126

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

спасибо за инфо о стоянках, оставлю машину где-нибудь на не организованном месте (а то не местный и плутать не охото от организованного места и ТЦ), машинка старенькая брать там не чего.

127

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

AVZ

Мой первый раз, хочу обстоятельно подойти, не абы как smile
Так что к Спирино... Чтобы против ветра 150 км грести с экономией в пару Ватт )))

128

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

dr.DenASD пишет:

спасибо за инфо о стоянках, оставлю машину где-нибудь на не организованном месте (а то не местный и плутать не охото от организованного места и ТЦ), машинка старенькая брать там не чего.


Так там же у ост. Кафе можно и машину оставить.... там и кафе и шиномонтажка рядом. Это прямо на старте..

129

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Вот я тоже не понимаю такого отношения. По условиям это поездка-одиночка, т.е. вся надежда на себя. В прошлом году я ехал у меня с собой запасные камеры, аккумы для фонаря, даже энтеросгель был вдруг шаурмой траванусь ))) и пластырь. Опять же народ и организаторы волнуются, не смотря на то что по условиям им "как бы пофигу" должно быть. Да и сразу надо понимать как ты едешь на рекорд меньше 6 часов или как турист за 13 часов.

130

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

skopylov пишет:

Так там же у ост. Кафе можно и машину оставить.... там и кафе и шиномонтажка рядом. Это прямо на старте..

У кафе, рядом с шиномонтажкой оставлять не желательно (если не уверен, что самый умный), люди там работают, к ним клиенты приезжают.

131

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Пятьдесят машин , участников марафона, как то не органично будет смотреться в течении 9 часов )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

132 Отредактировано skopylov (2016-04-22 14:29)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Игорь, Ярус 50!? smile я что один без машины буду?? ахахахаха
Там напротив кафе большой долгострой.. какой-то склад или торговый центр...
может быть там можно

133

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

skopylov пишет:

может быть там можно

там въезд забаррикадирован, я же написал, стоянка в 300 м в сторону города

134 Отредактировано dr.DenASD (2016-04-22 14:57)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

а еще вопрос, около 80 участников, стартуют как-то группами с интервалом временным или же всей бандой ?

135

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

dr.DenASD пишет:

а еще вопрос, около 80 участников, стартуют как-то группами с интервалом временным или же всей бандой ?

Было предложение разделить старт, но его как-то замяли.

Предлагаю сделать по-французски (именно таким методом нас выпускали на старте супербревета в Бордо): стартовую отметку в карточке ставить непосредственно при выпуске участника на дистанцию. Тогда естественным образом получится растянутый старт, и никакой банды на дороге не будет.

136

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

в прошлый раз 81 человек зарегился и не чего все нормально на старте было)))

137

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

А как рано можно стартовать ?

138

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Первый пост в этой теме
Старт в 9:00 на Краузе
сбор к 8:30.

139

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Phantom пишет:

стартовую отметку в карточке ставить непосредственно при выпуске участника на дистанцию. Тогда естественным образом получится растянутый старт, и никакой банды на дороге не будет.

Согласен.

140

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Всем удачи завтра! Я тоже завтра еду двухсотку, но с Караваном, интересно будет сравнить ощущения. Отпишусь как приеду

141

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Только в Новосибирске погода к выходным приготовила дождь (традиционно) и наверняка ветер ))

142

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

+20 и без осадков, что в Новосибирске, что в Колывани, что в Кандаурово.

143

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

к бою готов! ой, тьфу... к бревету готов, к бревету)
http://vk.com/video-93480565_456239020

Не торопясь

144

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

liveparhomenko пишет:

JohnPotter  попробуй с велоклубом "Титан"  покататься

уже был опыт больших поездок индивидуально трое суток ехал до Телецкого озера 200 с вами прокачу победитель ток кто продолжает попытки совершить прорыв в психическом плане

145

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

JohnPotter пишет:
liveparhomenko пишет:

JohnPotter  попробуй с велоклубом "Титан"  покататься

уже был опыт больших поездок индивидуально трое суток ехал до Телецкого озера 200 с вами прокачу победитель ток кто продолжает попытки совершить прорыв в психическом плане

Здравствуйте!
Давай Женя, соберись!
Удачи тебе!!!

146 Отредактировано olmer (2016-04-23 15:53)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

я развернулся, не доехав до Колывани, показалось что колено заболело, позже понял, что это начал действовать никофлекс. где-то в кудряшовском бору попал под дождь, вскоре он превратился в ливень и я спрятался в беседке на кладбище. после доехал до академа, бердское было сухое. сейчас и здесь пошел дождь.

первым слоем была надета футболка "Fresh" из "Сплава", вторым - обычная летняя длиннорукавная джерси, когда это все под ветровкой промокло, ощущения на теле (где есть футболка) и на руках (где ее нет) разнились значительно в пользу футболки. такую бы с длинными рукавами и можно вообще не чувствовать, что промок:)

147

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Опишу свой ламерский первый опыт.

Ехал я всю дорогу 6м, шестым же ехал обратно с парнем (вроде AndreWWW по фото), но не доезжая Скалы потерял его из виду, и, плохо зная трасу, в итоге не срулил налево на Новосибирск-Краузе, а проехал прямо, по указателям до Новосибирска. Были сомнения, но никто не догонял, чтобы уточнить. В итоге въехал в город на левом берегу и докатился до Карла Маркса, откуда метро-электричка-дом. Ехать на финиш отмечаться уже было лень.

В итоге так и осталось загадкой, была ли там табличка повернуть налево, если нужно в Новосибирск, или нет. Прямо то точно была.

Несмотря на это, ощущения от поездки только положительные! Спасибо организаторам.

148 Отредактировано JohnPotter (2016-04-23 20:50)

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Доброго всем  вечера Уже дамой вернулся Благодарю всех за Бревет!

149

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Надо было обратно на Северном ехать по указателю на Кемерово. Сам там плутал в прошлом году с Ерестной. Жаль, такой инфы в описании маршрута не прилагалось wink тогда бы я на 300 км вышел из 12 часов ...
А вобще круто скатались, болит ВСЕ smile
Хоть и станок крутил зимой, но все это не то... 8 часов за баранкой есть 8 часов smile

150

Re: 23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

tditp_ пишет:

Опишу свой ламерский первый опыт.

Ехал я всю дорогу 6м, шестым же ехал обратно с парнем (вроде AndreWWW по фото), но не доезжая Скалы потерял его из виду, и, плохо зная трасу, в итоге не срулил налево на Новосибирск-Краузе, а проехал прямо, по указателям до Новосибирска. Были сомнения, но никто не догонял, чтобы уточнить. В итоге въехал в город на левом берегу и докатился до Карла Маркса, откуда метро-электричка-дом. Ехать на финиш отмечаться уже было лень.

В итоге так и осталось загадкой, была ли там табличка повернуть налево, если нужно в Новосибирск, или нет. Прямо то точно была.

Несмотря на это, ощущения от поездки только положительные! Спасибо организаторам.

     Познакомился с городом, тоже не плохо. Молодец.