226

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.

я в колывань тащю народ. в 11-00 стартуем от заельцовского.

227

Re: Шоссе

Планировал покатать по СО

Carpe diem...

228

Re: Шоссе

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:

2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.

я в колывань тащю народ. в 11-00 стартуем от заельцовского.

Скорее да , чем нет , завтра точно смогу сказать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

229

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.

ты на байке или на не обкатанном шоссере?

230

Re: Шоссе

igo пишет:
AndreWWW пишет:

2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.

ты на байке или на не обкатанном шоссере?

Шоссер тестировался на станке))) На нем поеду. Маша привезет на место старта и для надежности машина будет у нее чтобы в случае чего забрать)))

231

Re: Шоссе

не, я не такой здоровый как вы, поеду в Сокур, а потом в сторону Скалы, сколько здоровья хватит.
а Базой хочу на следующий день после пролога.

232

Re: Шоссе

igo пишет:

а Базой хочу на следующий день после пролога.

ну и в какую нибудь из сред, если работодатель и в апреле будет настаивать на необходимости БСов

233

Re: Шоссе

Завтра, часов в 7 утра или в сторону Коченево, или до Скалы.

234

Re: Шоссе

igo пишет:

ну и в какую нибудь из сред, если работодатель и в апреле будет настаивать на необходимости БСов

Заранее скажи плз - может присоединюсь

235

Re: Шоссе

Андрей в прошлый раз, когда по СО катали на Омском тракте до кафе "Мираж" доезжали?

Carpe diem...

236

Re: Шоссе

vagus пишет:

Андрей в прошлый раз, когда по СО катали на Омском тракте до кафе "Мираж" доезжали?

Кафе теперь с другой стороны. Доезжали.

237 Отредактировано Ronald (2016-04-01 12:05)

Re: Шоссе

Как обстоят дела с мочищенским шоссе? подсохло ли там, или же чтобы добраться до СО - надо устряпаться?

238

Re: Шоссе

Ronald пишет:

Как обстоят дела с мочищенским шоссе? подсохло ли там, или же чтобы добраться до СО - надо устрепаться?

В среду там было еще ппц. Особенно в районе Кубовой там глубокие ямы и грязно очень.

239

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
vagus пишет:

Андрей в прошлый раз, когда по СО катали на Омском тракте до кафе "Мираж" доезжали?

Кафе теперь с другой стороны. Доезжали.

Останавливались там? Нормальное для пункта питания?

Carpe diem...

240

Re: Шоссе

vagus пишет:

Останавливались там? Нормальное для пункта питания?

Дороговато, обслуживание печаль, туалет платный в др здании. Даже руки не помыть. Скала круче.

241

Re: Шоссе

завтра 2 апреля в 11:00 у поста напротив Садового

242

Re: Шоссе

igo пишет:

завтра 2 апреля в 11:00 у поста напротив Садового

Я и zhekka3 приедем.

243

Re: Шоссе

Наверное раньше стартану

Carpe diem...

244 Отредактировано Лёха (2016-04-02 17:06)

Re: Шоссе

Расскажите, как там сегодня выезд из города? Проезжаем своим ходом?

245

Re: Шоссе

Лёха пишет:

Расскажите, как там сегодня выезд из города? Проезжаем своим ходом?

От Аэропорта до Краузе лужи. Дальше сухо. Сегодня испытал брызговики. Доволен, остался чистым.
Немного не успел к 11-00, пытался догнать, не догнал )

246 Отредактировано MikhailChurikov (2016-04-04 02:28)

