Давайте двушек напихаем еще шт 3-4 на июнь-июль. Чтобы пустых суббот небыло....
1,077 2015-07-27 18:00
Re: НВК Райдер едет в Томск 1 августа (16 ответов, оставленных в Покатушки)
пловчик ребятам приготовить, салатик нарезать..
Какая ты добрая))) Все-бы такие были)))
1,078 2015-07-27 14:28
Re: 8 августа 2015, 300 км, Спирино (112 ответов, оставленных в Бреветы)
Где старт?
1,079 2015-07-27 14:27
Re: ТР 2016, презентация (17 ответов, оставленных в ТрансРоссия)
я уже договорился , поедет в Крым отдыхать и там встретимся )
Красавчег))))))
1,080 2015-07-27 14:01
Re: НВК Райдер едет в Томск 1 августа (16 ответов, оставленных в Покатушки)
как вариант , можно просто позже выехать и чуть раньше приехать)
И успеть выспаться до того как некоторые ребята накидаются и начнут шуметь, чтобы уже быть готовым выезжать обратно)))
1,081 2015-07-27 12:54
Re: ТР 2016, презентация (17 ответов, оставленных в ТрансРоссия)
.....но на 70% готов ехать полностью
А жена готова тебя отпустить??? Я думаю что Маша бы меня не поняла)))) Хотя, конечно, хотел-бы....
1,082 2015-07-27 12:50
Тема: 1 августа 2015, 200 км, Кандаурово (15 ответов, оставленных в Покатушки)
Нет времени ехать с Райдером в Томск, хочу по-быстрому с утра прокатить двушку до Кандаурово и обратно. Старт «от Медведя» в 08-00. Если есть желающие на 07-00 – соглашусь.
1,083 2015-07-27 12:46
Re: НВК Райдер едет в Томск 1 августа (16 ответов, оставленных в Покатушки)
[А ехать можно только на байке или на шоссере тоже можно? И на чем поедешь ты, если поедешь?
Чтобы тебе ехать с Райдером, тебе надо ехать на Каме или Урале с несмазанной цепью и каучуковыми вкладками вместо камер)))
1,084 2015-07-27 10:19
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Беляши надо флешем было запивать ) проверено
От твоей фразы чуть не поплохело))))
1,085 2015-07-27 10:09
Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная (118 ответов, оставленных в Бреветы)
....Андрюха извини, ехалось отлично, твой рекорд пришлось переписать.....
Да классно-класно))) Молодца))) Мне тоже в прошлом году ехалось очень весело)))
Видимо у вас температура была кайфовая. Нас позавчера на Алтае жарило от Сросток до самой Усть-Семы)))
1,086 2015-07-26 22:11
Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан) (7 ответов, оставленных в Бреветы)
Бревет был очень жарким))) На финише 4 (четыре) раза поплавал (именно так) в Катуне)))
1,087 2015-07-22 14:48
Re: ПБП2015, подготовка (117 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
Сегодня подал доки на визу.
1,088 2015-07-22 14:46
Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная (118 ответов, оставленных в Бреветы)
А чего думать? Ехать надо!!!))))
1,089 2015-07-22 14:43
Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан) (7 ответов, оставленных в Бреветы)
Меня устроит. Обратно- как-нибудь. Попробую совсем уйти в отпуск. Да и по хорошему вообще уехать на Алтай, в Чемал полностью.
Время старта с Бийска - 6 утра. Телефон Романа (Lotto) я тебе дам. Я буду стартовать с Усть-Семы ночью, чтобы утром доехать до Бийска и с вами обратно, чтобы машину в Бийск не гонять. С Бийска в Сему покатим вместе через Аю.
