1

Тема: Фест2015, 400 км, Маслянино

старт 9:00 на разъезде Иня за путепроводом на стоянке Ленты - http://2gis.ru/novosibirsk/center/83.03 … 95/zoom/18
Стартовый взнос – 100 р.
В 8:30 прибываем на старт, обмениваем взнос на дорожную карточку.
В карточке номер телефона на который нужно будет сбросить СМС.
После старта едем по Бердскому шоссе, у Черепаново сворачиваем с трассы, на Маслянино
В Маслянино отправляем СМС (Маслянино, фамилия, время),
После д.Конево выбираемся на Ленинск-Кузнецкую трассу и финишируем на пл.Ленина, отравляем СМС.
Дорожные карточки оставляем у себя.

Внимание! Выходя на старт, вы принимаете Правила проведения бреветов. Следующие два пункта Правил непосредственным образом относятся к безопасности на дистанции.
6.5. Каждый участник считается совершающим индивидуальный пробег. Он должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго их соблюдать. ACP и общества-организаторы не могут ни в коем случае быть ответственными за возможные несчастные случаи.
6.6. Велосипеды должны быть оборудованы передним и задним освещением в исправном состоянии. Организаторы не должны допускать участника к старту при нарушении этого требования. Мигающее заднее освещение запрещено. Рекомендуется иметь запасные батарейки и дублирующее освещение. Включать свет необходимо при наступлении тёмного времени суток или в условиях недостаточной видимости (дождь, туман), даже в группе. Рекомендуется светлая одежда, обязательны светоотражающие элементы, нашивки или повязки. Любое констатированное нарушение может повлечь незачет бревета.

УчастникиСтартМасляниноФинишРезультат
Герасименко Виталий (1987)(Новосибирск) 2015-07-11 09:00 2015-07-11 17:45 2015-07-12 10:38 25:38
Ильин Алексей (1992)(Новосибирск-марафон) 2015-07-11 09:00 2015-07-11 15:30 2015-07-12 03:00 18:00
Моисеева Диана (1991)(НВК "Райдер"/Новосибирск-Марафон) 2015-07-11 09:00 2015-07-11 17:45 2015-07-12 10:38 25:38

Регистрация закрыта 2015-07-09

2

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckzmvmqnoglefytl
График прохождения:       
Разъезд Иня    0 км    9:00
Черепаново (поворот)    92 км    15:08
Маслянино    155 км    19:20
Конево (выезд на Л-Кузн.трассу)    250 км    1:40
Раздольное    360 км    9:00
Финиш    400 км    11:40

3

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

А почему старт так поздно?

4

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

А почему старт так поздно?

потому, что фест

5

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

А почему старт так поздно?

Тоже хотел спросить. Ведь в том году ЦС стартовали в 7 часов. С учетом жаркого времени года это более разумно. Да и после тысячи может пораньше вернуться, в понедельник работу успеть поработать.

6 Отредактировано ярус (2015-06-29 23:51)

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

MikhailChurikov пишет:
alex_omsk пишет:

А почему старт так поздно?

Тоже хотел спросить. Ведь в том году ЦС стартовали в 7 часов. С учетом жаркого времени года это более разумно. Да и после тысячи может пораньше вернуться, в понедельник работу успеть поработать.

Ну ну ) вернуться в понедельник , да еще и на работу , оптимизма не занимать )лучше выспаться до 1000 км

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

7

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

ярус пишет:
MikhailChurikov пишет:
alex_omsk пишет:

А почему старт так поздно?

Тоже хотел спросить. Ведь в том году ЦС стартовали в 7 часов. С учетом жаркого времени года это более разумно. Да и после тысячи может пораньше вернуться, в понедельник работу успеть поработать.

Ну ну ) вернуться в понедельник , да еще и на работу , оптимизма не занимать )лучше выспаться до 1000 км

Я после этого дурацкого перевода стрелок осенью утром спать не могу. Бревет в 9 часов это реально мука.

8

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

А ещё такой вопрос, трек короче 400, самостоятельно докатываем?

9

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

А ещё такой вопрос, трек короче 400, самостоятельно докатываем?

я надеюсь вы гонки на скорость устраивать не собираетесь,
время отсекаем от раз.Иня до пл.Ленина через Маслянино, а километры каждый для себя добирает до старта и после финиша

10

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Хорошо. А насколько я понял, там не везде асфальт? Сколько километров его нету?

11

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

Хорошо. А насколько я понял, там не везде асфальт? Сколько километров его нету?

говорят, от маслянино до гбш его нет.

12

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

внимательно читаем первое сообщение, что непонятно спрашиваем

13

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

То есть это правда, что 100 км грейдера?
Кто-то на шоссере там едет?
Я просто не знаю, ставить ли слики на МТБ при таких делах..

