101 Отредактировано liveparhomenko (2017-05-23 11:02)

Re: 3 июня 2017, Стрела

igo пишет:

Если со временем финиша разобрались, то каждая команда выбирает себе удобное время.
Мы поедем против часовой, что-бы возвращаться по ордынке.
Проблемный участок Каргат-Кочки нужно ехать посветлу, до Каргата 180 км.
Предлагаю стартовать в 22:00, наверно в пятницу?

102

Re: 3 июня 2017, Стрела

igo пишет:

Если со временем финиша разобрались, то каждая команда выбирает себе удобное время.

Игорь, уточни, пожалуйста, насчёт времени финиша. Не вижу сообщения, где это указано.

103 Отредактировано Eugene (2017-05-22 14:39)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Предлагаю стартовать в 22:00, наверно в пятницу?

Все ведь должны примерно в одно время стартовать? Мне этот вариант не очень, т.к. после работы итак чувствуешь себя, как выжатый лимон, а тут еще и сразу же сутки ехать. Надо хоть сколько нибудь поспать. Лучше выезд с утра, может и раннего.
Если все могут стартовать в разное время (но тогда и общего финиша не получится), то тогда конечно неважно, но я думал что сбор в конце - важный элемент мероприятия.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

104

Re: 3 июня 2017, Стрела

Eugene пишет:

Предлагаю стартовать в 22:00, наверно в пятницу?

Все ведь должны примерно в одно время стартовать? Мне этот вариант не очень, т.к. после работы итак чувствуешь себя, как выжатый лимон, а тут еще и сразу же сутки ехать. Надо хоть сколько нибудь поспать. Лучше выезд с утра, может и раннего.
Если все могут стартовать в разное время (но тогда и общего финиша не получится), то тогда конечно неважно, но я думал что сбор в конце - важный элемент мероприятия.

За то с близкими по будешь по больше, а встречу  и на форуме устроим незабываемую big_smile

105

Re: 3 июня 2017, Стрела

Alex1988 пишет:
igo пишет:

Если со временем финиша разобрались, то каждая команда выбирает себе удобное время.

Игорь, уточни, пожалуйста, насчёт времени финиша. Не вижу сообщения, где это указано.

igo пишет:
Мильва пишет:

где будем финиш делать в итоге?

Я думаю здесь соберемся, на форуме

106

Re: 3 июня 2017, Стрела

Eugene пишет:

Все ведь должны примерно в одно время стартовать?

Правильно.
Мероприятие придумали в загнивающей Европе, где асфальтовых дорог миллион на квадратный километр и между деревнями (деревни там тоже не такие как у нас) прямая видимость. И стартовать задумывалось не из одной деревни, а наоборот съехаться из разных мест и вместе отметить пасху.
На будущий сезон, предлагаю внимательно почитать правила и все сделать как у них. Кто возьмется организовать?
А в этот раз каждая группа выбирает себе удобное время, на финише группы не встречаются. Все остальное строго по правилам:
До старта, главный по группе заявляет список участников, маршрут и время старта.
После финиша - главный сообщает расстояние пройденное за 22 часа и 24 (в правилах на эту вилку есть конкретное требование, советую поинтересоваться всем писателям).

107

Re: 3 июня 2017, Стрела

igo пишет:
Мильва пишет:

где будем финиш делать в итоге?

Я думаю здесь соберемся, на форуме

грустно
это демотивирует

108

Re: 3 июня 2017, Стрела

План маршрута Каргат-Кочки:
Сбор в 21:30
Старт - Цирк, Нарымский сквер (город уже будет свободен и выезжать из него будет комфортно) мне кажется лучше собраться в парке чем на зассаной остановке. Да и может кто захочет приехать проводить.
Первая остановка 150км
Вторая остановка 100км
Ну дальше по ходу пьесы по 75км, возможны отклонения в большую меньшую сторону.
Финиш так же Цирк в сквере.
Так же возможны поправки из за погоды.

109

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

План маршрута Каргат-Кочки:

А разве не Кочки - Каргат ?

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

110

Re: 3 июня 2017, Стрела

igo пишет:

Если со временем финиша разобрались, то каждая команда выбирает себе удобное время.
Мы поедем против часовой, что-бы возвращаться по ордынке.
Проблемный участок Каргат-Кочки нужно ехать посветлу, до Каргата 180 км.
Предлагаю стартовать в 22:00, наверно в пятницу?

111

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:
igo пишет:

Если со временем финиша разобрались, то каждая команда выбирает себе удобное время.
Мы поедем против часовой, что-бы возвращаться по ордынке.
Проблемный участок Каргат-Кочки нужно ехать посветлу, до Каргата 180 км.
Предлагаю стартовать в 22:00, наверно в пятницу?

