1

Тема: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

У нас есть информация по участникам, но нет по их сопровождающим и волонтерам.
Отметтесь здесь, мест хватит на всех, но нужно знать точное количество, что бы заказать питание.

Список участников:
  • Батурин Константин (Подземный житель)(1965)(Новосибирск/Новосибирск-Марафон)
  • Дунаев Александр (Phantom)(1980)(Новосибирск-марафон)
  • Лещева Татьяна (tanya)(1978)(Краснообск)
  • Мальцева Ирина (Irina.M)(1991)(Новосибирск)
  • Масликова Юлия (julija)(1900)(Новосибирск)
  • Пархоменко Елена (lucky_shamrock)(1988)(Новосибирск)
  • Соседкин Павел (Соседкин Павел)(1966)(Новосибирск Тест центр)
  • Тимиртдинов Юрий (timirtdinov)(1967)(Новосибирск)
  • Усаченко Мария (Mariah)(1983)(Новосибирск-Марафон)
  • Батурин Илья (1900)()
  • Дунаев 3 (1900)()
  • Дунаев 2 (1900)()
  • Ефимова подруга (1900)()
  • Ефимова Ирина (1900)()
  • КП1 Катунь (1900)()
  • КП1 Катунь (1900)()
  • КП1 Катунь (1900)()
  • КП1 Катунь (1900)()
  • КП3 Урсул (1900)()
  • КП3 Урсул (1900)()
  • КП3 Урсул (1900)()
  • КП3 Урсул (1900)()
  • КП3 Урсул (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП5 Курай (1900)()
  • КП6 Кош-Агач (1900)()
  • КП6 Кош-Агач (1900)()
  • КП6 Кош-Агач (1900)()
  • КП6 Кош-Агач (1900)()
  • КП6 Кош-Агач (1900)()

  • Зарегистрировано 37 участников

    Регистрация закрыта 2017-07-07

2

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Кстати, есть участники (и из местных тоже), которые рассчитывают воспользоваться предложением организаторов - https://chuyskytrakt.ru/ru/article/16, но не поставили у себя в профиле участника галочку напротив - "Я остановлюсь на базе отдыха «Алтай»". ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно зайти в свой профиль и сделать это - https://chuyskytrakt.ru/ru/rider/
Саня Дунаев, объясни пжлста недисциплинированным товарищам, что делать если их смутит фраза "Пожалуйста, выполните вход"

3

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Чёто я не всё понял, как это регистрироваться. Нас со мной будет 6 человек на 6 КП в Кош-Агач.

4

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

timirtdinov пишет:

Чёто я не всё понял, как это регистрироваться. Нас со мной будет 6 человек на 6 КП в Кош-Агач.

все 6 будете ночевать в ДОЦ перед стартом?

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Соседкин Павел - волонтеры КП5-7, около 10 человек, предварительно, собираются ночевать в ДОЦ перед стартом и после финиша.

6

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Да, все будем ночевать и завтракать. И после финиша тоже.

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Мы, вдвоем с сыном плюс собака. Собаку считать не надо, у нее свой рацион. Старт и финиш.

8

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

igo пишет:

Кстати, есть участники (и из местных тоже), которые рассчитывают воспользоваться предложением организаторов - https://chuyskytrakt.ru/ru/article/16, но не поставили у себя в профиле участника галочку напротив - "Я остановлюсь на базе отдыха «Алтай»". ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно зайти в свой профиль и сделать это - https://chuyskytrakt.ru/ru/rider/
Саня Дунаев, объясни пжлста недисциплинированным товарищам, что делать если их смутит фраза "Пожалуйста, выполните вход"

Мы сделали рассылку с сайта. Надеюсь, до всех дойдёт вовремя.

9 Отредактировано AndreWWW (2017-06-14 15:21)

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

del

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Phantom пишет:

Мы сделали рассылку с сайта. Надеюсь, до всех дойдёт вовремя.

Т.е., для того чтобы забронировать места и поесть, необходимо иметь профиль на сайте "Чуйский тракт", т.е. с профиля этого форума не получится, или как? И если бронируешь на нескольких человек, то тут как?

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Подземный житель пишет:
Phantom пишет:

Мы сделали рассылку с сайта. Надеюсь, до всех дойдёт вовремя.

Т.е., для того чтобы забронировать места и поесть, необходимо иметь профиль на сайте "Чуйский тракт", т.е. с профиля этого форума не получится, или как? И если бронируешь на нескольких человек, то тут как?

P.S. Подземный сын, это круто, можно просто Батурин Илья?)))

12 Отредактировано AndreWWW (2017-06-14 15:24)

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Подземный житель пишет:
Phantom пишет:

Мы сделали рассылку с сайта. Надеюсь, до всех дойдёт вовремя.

Т.е., для того чтобы забронировать места и поесть, необходимо иметь профиль на сайте "Чуйский тракт", т.е. с профиля этого форума не получится, или как? И если бронируешь на нескольких человек, то тут как?

На сайте ЧТ для участников. Остальные тут (кто не участник и соответственно нет профиля на сайте ЧТ). Под тебя и сына уже зарезервировали (1ый пост смотри). Без еды не оставят smile
Ну и если участник не один, то тут написать или нажать кнопочку.

13

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Да, всё так. Кому нужны особые условия, те связываются с организаторами, мы всё устроим.

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

AndreWWW пишет:

На сайте ЧТ для участников. Остальные тут (кто не участник и соответственно нет профиля на сайте ЧТ). Под тебя и сына уже зарезервировали (1ый пост смотри). Без еды не оставят smile
Ну и если участник не один, то тут написать или нажать кнопочку.

За себя я видел) я за механизм регистрации с форума "Новосибирск-марафон", получается, что он вручную, не автоматизирован...

15

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Ага. Иначе ни как. Ну с одного логина одно нажатие и твое имя в списке. А "•Подземный сын (1900)()" это уже Игорь или кто-то с админскими правами уже добавили в пост "руками".

16

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

Подземный житель пишет:

я за механизм регистрации с форума "Новосибирск-марафон", получается, что он вручную, не автоматизирован...

А как его автоматизируешь? Для автоматизации "волонтёры" должны либо иметь какой-то профиль и сами нажимать на нужную кнопочку.
Ну либо "прикрутить" к кнопке возможность указать количество.

17

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

AVZ пишет:

....Ну либо "прикрутить" к кнопке возможность указать количество.

Это уже допиливать интерфейс с маленьким изменением БД))) Трудозатраты не стоят того)))

18

Re: ЧТ2017, ночлег в ДОЦ "Алтай" перед стартом

igo пишет:

Отметтесь здесь, мест хватит на всех, но нужно знать точное количество, что бы заказать питание.

Игорь, я отметился, но мы, скорее всего, будем втроём.