151

Re: Календарь 2020, обсуждение

AVZ пишет:
liveparhomenko пишет:

Жопная травма так быстро не зарастает!

Что, Брукс не помог?

Тестировал другое седло

152 Отредактировано ярус (2020-05-31 17:47)

Re: Календарь 2020, обсуждение

На погоду ориентируется , не охота больше под дождём мокнуть , через неделю дожди и холодно , через две недели уже тепло и сухо лето все таки)

Post's attachments

Screenshot_20200531-174456.png 131.71 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

153

Re: Календарь 2020, обсуждение

ярус пишет:

На погоду ориентируется , не охота больше под дождём мокнуть , через неделю дожди и холодно , через две недели уже тепло и сухо лето все таки)

Я вот хотел предложить следующую неделю, но глянув прогноз понял что не хочу ехать 400 в холод и дождь)

154

Re: Календарь 2020, обсуждение

Я тоже голосую за 2 недели. 400-ку поехать хочу, но за неделю мои колени не успевают восстановиться.

Администрация НВК "Райдер"

155 Отредактировано nilacross (2020-05-31 18:18)

Re: Календарь 2020, обсуждение

Если Алтая нынче не будет, то 2 недели.
P.S. а погода через две недели не лучше, чем через одну, если верить gismeteo. На вчера они с прогнозом не ошиблись.

156 Отредактировано andrewak (2020-05-31 19:19)

Re: Календарь 2020, обсуждение

Я тоже за через две - на следующей КК 100км. в Новососедово - два мероприятия точно не одолеть.
Хоть и не хотел больше трёхсот ездить, но с нынешним дефицитом массовых мероприятий хочу попробовать.

157 Отредактировано saga111a (2020-05-31 23:46)

Re: Календарь 2020, обсуждение

За то чтобы 400 было через 2 недели - все не могу ногу залечить, только проходит и снова гнать гнать гнать...

Юго Грин пишет:

Тогда лучше до Кожевниково и обратно. Были там в субботу. Всё спокойно.

Знакомый ездил Нск-Томск-Кемерово-Нск на машине неделю назад, сказал что на томск проблем нет, в кемеровскую область пускают если сказать что транзит. С пристрастием тормозят в алтайский край(про транзит слухом пишут, что могут пустить но знакомые не ездили).

158

Re: Календарь 2020, обсуждение

Я за Маслянинский круг, лучше через 2 недели с возможностью индивидуального старта в другие дни. Пока режим самоизоляции не отменили официально, общего старта всё равно не стоит делать.

159

Re: Календарь 2020, обсуждение

А мне больше нравятся трассы с меньшим трафиком и бОльшими обочинами, Камень или Кожевниково. И я бы и через неделю стартанула, но тут, видимо, я в меньшинстве

160

Re: Календарь 2020, обсуждение

artel7 пишет:

А мне больше нравятся трассы с меньшим трафиком и бОльшими обочинами, Камень или Кожевниково. И я бы и через неделю стартанула, но тут, видимо, я в меньшинстве

Камень и Кожевниково с выездом из НСО. Алтайский край продлил ограничения на въезд в их регион, по поводу Томской области пока не ясно. Я бы воздержался от межрегиональных бреветов, ну либо имел бы план Б на случай действующего кордона.

161

Re: Календарь 2020, обсуждение

В Маслянино ни разу не был. Наверное поеду на своем  ̶т̶р̶а̶к̶т̶о̶р̶е̶  двухподвесе по кругу.
По дате - без разницы, можно было и в эту субботу. Но, слово за  командором.

162

Re: Календарь 2020, обсуждение

artel7 пишет:

А мне больше нравятся трассы с меньшим трафиком и бОльшими обочинами, Камень или Кожевниково. И я бы и через неделю стартанула, но тут, видимо, я в меньшинстве

Когда Алтайский край объявил ограничения на Барнаульском направлении стало заметно свободнее.

163

Re: Календарь 2020, обсуждение

Маслянинский круг это с грунтовым участком?
Я за две недели, отдохнуть надо.

164

Re: Календарь 2020, обсуждение

Павел пишет:

Маслянинский круг это с грунтовым участком?

С гравийным вроде бы.

165 Отредактировано Dushes (2020-06-01 21:41)

Re: Календарь 2020, обсуждение

На гравийке там красиво когда светло, каменисто и на шоссейнике не очень, там заповедник или заказник звери разные могут ходить ))) и горки прям вверх вниз, и так много много раз. ИМХО там бы по хорошему по часовой стрелке ехать, но это просто мысли в слух. И еще там что бы не заблудиться нужен трек, некоторые повороты не очевидны и их можно проскочить.

166

Re: Календарь 2020, обсуждение

andns пишет:

Алтайский край продлил ограничения на въезд в их регион, по поводу Томской области пока не ясно. Я бы воздержался от межрегиональных бреветов

С межрегиональными бреветами проблем не будет: http://vk.com/radiotrance_54?w=wall11412570_2770%2Fall

167

Re: Календарь 2020, обсуждение

Эта бумажка и есть проблема

168

Re: Календарь 2020, обсуждение

Пока что на обе субботы прогноз самый хреновый по дождю, да и по температуре. Может на нерабочую пятницу 12 июня старт наметим?

169

Re: Календарь 2020, обсуждение

Алхимик пишет:

Пока что на обе субботы прогноз самый хреновый по дождю, да и по температуре. Может на нерабочую пятницу 12 июня старт наметим?

ИМХО пока нет смысла это обсуждать - прогноз на две недели такой точности не даёт.

170

Re: Календарь 2020, обсуждение

Перенос даты сиб1000 и дат августовских бреветов пока не планируется?
зы: нужно для составления графика работы на июль, август.

171

Re: Календарь 2020, обсуждение

Как я понял в августе планируется ВОЛ.
И хотелось бы ясности про снятие ограничений на границах регионов, для проведения Алтайфеста, 600 и 1000.

172

Re: Календарь 2020, обсуждение

С ВОЛом ещё нет ясности. Может и вообще не быть.

173

Re: Календарь 2020, обсуждение

igo пишет:

Как я понял в августе планируется ВОЛ.
И хотелось бы ясности про снятие ограничений на границах регионов, для проведения Алтайфеста, 600 и 1000.

Игорь, а через какое время после открытия Алтая возможно проведение фестиваля?

174

Re: Календарь 2020, обсуждение

Хотелось бы съездить на Алтай не позже середины июля.

175

Re: Календарь 2020, обсуждение

igo пишет:

Хотелось бы съездить на Алтай не позже середины июля.

Спасибо за ответ.