201

Re: ЧТ2017, пожелания

Там это если чо на трассе кафешек много будет, так что любителям по гурманить будут условия доступны smile

202

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:

Там это если чо на трассе кафешек много будет, так что любителям по гурманить будут условия доступны smile

Режим работы этих кафешек посмотри. Особенно перед Чикетом... И то что там написано что она до 20:00, то совсем не факт...

203

Re: ЧТ2017, пожелания

AndreWWW пишет:
liveparhomenko пишет:

Там это если чо на трассе кафешек много будет, так что любителям по гурманить будут условия доступны smile

Режим работы этих кафешек посмотри. Особенно перед Чикетом... И то что там написано что она до 20:00, то совсем не факт...

Вот с этого места поподробней , то есть голодная трасса , это хорошо , значит на кп съедят всё , что будет предложено )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

204

Re: ЧТ2017, пожелания

Кстати, ведь не кто не запрещает еду вести с собой. Всего-то вес 300-400 гр... хватит на 30-60 км... А там уже и долгожданное КП! :-)
Чем больше расслабляющих факторов, тем быстрей придет мысль о сходе с дистанции. Организм нельзя обмануть :-)

205

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:

Там это если чо на трассе кафешек много будет, так что любителям по гурманить будут условия доступны smile

Ой ли? Там после Чике-Тамана можно эти кафешки по пальцам одной руки пересчитать и режим работы у них никак не круглосуточный. И заправок с магазинчиками там тоже уже не будет.

206

Re: ЧТ2017, пожелания

paskrip пишет:

... И заправок с магазинчиками там тоже уже не будет.

А во это "хорошая" информация. будем знать!

207 Отредактировано ярус (2017-04-20 13:52)

Re: ЧТ2017, пожелания

Шматок сала и лепёшка исправят любую ситуацию )))
Кстати попробовал тут перекрученое сальцо с чесноком на хлеб мажешь , как масло , мммм вкуснятина неимоверная )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

208

Re: ЧТ2017, пожелания

boldarev пишет:
paskrip пишет:

... И заправок с магазинчиками там тоже уже не будет.

А во это "хорошая" информация. будем знать!

Насколько я знаю, самая южная круглосуточная заправка с магазином находится в Онгудае, и то ночью они закрываются и выдают покупки через окошко.

209

Re: ЧТ2017, пожелания

Phantom пишет:

Насколько я знаю, самая южная круглосуточная заправка с магазином находится в Онгудае, и то ночью они закрываются и выдают покупки через окошко.

Александр, да именно так. На Чике-Тамане "цивилизация" заканчивается. Кстати, по-моей памяти, а позднее время Онгудай не совсем безопасное место, но это либо мне "везло", либо ситуация несколько поменялась.

210 Отредактировано liveparhomenko (2017-04-20 15:16)

Re: ЧТ2017, пожелания

paskrip пишет:

Александр, да именно так. На Чике-Тамане "цивилизация" заканчивается.

Да с чего это вдруг?! С каких пор Акташ стал нецивилизованным?
Я согласен что ночью проблематично найти кафе, но днем все реально.
Ночью жрать вредно! smile

211

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:

Ночью жрать вредно! smile

Да. И вообще, ночью спать положено. Посмотрим, как ты будешь голодным в перевал ползти. smile

212

Re: ЧТ2017, пожелания

Почему я буду голодным? ... Я все буду есть что предложат smile

213 Отредактировано boldarev (2017-04-20 18:40)

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:

... Я все буду есть что предложат smile

!!!
Трудно, что-то добавить :-)

214

Re: ЧТ2017, пожелания

liveparhomenko пишет:

Почему я буду голодным? ... Я все буду есть что предложат smile

Спиртом запасись, организуешь бартер ночью с местными

215

Re: ЧТ2017, пожелания

Ronald пишет:
liveparhomenko пишет:

Почему я буду голодным? ... Я все буду есть что предложат smile

Спиртом запасись, организуешь бартер ночью с местными

У меня 200 грамм боевого спирта будет , менять не буду ни на что )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

216

Re: ЧТ2017, пожелания

Вопрос не по теме :-(
Хочу оплатить веломайку, но Сбербанк пишет, что надо ввести 12 ИНН. В моем профиле указано ТОЛЬКО десять цифр. Оплата не проходит :-(
Заказал ОДНУ штуку. Может на старте деньги смогу отдать? Или нужен ИНН с 12 цифрами....

217

Re: ЧТ2017, пожелания

boldarev пишет:

Вопрос не по теме :-(
Хочу оплатить веломайку, но Сбербанк пишет, что надо ввести 12 ИНН. В моем профиле указано ТОЛЬКО десять цифр. Оплата не проходит :-(
Заказал ОДНУ штуку. Может на старте деньги смогу отдать? Или нужен ИНН с 12 цифрами....

У Вас же есть дебетовая тинькоффская, с ней нет проблем при переводе на счёт альфы )

218

Re: ЧТ2017, пожелания

Вопрос остается "открытым".
Карта Сбербанка.

219

Re: ЧТ2017, пожелания

boldarev пишет:

Вопрос остается "открытым".
Карта Сбербанка.

попробуй на СБЕР тел. 923 227 99 83

220

Re: ЧТ2017, пожелания

Вопрос по форме решен!
Спасибо за помощь!

221

Re: ЧТ2017, пожелания

Убедительная просьба всех, кто собирается разместиться на месте старта (баз "Алтай") проставить галочки в своем профиле на https://chuyskytrakt.ru возле соответствующего пункта. Это нужно для того, чтобы еды перед стартом хватило всем.

222

Re: ЧТ2017, пожелания

Может, оповестить дополнительно всех зарегистрировавшихся? На всякий случай.

223

Re: ЧТ2017, пожелания

AVZ пишет:

Может, оповестить дополнительно всех зарегистрировавшихся? На всякий случай.

Оповестим. На следующей неделе будет рассылка.

224

Re: ЧТ2017, пожелания

В связи с внезапно возникшей командировкой на месяц, не могу поехать, если есть желающие, кто не успел оплатить регистрацию, - предлагаю свое место.

225

Re: ЧТ2017, пожелания

ZelBiker пишет:

В связи с внезапно возникшей командировкой на месяц, не могу поехать, если есть желающие, кто не успел оплатить регистрацию, - предлагаю свое место.

Напиши сюда https://vk.com/lamakinana