Все поди на шоссерах будут? На МТБ соваться смысла нет... Я свой уже разобрал на зиму
Рановато ты его
Можно и на МТВ. Ну чутка медленее будет - не страшно...
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Все поди на шоссерах будут? На МТБ соваться смысла нет... Я свой уже разобрал на зиму
Рановато ты его
Можно и на МТВ. Ну чутка медленее будет - не страшно...
В 10:00 от Медведя через Скалу до Кандаурово. Часть участников до Скалы.
Может Апрельку и Кожевниково местами поменять, если не принципиально? Апрельку точно не поеду (она по Ленинск-Кузнецкой трассе)
igo пишет:AVZ пишет:29 июля - Томский круг?
Еще будут варианты?
я за томский круг в эту дату
+1 за Томский круг. Без Томского круга незя сезон делать))))
можно ехать даже на шоссере, спроси у Вадима Авакумова, но получить от этого удовольствие...
Спасибо! Значит буду на жестком МТВ!
У меня такое чувство, что мой хромолевый шоссейник на 28х покрышках с карбоновым рулем не менее комфортен чем МТВ на жесткой вилке с алю рулем и рамой. Думаю если на шоссейнике спереди оставить 28 (больше вилка не дает) а, сзади поставить туринговые покрышки на 32 - он точно будет комфортнее жесткого МТВ)))
....А так – все здорово!
А ты на каких покрыхах был? Явно не на 23 сликах ![]()
На MTB с амортизационной вилкой
Ну карбоновая конечно гасит вибрацию, но ямы не проглотит ![]()
Еду точно.
Мой стандартный вопрос: можно ехать на МТВ с жесткой вилкой или на кантрийном двухподвесе лучше?
30.09 www.bike-discount.de и CRC
Можно. Добавляю. 367 руб норм для бахил. У меня и у Яруса такие, еще народ с вело-нск заказали такие)
Если у всех одинаковая обувь - то это уже не мода, а армия)))
AndreWWW пишет:CRC 22.09
Успеваю прицепится?
конечно
Пойдем точно с семьей. Можно скооперироваться с вами. Я только - ЗА. СибАГС не рассматривал как вариант?
Ага... 18 сентября 2016 года... Опечатка)))
http://www.sportsoyuznsk.ru/news/legkoa … -09-05-399
Зарегистрировался. Будет кто он нас еще? Сергей Петров ссылкой поделился.
Еду с семьей после кросса покатать там. Если кто поедет на велах можно поставить на/в автомобиль. Семья будет меня ждать, присмотрят за велами.
А я восстанавливаюсь на старт. Побегу. УЗИ сердца сделал - порядок.
AndreWWW пишет:вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.
а наверно тоже прокачусь
Может на МТВ с Игорем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=812
вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.
AndreWWW пишет:Сливаюсь на этот раз((( Доктор не велит... Какое-то подробное кардиообследование необходимо... ЭКГ говорит о вреде чрезмерных нагрузок... Так что после обследования будет понятно что и как... А пока сказал: катай на шоссейнике но не в жару и не по горам....
Вот так медицина и подталкивает людей к употреблению легких алкогольных напитков))) , мог полумарафон пробежать
Пробегу еще, но не этот))) Мне же не сказали - ложитесь, вам ходить нельзя!!!))) После всех результатов станет понятно. А пока спокойные тренировки и походы на УЗИ сердца и холтер в понедельник подвесят....
И квасить тоже планов нет вообще)))
Сливаюсь на этот раз((( Доктор не велит... Какое-то подробное кардиообследование необходимо... ЭКГ говорит о вреде чрезмерных нагрузок... Так что после обследования будет понятно что и как... А пока сказал: катай на шоссейнике но не в жару и не по горам....
Офф: Андрей выходи на связь. Мне очень нужен телефон для работы.
У мня два твоих номера я на оба звоню у тебя телефоны не абоненты. Хотя ты в переписке говорил что они актуальны. В пятницу и пн ехал мимо твоего дома и не дозвонился. Как тебе и куда позвонить? Позвони мне. Я всегда доступен. Телефон твой в машине давненько вожу)
Побегу полумарафон
09.09 днем отправляю заказ на CRC и BD
Я вообще на Ленинск-Кузнецкую трассу не планирую больше выезжать на веле. После ЦС ещё решил. Стала она ну уж очень перегруженной. Ровно как и на Омскую - не выезжал и не поеду. Есть идеальная Колыванская и Ордынская пойдёт для тренировок и квалификационных бреветов в плане трафика. Ну на Томский круг - да, там придётся дурной кусок Кемеровской проезжать. Хотя тут тоже хотел предложить Томский круг поменять на Новосибирск-Томск-Новосибирск в обе стороны через Базой.
Игорь, но ведь для этого служат специальные "колпачки" :-)
Алексей, нет ссылки или названия этих "колпачков"?
Запросил точные у Асета
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc