26

Re: Заказ клубной одежды

Заказ только флиски будет?

27

Re: Заказ клубной одежды

igo пишет:

Если кто еще думает, но расчитывает заскочить в последний вагон, не расчитывайте, дельные новости будут в группе.
Если кто есть в списке, но не получил приглашения в группу, звоните, пишите.

внимательно следил за темой. не в курсе просто всего- первый год как заинтересовался клубами занимающимися велоспортом, и попробовал в бревет. и логично ждал ответа :выше люди спрашивали- что будем заказывать_джерси? флисовые куртки? майки? цена вопроса? Ожидал что инфа уточнится, и будет выложена. а по сути- летом флиски по 2500 были. и потом :кто хотел в последний вагон-вы опоздали.
если еще есть возможность присоединиться к коллективному заказу- напишите, я бы хотел заказать клубную джерси и флиску,на ответ отреагирую день в день. если нет то немного досадно, но не смертельно.

28

Re: Заказ клубной одежды

AVZ пишет:

Заказ только флиски будет?

RedFlag пишет:

внимательно следил за темой. не в курсе просто всего- первый год как заинтересовался клубами занимающимися велоспортом, и попробовал в бревет. и логично ждал ответа :выше люди спрашивали- что будем заказывать_джерси? флисовые куртки? майки? цена вопроса? Ожидал что инфа уточнится, и будет выложена. а по сути- летом флиски по 2500 были. и потом :кто хотел в последний вагон-вы опоздали.
если еще есть возможность присоединиться к коллективному заказу- напишите, я бы хотел заказать клубную джерси и флиску,на ответ отреагирую день в день. если нет то немного досадно, но не смертельно.

igo пишет:

Плюсуемся пока на флиску, список в первом сообщении.
Майки потом, когда с флисками определимся, желающих пока маловато, минимальная партия 20 шт.

29

Re: Заказ клубной одежды

RedFlag пишет:

если еще есть возможность присоединиться к коллективному заказу- напишите

Я добавил тебя в группу в вацапе, там есть ссылка на таблицу размеров, нужно ее заполнить. Сообщи если тебе не видно вчерашние сообщения.

30

Re: Заказ клубной одежды

Дизайнеры с производства предложили варианты.
Обсуждаем, предлагаем.
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLXlv1E_wSTTaU5Wuu57-5AeP3YtANeUjcLDeiOLaeIBi1bJ1IUWOuuMnti6PAnTieNX2Q8WosIvr0ISA7mXqdrqO-w-6ne-ua8NQROUiHR5CGHP_IS_QmclPYr_SFUQg9uFMTRla5oWu6-KSdBF21q2sg=w624-h882-no?authuser=0

31 Отредактировано ярус (2021-12-14 12:32)

Re: Заказ клубной одежды

На втором варианте если на рукавах вместо Сибирь поставить Нск марафон  , будет отлично .. Плюсуюсь в заказ .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

32

Re: Заказ клубной одежды

Вариант 2 лучше, но рукава надо от варианта 1 вставить, чтоб края не марались. И убрать 800, дабавив 400

33

Re: Заказ клубной одежды

Я считаю, надпись «Сибирь» лишняя на этом дизайне. Это не название клуба и не реклама спонсора, но при этом самая заметная надпись. Ладно ещё, когда она на боку была — там иногда пишут территориальную принадлежность клуба, нормально. Но в полгруди, как тут — явный перебор. Самой заметной должна быть клубная атрибутика.

Вот бы нам эмблему хорошую нарисовать, она бы в таком размере была уместна.

Если всё-таки писать про Сибирь, то надо оформить это скромнее. И шрифт на свартовском варианте чужой.

34

Re: Заказ клубной одежды

Голосую за №1
Надпись "Сибирь" просто убрать. Пусть будет минимализм.
Светоотржайки добавить.
Добавить кармашек с замочком на груди.

35

Re: Заказ клубной одежды

Соглашусь с мнением, что надпись Сибирь лишняя, либо её сделать менее крупной и на латинице.

Почему на латинице? В русскоязычной тусовке дизайн клубной одежды и так известен, а рядовой иностранец эту надпись не прочтёт какой бы крупной она не была.

36

Re: Заказ клубной одежды

paskrip пишет:

Соглашусь с мнением, что надпись Сибирь лишняя, либо её сделать менее крупной и на латинице.

Почему на латинице? В русскоязычной тусовке дизайн клубной одежды и так известен, а рядовой иностранец эту надпись не прочтёт какой бы крупной она не была.

Дык мы же решили перед иностранцами понтоваться чуйскими майками.

37

Re: Заказ клубной одежды

Мне нравится спина первого варианта и перед третьего, хотя коричневый цвет на воротнике и рукавах я бы убрал. Надпись "Сибирь" тоже считаю лишней, как и "800" - ни к селу ни к городу. Кармашки кажутся заманчивым решением, но на практике ни одним из них никогда не пользовался, поскольку в одной одежде они есть, в другой нет, а для вещей желательно иметь какое-то постоянное место содержания, чтобы не путаться и не терять их.

38

Re: Заказ клубной одежды

Первый вариант без Сибири лаконичнее и практичнее. Но мне все равно не нравится. Логотип на спине страшновато выглядит в крупном варианте и, кажется, несмотря на размер, плохо читается. Ребрендинг бы с профессиональным дизайном

39

Re: Заказ клубной одежды

Кроль пишет:

Кармашки кажутся заманчивым решением, но на практике ни одним из них никогда не пользовался, поскольку в одной одежде они есть, в другой нет, а для вещей желательно иметь какое-то постоянное место содержания, чтобы не путаться и не терять их.

Не обратил внимания на карманы сразу. На вариантах 1-2 их как будто бы нет, а на варианте 3 - есть. Может быть, просто на зеленом фоне не видно.
Считаю, что они обязательно должны быть, вне зависимости от варианта. Три штуки, с резиночками сверху. В идеале еще один маленький кармашек на молнии для карт/денег/ключей.

40

Re: Заказ клубной одежды

Надписи часто удивляют. Иногда рассчитано что велосипедист едет с наклоном, а если стоит прямо то надпись с наклоном.
Почему не расположить буквы столбиком сверху вниз.

41

Re: Заказ клубной одежды

Понравился верхний вариант.

42

Re: Заказ клубной одежды

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLUq26HizOHMOVZFLxtl5sYEgSK7jCEyiMtoBcXkO9FBNSrS0-Qi6_TEYt3LEkMxWNKpgdZB8wXkQeEEnVomRrg_NLzptesZXcr4ArmtjeRjEM-0WhWXeFDaytDQrtb17hN3voSfgKK0Qn3FQVoYPNFcaA=w661-h934-no?authuser=0

43

Re: Заказ клубной одежды

Это лёгкая, не тёплая? Понравилась № 3

44

Re: Заказ клубной одежды

1й банальный
2й интересный стильный молодежный (голосую за него)
3й какая-то свастика израильская

45

Re: Заказ клубной одежды

1 и 3. Читается надпись и лучше видны на дорогах

46

Re: Заказ клубной одежды

2 и 3 прикольные. Но 1 вариант более в "нашем" стиле

47

Re: Заказ клубной одежды

Первый.
На втором надписи нечитаемые.
На третьем какие-то кракозябры.

48

Re: Заказ клубной одежды

Первый

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

49

Re: Заказ клубной одежды

У первого варианта спина какая-то лысая

50

Re: Заказ клубной одежды

AVZ пишет:

У первого варианта спина какая-то лысая

Там бананы из карманов торчать будут.