Тема: 22 мая 2021 Стрела

По стреле уже есть какие-то предпочтения?
Может новые маршруты кто-то хочет попробовать?

Игорь Березенков
Финиш на набережной у причала 23(воскресенье) мая в 11:00.
      Камень-на-Оби - 400 км
Никита Латынцев - капитан
Александр Студилов
Александр Селютин
Андрей Перемитин
Андрей Захаров

     Кузбасс (Топки-Промышленная-Журавли) - 500 км
Игорь Березенков - капитан
Леонид Кузнецов
Алексей Гордиец
Алексей Козлов
Илья Тлеукенов
Сергей Пархоменко

      Дубровка - 400 км
Денис Поползин - капитан
Сергей Серёгин
Александр Айгаров

2 Отредактировано nilacross (2021-01-09 19:38)

Re: 22 мая 2021 Стрела

liveparhomenko пишет:

По стреле уже есть какие-то предпочтения?
Может новые маршруты кто-то хочет попробовать?

Была мысль о грунтовом маршруте с заездом в Умревинский острог. Просто на уровне идеи, но ничего толкового с кругом не пришло в голову, поэтому пока не озвучивал. Но раз уж разговор зашел, просто набросок:
https://2gis.ru/novosibirsk/directions/ … 181%2F9.25
В теории можно вообще обойтись без СО, а построить начало через Заельцовский лес, Мочище и Красный Яр.

3

Re: 22 мая 2021 Стрела

nilacross пишет:

Была мысль о грунтовом маршруте

Уже было, из трех команд, две были грунтовые. Пошел дождь - стреле незачет.

4

Re: 22 мая 2021 Стрела

Кстати, на умревенском грейдере я был, после дождя, пешком было быстрее.

5

Re: 22 мая 2021 Стрела

igo пишет:

Уже было, из трех команд, две были грунтовые. Пошел дождь - стреле незачет.

Одна из грунтовых команд не уложилась в лимит не из-за дождя, а из-за ветра, прокольной болезни одного участника и "я устал" другого smile

6 Отредактировано liveparhomenko (2021-01-09 22:05)

Re: 22 мая 2021 Стрела

Никаких грунтов!
Давайте утюжить асфальт, в этот раз хочется все же встретиться, и встретиться в адекватном состоянии.

7 Отредактировано andns (2021-01-11 09:19)

Re: 22 мая 2021 Стрела

nilacross пишет:

Была мысль о грунтовом маршруте с заездом в Умревинский острог. Просто на уровне идеи, но ничего толкового с кругом не пришло в голову, поэтому пока не озвучивал. Но раз уж разговор зашел, просто набросок:
https://2gis.ru/novosibirsk/directions/ … 181%2F9.25
В теории можно вообще обойтись без СО, а построить начало через Заельцовский лес, Мочище и Красный Яр.

Локти - Белоярка - плиты с неприятными стыками и торчащей арматурой местами. Заезд на Умревинский острог весной может быть по непролазной грязи. От Ояша до Тогучина говорят трясучка жесткая летом. Если будет дождь или после дождя, то это точно сход.

8

Re: 22 мая 2021 Стрела

liveparhomenko пишет:

Никаких грунтов!
Давайте утюжить асфальт, в этот раз хочется все же встретиться, и встретиться в адекватном состоянии.

Я бы съездил в Камень-на-Оби, исходя из нынешнего календаря и того факта, что никогда там не был.
Маршрут, как я понял, можно отнести к лайтовым?

9 Отредактировано andns (2021-01-14 17:42)

Re: 22 мая 2021 Стрела

nilacross пишет:

Я бы съездил в Камень-на-Оби, исходя из нынешнего календаря и того факта, что никогда там не был.
Маршрут, как я понял, можно отнести к лайтовым?

Наверное один из самых лайтовых по набору высот, наличию кафе, качеству асфальта (ну кроме самого Камня, хотя вроде бы и там его в порядок приводить начали) и трафику.
В прошлом году я, Горбунцов и Пархоменко туда собирались как раз на стрелу, но она была отменена из за ковида.

10

Re: 22 мая 2021 Стрела

Маршрут может быть только кольцевой? Или можно докатить скажем 200 км до точки, развернуться и поехать обратно той же дорогой? Просто асфальтный маршрут кольцом меньше 600 км у меня не получается высчитать.

11

Re: 22 мая 2021 Стрела

velik_alex пишет:

Маршрут может быть только кольцевой? Или можно докатить скажем 200 км до точки, развернуться и поехать обратно той же дорогой? Просто асфальтный маршрут кольцом меньше 600 км у меня не получается высчитать.

Маршрут может быть любой, финиш должен быть у всех маршрутов в одной точке.

12

Re: 22 мая 2021 Стрела

igo пишет:

Маршрут может быть любой, финиш должен быть у всех маршрутов в одной точке.

Место финиша предлагаем.

13

Re: 22 мая 2021 Стрела

Смотрим первое сообщение, выбираем команду, предлагаем свою.

14

Re: 22 мая 2021 Стрела

Плюсуюсь к Никите на Камень.

15

Re: 22 мая 2021 Стрела

Вокруг моря , маршрут тот же , переправа паром , резина 28 проезжает , смотреть прошлый выезд . Финиш можем обьеденить

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

16

Re: 22 мая 2021 Стрела

Стрела не пользуется спросом. Будем отменять?

Re: 22 мая 2021 Стрела

Здравствуйте.
Почитал описание заезда "стрела", я как понял смысл встретится всем в одной точке и попить чайка, судя по тому что все маршруты в разные стороны и разной длинны не понятно как будет выглядеть совместные посиделки.
На Стеле велосипедисты едут одной группой ориентируясь на отстающих или так же как на бреветах растягиваются по трассе?
Что бы присоединится к группе надо договариваться с теме кто уже едет этот маршрут или просто приезжать в указанное время и место на старт?

18

Re: 22 мая 2021 Стрела

А если ужмемся до 2х команд, 6 человек не насобираем?

19

Re: 22 мая 2021 Стрела

Илья Малашко пишет:

Здравствуйте.
Почитал описание заезда "стрела", я как понял смысл встретится всем в одной точке и попить чайка, судя по тому что все маршруты в разные стороны и разной длинны не понятно как будет выглядеть совместные посиделки.
На Стеле велосипедисты едут одной группой ориентируясь на отстающих или так же как на бреветах растягиваются по трассе?
Что бы присоединится к группе надо договариваться с теме кто уже едет этот маршрут или просто приезжать в указанное время и место на старт?

Едем все вместе, свое участие нужно заявить в этой теме, группа 3-4 человека.

20

Re: 22 мая 2021 Стрела

nilacross пишет:

А если ужмемся до 2х команд, 6 человек не насобираем?

Пока четверо.

21

Re: 22 мая 2021 Стрела

Меня бы в асфальтовую команду. Только хотел бы 8-го 300-ку для начала проехать. А потом точно заявиться.

22

Re: 22 мая 2021 Стрела

А где точка встречи?

23

Re: 22 мая 2021 Стрела

Я еду (если не отменят и т.д.), но пока думаю с маршрутом. "Вокруг моря" мне понравился, недостаток его в том, что он погодозависимый.

Re: 22 мая 2021 Стрела

Я скорее всего еду, условно с вероятностью 75%. Точно скажу после бревета на 300 км.

25

Re: 22 мая 2021 Стрела

Надеюсь все внимательно прочитали условия. Прежде всего, Стрела не гонка за рекордами, а совместная покатушка при слабой подготовленности и суровых погодных условиях.