Мануэль обещал статью в журнале написать в своем... Так и не написал? Не искали? Мне в FB не попалось...
76 2017-10-23 14:03
Re: Отчёты участников из других городов (35 ответов, оставленных в Чуйский тракт)
77 2017-10-23 13:47
Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016 (5 ответов, оставленных в Барахолка)
Неожиданно.
Подумай ещё немного.
В ангаре по-любому должно стоять два вела. Сегодня шоссе надоело а завтра вдруг опять захочется закрутить тыщенку.
Конечно... Минимум два... Третий подвес или фэт в идеале ![]()
Продаю свой циклокросс
Чего не понравилось? Норм вроде техника... Если решишь продавать по отдельности, отпишись, вилку и передний тормоз я бы забрал (если она НЕ коническая)... А то у моей рамы хоть 32 сзади ставь на дорогу со смешенным покрытием, а спереди 28 уже скребет от песка...
А вообще ты мне идею подал, что от циклокросса купить вилку сразу под дисковый тормоз...
78 2017-10-19 20:03
Re: Календарь 2018 (108 ответов, оставленных в Календарь)
14 апреля 2018 - Скала/Базой 100/200 км - это если я на Кандаурово не попадаю (Алма-Атинский марафон в этот день) то в зачет ACP можно Базой ехать?
79 2017-10-16 14:52
Re: Продам педали Dura Ace 7800 с новыми + б/у шипами – 3500р. (7 ответов, оставленных в Барахолка)
продано
куплено ![]()
80 2017-10-12 14:40
Re: 14 октября Пихтовка (38 ответов, оставленных в Покатушки)
Я слился... Поеду с семьей катать с заброской на машине. А то в воскресенье "Botanic Trail 2017" в академе. Не могу свалить на все выходные...
Меньше 12 светлых часов в сутках сейчас
Ботаник бежишь?
81 2017-10-11 11:25
Re: 14 октября Пихтовка (38 ответов, оставленных в Покатушки)
не трогай его, он готовится к зимнему бревету.
Точно))) Ну мне как-то на подвесе больше 200км катить не айс...
В жесткий МТВ надо рулевую запресовать... А то я в него прома решил поставить, а там чашечки другие... Пришлось купить рулевую...
82 2017-10-11 11:16
Re: 14 октября Пихтовка (38 ответов, оставленных в Покатушки)
ээээ.... 260 на МТВ??? Не много???
83 2017-10-09 15:23
Re: 14 октября Пихтовка (38 ответов, оставленных в Покатушки)
Отлично. Ждем новостей от RP5...
84 2017-10-09 15:21
Re: 14 октября Пихтовка (38 ответов, оставленных в Покатушки)
Отлично. Согласен, главное чтобы погода не испортила планы. На жестком МТВ можно ехать или подвес со склада вытаскивать? ![]()
85 2017-10-09 15:20
Re: Продам педали Dura Ace 7800 с новыми + б/у шипами – 3500р. (7 ответов, оставленных в Барахолка)
3300р.
Если норм состояние, давай.
87 2017-10-09 15:13
Re: GPS мониторинг (7 ответов, оставленных в Разное)
Ну только если покупать трекеры и платить абонентку...
88 2017-10-03 10:14
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
igo пишет:AndreWWW пишет:суперрандоне в Бельгию
ссылка есть?
так вот же, мне в ответ в теме КАЛЕНДАРЬ
http://www.teamdelux.be/v2/SR_English/
там в иконках треки есть и легенда, координаты организаторов и полезные ссылки по жилью
Ссылку в первый пост выложил сразу)))
89 2017-10-03 10:10
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
вроде не очень злобный, максимум - 2.5 км со средними 11%, еще пару раз примерно столько же на примерно 7%, остальное - мелкая пила или качели. Правда, природа нашу напоминает, не очень интересно, только очень все чисто и аккуратно. И еще, в городках очень мало кафешек для автонома
Алексей Уваров его проезжал. Да, все верно - не злобный... Ночью воды найти проблема. Ну и как и по всей европе, после 19ти с магазинами печаль...
Да, там последние лет 15 драконовские законы к автомобилистам, нарушившим ПДД, воочию наблюдал динамику изменения культуры
Для велопоездок это очень хорошо... На машине через весь Казахстан - больше не сунусь. Максимум в Астану через Кокшетау по магистрали А1...
Кисловодск если честно отпугивает только собаками
А водителями? Нормально относятся к велу на дороге? Или ты обсуждаешь что нормально не катаясь там а проезжая на автобусе?