1,090 2015-07-22 14:40
Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная (118 ответов, оставленных в Бреветы)
Опять ты только о себе да о себе. Эхх
Так ты сними палатку с вела и не ходи по магазинам и кафешкам)))
Перекусил в Базое на обратке и все))) Я там только воду брал и ехал на гелях и бананах - хотел быстрее проехать)))
1,091 2015-07-18 12:49
Re: Неубиваемый смартфон для бревета (9 ответов, оставленных в оффтопик)
Я ничего не вынимаю , просто симки выключаю и еду с жпс включенным ну и дождь грязь и пыль не страшны
Так о том и речь, что если гармина нет на руле - то он нужен этот смарт))) А у меня и у Сани для это Garmin eddge 510))
Он на руле висит как велокомп, все показывает и пишет трек и водостойкий и батареи больше чем у смарта и надежности, т.к. это специализированая железка))) Что может быть лучше?))) Разве что, garmin edge 810)))
Вопрос в том, зачем смарт в пути когда есть Garmin eddge?)))
Иными словами: Зачем попу гармонь, когда есть кадило?)))
1,092 2015-07-18 12:17
Re: Неубиваемый смартфон для бревета (9 ответов, оставленных в оффтопик)
Сань, а зачем тебе смарт на марафон, когда у тебя гармин на руле?))) Как Серега хочешь постить во время бревета?)))
Я когда еду 400 и выше (или обещают дождики) я из айфона симку выдераю и ставлю в старую бич-нокию))) А когда еду с айфоном с него только звоню, а точнее тлоько на звонки отвечаю и то не всем (шефу и жене) )))
1,093 2015-07-17 17:42
Re: ПБП2015, подготовка (117 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
igo пишет:а что со связью? может прикупить лишнюю симку? какого лучше оператора?
что бы и там между собой, и СМСку в Нск отправитьУ меня было 2 симки Теле 2 и Билайн . По Теле 2 гораздо дешевле.
Главное подключите услуги льготного роуминга в Европе. Смотрел, у мегафона не страшно с пакетом)))
На КП Wi-FI будет, но он наверное будет перегружен. А в гостиницах по Wi-FI юзать Skype, Viber или WhatsApp))) Для звонков в Россию, если с инетом все впорядке, буду звонить через Sipnet.
Если брать симку, то там местную. Но по мне моих 30 мин бесплатных входящих в день - за глаза...
1,094 2015-07-17 10:27
Re: 25 июля 2015, вокруг моря за сутки, 400+ км (43 ответов, оставленных в Покатушки)
....Три недели, боюсь, уже много, начнёт пузо расти).....
200% прав!!!
1,095 2015-07-16 12:57
Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан) (7 ответов, оставленных в Бреветы)
AndreWWW пишет:Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))
Мне с тобой можно? Места есть?
И если есть сайт веломарафон алтайцев, кинь ссылку.
Помнится они начинали проводить бреветы.
Туда могу тебя отвезти. В четверг вечером выезд. Даже троих взять могу с велами. Но обратно я с семьей и не в субботу. Вс или пн выезжать буду. Так что только в одну сторону. Обратно поездом. Но на 300 не думаю что кто-то захочет такие "страдания". Самое красивое за Чике-Таманом уже)))
Они пока "филиал" нашего клуба. Свой в процессе регистрации. http://www.altaimarafon.com/
1,096 2015-07-16 12:50
Re: Шерегеш 200 Км (3 ответов, оставленных в Покатушки)
Я-бы тоже, но дома уже не поймут)))
1,097 2015-07-15 17:39
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
У меня основная часть денег 500-600 рублей))))... Богатентко живете сударь, меняете компоненты прям на бревете))
Я тоже выкидывал камеру с покрышкой на бревете. А как иначе если покрыхе плохо уже и она проколы не держит?
Всегда с собой новая покрышка и пара камер. На 1000 было 4 камеры + Павлу на КП передавал запасные.
1,098 2015-07-15 17:26
Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная (118 ответов, оставленных в Бреветы)
Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))
1,099 2015-07-14 16:19
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Ночная езда - видео, фото.
Спасибо))) Интересно!!!)))
1,100 2015-07-14 12:20
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Сереге полечить наклонности мазохиста - все остальное решиться))) Тросики с рубашкой я ему дал в руки, он решил что так не интересно и вернул мне их обратно)))
Замена тросика и ремонт вилки, чтобы она блокировалась уже - было-бы все проще)))
Серега, а вообще у меня есть сумка нарульная для для веломазохизма очень подойдет. Когда я ее снял на КП у Павла, вел поехал быстрее - могу дать погонять))))