101

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Ronald пишет:

мой отец будет всех фотографировать в районе Раздольного, потом присоединится до 100-го столба или до Журавлей.

.... или до Апрельки smile

102 Отредактировано liveparhomenko (2016-05-19 13:13)

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Народу все больше и больше однако) ... думаю в этом году на 1000км человек 15-18 поедут smile

103

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:

Народу все больше и больше однако) ... думаю в этом году на 1000км человек 15-18 поедут smile

Сплюнь )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

104

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:
Ronald пишет:

мой отец будет всех фотографировать в районе Раздольного, потом присоединится до 100-го столба или до Журавлей.

.... или до Апрельки smile

ему еще рано 400 катать )

105

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

ЕЩЕ РАЗ С ДОПОЛНЕНИЯМИ
Старт осуществляется индивидуально, из удобного для участника места, расположенного от КП0 за 10 км.
На КП0 общий сбор в 7:30 - 7:45, обмен стартового взноса (200р.) на дорожную карточку, старт с КП0 в 8:00.
КП0 - где был Тогучинский старт - здесь
Разворот у озера за п.Апрелька, КП Гранч, отмечаем карточки у судей.
Финиш на пл.Ленина, отправляем СМС на 9139258339 ("Фамилия", Финиш, "время").
Желательно сфотографировать часы на мэрии, на случай разбора недоразумений.
Желающие могут попробовать себя на меньшей дистанции в клубный зачет, контроль - фото 100-го километрового столбика или кафешки в Журавлях.
Основные моменты, что бы не заблудиться - https://goo.gl/photos/Pi3fzwixDfhPMv2V7
НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке и обязаны соблюдать все правила дорожного движения и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
Очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем. Организаторы, сошедших участников не эвакуируют.

106

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

А карточку как тогда  и кому сдать? ну и деньги  на медаль?(не местный)))))

107

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Игорь, а можно будет на старте забрать медальки за 2015?

108

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

olegah35 пишет:

А карточку как тогда  и кому сдать? ну и деньги  на медаль?(не местный)))))

Карточку хранить у себя, деньги на счет,
или занести на Ельцовскую 20 в рабочее время, если не местный можешь на старте отдать.

109

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

litlmouse пишет:

Игорь, а можно будет на старте забрать медальки за 2015?

я захвачу, если найдется машина которая поможет мне привезти все это на старт.

110

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Наверное могу поднапрячься и приехать пораньше на старт, тогда могу заехать (куда?). Хотя есть вероятность, что могу опоздать. Везти надо только вещей или еще пассажира с великом?
Стартовать на веле собираюсь с Ленина

111 Отредактировано spec (2016-05-20 04:19)

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Славянин пишет:
artel7 пишет:
Славянин пишет:

На марафоне усугубляется. Но в принципе последнее время возникает часто и без марафонов.
На эту тему подумал, болею с детства, тема знакомая, делаю выводы ограничить вплоть до полного исключения: острое, жирное, кислое (квас нравится). В детстве пил одно время альмагель.

в таком случае гастроэнтерологи в первую очередь назначают средства, снижающие образование желудочного сока "блокаторы водородной помпы", они предотвращают развитие гастрита и язвы, назначают курсами, принимаются до еды (с утра), например, омепразол.
Если изжога - редкое событие, случайное, то я бы сказала, что достаточно антацида, например, викаир, после еды

Лена, спасибо большое за помощь.
Для начала попробую сесть на "диету" - ограничить себя в провоцирующих изжогу продуктах.
Надеюсь не всё так печально. smile
Картинка из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B4%D1%8B
иллюстрирует известные Антациды.



Советую тебе пропить курс Де-нола, и будет тебе счастье(не буду вдаваться в подробности, но это реально хороший, рабочий препарат), возможно изжога полностью покинет тебя либо уйдет на долго. Если она всё чаще, советую не затягивать с лечением, потому как можешь дотянуть до язвы, а это уже другие проблемы!
Ну и да, утром можно приплюсовать к этому из простого - Омепрозол.
А когда возникает изжога - 1-2 пакетика Фосфолюгеля(можешь их прям на бревет взять и испробовать) (это гораздо лучше Гастала/гастрацида(они тупо гасят), а Ф. подлечивает).