Все забываю с али заказать отпугиватель собак на вел)))
90 2017-09-30 16:52
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
Да меня просто отговорили... Сказали что водители и полицейские в тех местах - люди с очень другим менталитетом, не располагающим к велоспорту... Это не Франция где у автомобилиста страх приблизиться к тебе на расстояние меньшее чем регламентировано законодательством и получить штраф с соточку евро... Да у нас по всей РФ большая печаль с этим... Я с ребенком по Алма-Ате по городу спокойно катал по велодорожкам. К примеру в Казахстане парковка машины на велодорожке сразу 20 МРП (7500руб примерно, против 2000руб у нас)... Да и машин с полоской "жол патрульдік полициясы" там в десяток раз больше чем у нас "ГИБДД"... Превышение скорости минимальное примерно 3950руб (против 250 руб со скидкой 50% в первые 20дней после вынесения постановления)... Двигаясь на велосипеде в том-же Казахстане (уж не говорю про западные страны ЕС) я себя очень спокойно чувствую, проехав весь Казахстан на машине и совершив три ошибки (поворот через автобусную полосу, превышение скорости на 11 км/ч и не решив вопрос с подсветкой заднего номера) я попался все эти три раза... Ловят там конкретно и нарушают там неимоверно меньше. При движении там на машине ты понимаешь что за каждую ошибку тебя накажут, ну или скорее всего. У нас все совсем по-другому. Кого напугать штрафом в 250 руб? Самого бедного пенсионера - разве что... От того у нас на шоссейник и не охота лишний раз садиться стало))) Ежегодную весеннюю тренировку на Алтае на следующую весну переношу в Алма-Ату, суперрандоне в Бельгию... А у нас остается бегать и катать кроссы, а на шоссере по СО, а лучше на биатлонке)))
91 2017-09-30 13:31
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
Коли тема не пошла с Кисловодском и все меня отговорили, новая идея пока оптимальна в Бельгии.
Планируемая дата старта 10-11.08.2018
Пока из желающих только мы с Андреем с Гамбурга...
92 2017-09-30 13:23
Re: Календарь 2018 (108 ответов, оставленных в Календарь)
Ага. Все верно. Тут все описано.
Павел, у нас оффтоп, щас нас ругать будут ![]()
Я на днях выложу отдельной темой... Может еще кто нам с Андреем компанию на СР составит...
Давайте дальше сюда: http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=18034
93 2017-09-29 14:42
Re: Календарь 2018 (108 ответов, оставленных в Календарь)
А когда будет в Бельгии?
Так это суперрандоне. Сам выбираешь дату старта. Там-же без поддержки. Мы на 10 или 11 августа будем регаться...
94 2017-09-29 14:33
Re: 22.04.2018, марафон и трейл в Алма-Ате + велотренировка по Киргизии (17 ответов, оставленных в Спорт)
Добавлена информация про трейл в первый пост.
95 2017-09-29 14:21
Re: 22.04.2018, марафон и трейл в Алма-Ате + велотренировка по Киргизии (17 ответов, оставленных в Спорт)
Андрей, какой маршрут по Киргизии планируете?
Через пару недель думаю будем продумывать. Желание на 2 недели туда укатить, т.к. там теплее и дешевле чем на Алтае. Но для этого надо сначала отпуск согласовать. Ну маршрут точно будет не тяжелый, т.к. в планах бежать марафон полный и трейл полную дистанцию.
AVZ пишет:Туда загран и визы нужны?
Нет
Все верно. Внутреннего паспорта РФ вполне достаточно для Казахстана и Киргизии. Без регистрации в Казахстане можно прибывать 30 дней, после регистрации можешь еще 60 дней. Либо пересечь границу туда и обратно - счётчик обнуляется))) Для Киргизии правила аналогичны (если не ошибаюсь со сроками). Вот в Таджикистане - там уже строже. Там нужна регистрация если больше 3х суток.
96 2017-09-26 15:47
Re: 22.04.2018, марафон и трейл в Алма-Ате + велотренировка по Киргизии (17 ответов, оставленных в Спорт)
...Катить 1000 в апреле в любом режиме ну это pzdc ...
Тут не поспорить... Будет мотиватором к тренажеру)))
97 2017-09-26 14:37
Re: 26 мая 2018, Стрела - перенесена на 2 июня (108 ответов, оставленных в Бреветы)
Займу последнее свободное место у Олега) предварительно
Последнее слово исправь на "железно" ![]()
98 2017-09-26 14:34
Re: 22.04.2018, марафон и трейл в Алма-Ате + велотренировка по Киргизии (17 ответов, оставленных в Спорт)
Отобьешь перерасход что на самолет переплатишь относительно поездки на Алтай) В Алма-Ате питание и жилье дешевле нашего, в Киргизии тем более...
Я туда еду на вкатку. Бегомарафон не единственная цель. Предложу Александру зарегать 1000чу на это время. Может на бревет наберем желающих... Правда 1000 в апреле - это как-то не гуманно... Наверно реально только в туристическом формате...
99 2017-09-26 11:26
Re: 26 мая 2018, Стрела - перенесена на 2 июня (108 ответов, оставленных в Бреветы)
Ага)) Вариант. Да можно и на подвесе ехать))) Он не тяжелый. Задний аморт накачать чуть сильнее и все)))
100 2017-09-26 11:23
Re: 22.04.2018, марафон и трейл в Алма-Ате + велотренировка по Киргизии (17 ответов, оставленных в Спорт)
Молодец!
Погнали?) Самолет жильем и дешевым питанием отобьешь:)