павел пишет:

Как раз у меня майки нет.

ВОЛ?! Швеция?!

122

Re: Заказ клубных веломаек

О какой резонанс создал :-D ... Пошли продажи!) ... Процент будет? smile

123

Re: Заказ клубных веломаек

liveparhomenko пишет:
Павел пишет:

Как раз у меня майки нет.

ВОЛ?! Швеция?!

   Это есть, нет местной майки, всё раздал. Зато теперь наши клубные майки есть в Швеции, Голландии. Игорь обещал по придержать мой размер, тогда заживём.

124

Re: Заказ клубных веломаек

На основном сайте , в разделе участники , нажми на мою фото , там в профиле внизу есть все образцы маек
http://nsk-marafon.ru/?page_id=1235

Спасибо, мне нравится.
Игорь, если Mка есть, я готов прикинуть, чтобы убедиться что размер мой и купить. Я правильно понял, что она новая и не ношеная? smile

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

125

Re: Заказ клубных веломаек

Eugene пишет:

Игорь, если Mка есть, я готов прикинуть, чтобы убедиться что размер мой и купить. Я правильно понял, что она новая и не ношеная? smile

ты правильно понял
я надеюсь до нового года придут медали, будет собрание, там и с майками разберемся