Re: Шоссе

Запилю ка и я свой отчетец об исследовании мухосрансков Московской области.
С начала недели собирался в выходные скататься куда-нибудь, но погода была не ахти, несколько дней шли ливневые дожди. Каравановцы в субботу организовывали покатушку аж на 44 км (с перерывом на обед), притом что к месту старта нужно было фигачить час на электричке. Спасибо друзья, я как нибудь сам.
К тому же суббота была дождливая, решил поехать в воскресенье. Так с сделал. Поскольку живу я на юге Москвы и до Варшавского (оно же Симферопольское) шоссе мне от силы 5 км езды, южное направление и выбрал. При выезде из дома хотел запустить страву, но обноружил что она не установлена телефоне. Досадно, но возиться и устанавливать в полевых условиях не стал, хотелось быстрее начать движение.
Стартовал с Варшавского в 10.30, но не с основного (М-2 "Крым") ибо автомагистраль и страшно, да и нельзя по правилам, а поехал по дублеру - Сторосимферопольскому шоссе. Обычно по нему ездят дачники. Утро воскресенья дачников нет, движение по трассе было относительно спокойным. Основная жесть была до Подольска, а дальше отлично. До Подольска доехал минут за 15. В Подольске очень порадовал рельеф, просто город на холмах. Вот где горняковый скил неплохо тренировать, жалко что это город и движение там нехилое. Сам город тоже достаточно протяженный, проехал его минут за 20. Дальше был Климовск, который как то очень быстро пролетел, даже не почувствовал. Потом еще какие-то населенные пункты. Примерно через часа полтора домчал до Чехова. Сквозное шоссе через город широкое, но достаточно загруженное с узкими обочинами. Зато после Чехова ехалось шикарно, обочина такой ширины, что там могла поместиться машина. Где то в начале второго дополз до Серпухова. Не могу сказать что устал, но очень замерз, температура всего +3. Вроде одет был хорошо, но дул сильный боковой ветер, который нифига не помогал ехать. Перекусил в Серпухове и обратно. Но честно говоря, сразу решил, что не поеду полный путь до дома, а эвакуируюсь в Чехове, поскольку аццки замерз. В Чехове зарулил направо по указателю на вокзал, немного попетлял в его поисках, но добрые люди подсказали как проехать. В 16 часов был уже дома. Итог, проехал около 110 км, но с учетом сильного ветра и холода для начала сезона вполне нормально. На следующих выходных обязательно поеду ещё куда-нибудь, ну и 16-го уже первый бревет на 200км.
Выкладываю немного фоток с дороги.

https://lh5.googleusercontent.com/-i2HhmJI6Jj8/VwFVXHYr7BI/AAAAAAAAGKE/85Ps04BqO-MkDHuWTn7NiVtuz5whYQ6Rw/w948-h569-no/IMG_20160403_110422.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-EG7mLCeUDe8/VwFVXBZQBEI/AAAAAAAAGKE/Zt2uJviufuQ4cSVAngIVuI2_xFNgHAS4A/w341-h568-no/IMG_20160403_110620.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-PUz8z3Ow3KY/VwFVXH2QNfI/AAAAAAAAGKE/UGFKJzkC894Td1dpOZe_n5fwDzZI3ApQA/w341-h568-no/IMG_20160403_111629.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-xDgCqAAH1I4/VwFVX0kmKzI/AAAAAAAAGKE/tGTlyTHwLrIFjgmtySlx5_y1hdHcaLdPw/w341-h568-no/IMG_20160403_120017.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-AxEdAiyL3vI/VwFVXwa3wOI/AAAAAAAAGKE/SbIai64YJ7oe4X-NfSYQfT8JDzjgh7bbg/w341-h568-no/IMG_20160403_120243.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-zjDYlWe1pck/VwFVYKfjLXI/AAAAAAAAGKE/U7uufg9ZuK47x6yswfRfqWRdHnqpBJbgA/w341-h568-no/IMG_20160403_125727.jpg

247

Re: Шоссе

Молодец!
Пиши по больше отчетов, интересно почитать другие маршруты, глазами Новосибирца.

248

Re: Шоссе

Фото тоже интересно. Присылай.

249 Отредактировано MikhailChurikov (2016-04-04 18:17)

Re: Шоссе

Павел пишет:

Фото тоже интересно. Присылай.

Ага, мне бы ещё научится прямо на ходу с велосипеда фотать, с телефона получается неудобно, приходится останавливаться. А ещё селфи палку нужно купить, тогда можно и видео-репортаж.

250

Re: Шоссе

Тренируйся, "не боги горшки обжигают."