14

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

То есть это правда, что 100 км грейдера?
Кто-то на шоссере там едет?
Я просто не знаю, ставить ли слики на МТБ при таких делах..

ставь не боись

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

15

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

То есть это правда, что 100 км грейдера?
Кто-то на шоссере там едет?
Я просто не знаю, ставить ли слики на МТБ при таких делах..

не 100, километров 70,
на шоссере бы не поехал,
а слики в самый раз

16

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

а есть ли какое-то определенное место в Маслянино откуда смс скинуть? или просто при въезде?

17

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Dianka пишет:

а есть ли какое-то определенное место в Маслянино откуда смс скинуть? или просто при въезде?

конечно есть конкретное место - там где остановитесь перекусить

18

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Окей, спасибо за советы)

19

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

А напишите, если кто знает, как дела с магазинами-кафешками после Маслянино будут?
До трассы же совсем ничего? И на что можно ночью на ГБШ рассчитывать, кроме Плотникова и Раздольного?

20

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Напоминаю всем участникам о безопасности и соблюдении правил дорожного движения и правил участия в бреветах.

Впереди у вашего велосипеда должна быть белая фара, сзади — немигающий красный огонь.

При нарушении этого требования дорожная карточка не будет выдана.

21

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Старт за путепроводом на стоянке Ленты - http://2gis.ru/novosibirsk/center/83.03 … 95/zoom/18

22 Отредактировано alex_omsk (2015-07-12 05:56)

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Дома, интересный маршрут. Гроза ходила кругом, слава богу под нее не попал, хотя дорога была мокрая.

Кстати, грейдера оказалось всего 50 с небольшим километров. И то он, если можно так сказать, хороший. Но после дождя там, конечно, не на злой резине будет зло.

23 Отредактировано alex_omsk (2015-07-12 18:16)

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

Поподробнее:
Выехал раньше 8ми, в 8:20 был уже на старте. Хотелось поехать может и 1000, но на СР не хватало 400, да и не готов я ещё.
Со старта поехал бодро, до поворота на Черпаново доехал наверное где-то в 12:30.  Решил пообедать, через 5 минут подкатил  pvl, который ехал 300ку. С ним поели, и я завернул в Черепаново. Там трек проложен очень интересно: через пешеходный переход через жд пути. Найти получилось не сразу, так как хотелось ехать по дороге smile А ещё там стоял поезд, пришлось его обходить. Далее до Масялнино, чуть-чуть покапал дождь. В Маслянино сквозная дорого перекрыта на ремонт, пришлось ехать в объезд. Увидел магазин монетка, купил 2 тульских пряника, две булки сока и, что было ошибкой, йогурт из козьего молока. Выпил йогурт съел булок и поехал дальше. Говорил, что после Маслянино не будет асфальта, , поэтому всё ждал, когда он кончится, но там его ещё километров 40 после. И вот как-только начался грейдер козье молоко проявило себя, пришлось срочно бежать в кусты. Хорошо, что на грейдере машин почти нет) За все 50 км встретил от силы 10 штук.  На грейдере рельеф, зато классно было последние 10 км ехать вниз) Выехал на трассу где-то в 20:30. Да, заранее не знал как там оп магазинам, поэтому в Маслянино набрал 2.5 литра жидкостей. Может они и есть, но следующим магазином для меня была заправка в Лебедево. Пока пил горячий шоколад с чипсами, стемнело. Впереди виднелась гроза, но сильно под неё не попал, только ехал по очень мокрому асфальту. Рельеф в темноте как-то и не замечается) За 53 км до пл.Ленина поел в кафешке суп. Дурацкие холмы после Плотниково конечно опечаливали. Но зато потом километров 10 до площади вниз. Финишировал в 3 часа, посидел, съел пряник и поехал домой в Кольцово. Пока ехал, перестал нормально работать задний переключатель, и опять очень мокрый асфальт на первомайке и в Кольцово. Приехал в 4:30 помылся и спать.

Маршрут живописный, хорошо что по грейдеру в дождь ехать не пришлось. Ну и вообще, если ехать до конца асфальта а потом развернуться получится как раз 400.

24

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

alex_omsk пишет:

на СР не хватало 400

все протоколы этого года пересмотрел и только потом нашел отгадку в нике)

25

Re: Фест2015, 400 км, Маслянино

olmer пишет:
alex_omsk пишет:

на СР не хватало 400

все протоколы этого года пересмотрел и только потом нашел отгадку в нике)

И догадка все равно не вполне верна smile Предыдущие бреветы в этом году парень откатал не в Новосибирске и даже не в Омске )