Еще, изжога у тебя может быть уже не из-за продуктов, а из-за гастрита и бактерии Хеликобактер пилори. Вот такие дела smile

Администрация НВК "Райдер" https://vk.com/nvk_rider

112

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

litlmouse пишет:

Наверное могу поднапрячься и приехать пораньше на старт, тогда могу заехать (куда?). Хотя есть вероятность, что могу опоздать. Везти надо только вещей или еще пассажира с великом?
Стартовать на веле собираюсь с Ленина

ты сама за рулем?
дело больше в том, что бы отвезти обратно, то что останется не забранным,
твои медали я захвачу, но не больше (это для других желающих совместить старт с получением медалей),
если будет машина - никаких проблем, маршрут 6:45 Плановая - Старт - пл.Калинина 8:45

113

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Накрывается моя суббота...:( Поеду в воскресенье своим маршрутом, блин. Наверное, до камня и обратно...

114

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

spec пишет:

Спасибо большое за советы.
Подумаю, может возьму что-нибудь на бревет.
Вроде есть прямая зависимость, что поел и наличие изжоги.
При диетическом питании ее нет.
Поэтому воздержание, диета в "мирное" время, думаю, мне поможет.
Прежде всего острого и жирного остерегаться.

115

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Славянин пишет:

При диетическом питании ее нет.

ну и сиди на диетическом питании, болезнь - не враг, болезнь это способ твоего тела сообщить твоему разуму о своих потребностях: "дай мне то, что несет мне пользу!"

116

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

olegah35 пишет:

А карточку как тогда  и кому сдать? ну и деньги  на медаль?(не местный)))))

Зачем загадывать? проедь сначала. 400-ка такая дистанция, на которой всё что угодно может случиться

Администрация НВК "Райдер"

117

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Алексашка пишет:
olegah35 пишет:

А карточку как тогда  и кому сдать? ну и деньги  на медаль?(не местный)))))

Зачем загадывать? проедь сначала. 400-ка такая дистанция, на которой всё что угодно может случиться

Ты странно рассуждаешь. Когда ещё иногороднему узнавать такие детали? Особенно учитывая неоднократные объявления, что медали можно оплатить только на бревете.

118 Отредактировано skopylov (2016-05-20 14:04)

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

я может быть приеду проводить, но с вами не поеду smile

119

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

skopylov пишет:

я может быть приеду проводить, но с вами не поеду smile

тоже до 100 столбика или до Журавлей? smile

120

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

Кто-нибудь планирует с пл. Ленина часов в 7 стартануть? Я бы присоединился smile

121

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:

От площади Ленина (от мужиков) плюсуемся в 7-00

Напомню для вновь испеченных smile

122

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:
skopylov пишет:

я может быть приеду проводить, но с вами не поеду smile

тоже до 100 столбика или до Журавлей? smile

не не.. все по честному.. у меня за неделю 140-150 набегает smile отдыхать  (хуже, на самом деле херачу на дачу)

123

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

igo пишет:

ты сама за рулем?
дело больше в том, что бы отвезти обратно, то что останется не забранным,
твои медали я захвачу, но не больше (это для других желающих совместить старт с получением медалей),
если будет машина - никаких проблем, маршрут 6:45 Плановая - Старт - пл.Калинина 8:45

Да, сама на машине и поэтому обратно ничего не смогу увезти. Только как вариант оставить в машине и в вск вернуть. В воскресенье точно буду в городе на Российском Азимуте на Набережной

124 Отредактировано liveparhomenko (2016-05-20 15:02)

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

litlmouse пишет:
igo пишет:

ты сама за рулем?
дело больше в том, что бы отвезти обратно, то что останется не забранным,
твои медали я захвачу, но не больше (это для других желающих совместить старт с получением медалей),
если будет машина - никаких проблем, маршрут 6:45 Плановая - Старт - пл.Калинина 8:45

Да, сама на машине и поэтому обратно ничего не смогу увезти. Только как вариант оставить в машине и в вск вернуть. В воскресенье точно буду в городе на Российском Азимуте на Набережной

а спать когда будешь? я тоже так хочу чтоб жить и не спать))

125

Re: 21 мая 2016, 400 км, Апрелька

liveparhomenko пишет:

а спать когда будешь? я тоже так хочу чтоб жить и не спать))

Уже думаю, что может и не уезжать из города, а в машине поспать)
Ничего не поделаешь, обещала быть. Желательно в приличном виде.
А человек - существо живучее, отдыхать буду на пенсии.