Тогда и в первом сообщении надо поправить , чтоб путаницы не было

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

112

Re: 3 июня 2017, Стрела

Андрею как организатору написал, но он не ответил. Дублирую здесь. Просьба выписать, 3-5. Не поеду. Приношу извинения, что довольно поздно об этом пишу, но, надеюсь, что кто-то из желающих еще успеет занять мое место. Всем удачного мероприятия.

113

Re: 3 июня 2017, Стрела

mockin85 пишет:

Андрею как организатору написал, но он не ответил. Дублирую здесь. Просьба выписать, 3-5. Не поеду. Приношу извинения, что довольно поздно об этом пишу, но, надеюсь, что кто-то из желающих еще успеет занять мое место. Всем удачного мероприятия.

Ожидаемо smile

114

Re: 3 июня 2017, Стрела

Впрочем, как и твой комментарий smile

115

Re: 3 июня 2017, Стрела

mockin85 пишет:

Впрочем, как и твой комментарий smile

Да smile

116

Re: 3 июня 2017, Стрела

liveparhomenko пишет:

План маршрута Каргат-Кочки:
Сбор в 21:30
Старт - Цирк, Нарымский сквер (город уже будет свободен и выезжать из него будет комфортно) мне кажется лучше собраться в парке чем на зассаной остановке. Да и может кто захочет приехать проводить.
Первая остановка 150км
Вторая остановка 100км
Ну дальше по ходу пьесы по 75км, возможны отклонения в большую меньшую сторону.
Финиш так же Цирк в сквере.
Так же возможны поправки из за погоды.

Я тоже попробую:
Мало приятного по городу туда-сюда кататься, да и про "свободный город" в пятницу вечером, думаю очень оптимистично.
Старт с Краузе в 22:00, едем по Северному объезду, остановки не загадываем, как масть пойдет. Финиш в 22:00, где получится.
Леха, Илья, ваши предложения, я рассмотрю и приму решение. А Пархоменко будет командовать на следующий год, когда свой маршрут придумает.

117

Re: 3 июня 2017, Стрела

Я не знаю расположение едален на этом маршруте, потому пожелание только одно: тарелочку супа до 120-го км от старта.

118

Re: 3 июня 2017, Стрела

Лёха пишет:

Я не знаю расположение едален на этом маршруте, потому пожелание только одно: тарелочку супа до 120-го км от старта.

Поддерживаю Алексея

119

Re: 3 июня 2017, Стрела

Ronald пишет:
Лёха пишет:

Я не знаю расположение едален на этом маршруте, потому пожелание только одно: тарелочку супа до 120-го км от старта.

Поддерживаю Алексея

Здесь вам с едальнями повезло , маршрут сытный

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

120 Отредактировано ярус (2017-05-23 17:01)

Re: 3 июня 2017, Стрела

Наш старт (4-я команда) в 21-00  В ПЯТНИЦУ  от кафе Встреча советское шоссе 5б . Финиш там же через сутки , чай кофе . Едем до Искитима , поворачиваем на Преображенку , Битки , Болтово , Бобровка , Мышланка, Шайдурово , Чингисы , Спирино , Кирза , Ордынское, Верх-Тула , Ленинское , финиш кафе Встреча . Решили собраться посидеть , так что присоединяйтесь желающие )

Post's attachments

photo_2017-05-23_13-39-42.jpg 149.35 kb, 2 downloads since 2017-05-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

121

Re: 3 июня 2017, Стрела

Поняла, что 500км за сутки нереально пройти мне пока. Убираюсь из первой команды. Жаль, больше нет шоссейной команды на 400 км.

122

Re: 3 июня 2017, Стрела

Соня пишет:

Поняла, что 500км за сутки нереально пройти мне пока. Убираюсь из первой команды. Жаль, больше нет шоссейной команды на 400 км.

Вообще то можешь с Олегом ехать , просто получится две команды по три человека и со стартом разница в час

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

123

Re: 3 июня 2017, Стрела

Мне кажется, тебе вполне по силам проехать 500 км. Тем более можно проехать немного меньше.

124

Re: 3 июня 2017, Стрела

AVZ пишет:

Мне кажется, тебе вполне по силам проехать 500 км. Тем более можно проехать немного меньше.

Не знаю, Игорь свидетель того, как мне было тяжело ехать участок Журавлево-Владимировка. Не хочу подвести команду.

125

Re: 3 июня 2017, Стрела

Соня пишет:
AVZ пишет:

Мне кажется, тебе вполне по силам проехать 500 км. Тем более можно проехать немного меньше.

Не знаю, Игорь свидетель того, как мне было тяжело ехать участок Журавлево-Владимировка. Не хочу подвести команду.

Бревет был тяжелый, поэтому не показатель, а стрела - это вовсе другой формат, никто ломить не будет, будет время и отдохнуть и пообщаться.