76

Re: ЧТ2017, волонтеры

Павел пишет:

Мужики нужны. Один есть, ещё хотя б один. Кто то просился из наших, не помню. Отзовись желающий!

Я пытался Дмитрия уговорить. Он за, но не может...

77

Re: ЧТ2017, волонтеры

Всем любителям вело привет от Сибирского Клуба Автотуризма - http://sibtravel.club/  smile
Будем поддерживать участников ЧТ2017 на КП2/10 за Шебалино.
КП будет на 565 км, за селом Кумалыр в 3 км, берег Семы. До Семинского будет около 10 км - так сказать - для разгона...


Полянка слева от дороги, будет баннер от нашего клуба, табличка ЧТ2017, возможно, и другие указатели - не промахнетесь - https://www.google.ru/maps/@51.1875336, … 6656?hl=ru

78

Re: ЧТ2017, волонтеры

Для организации КП купил бочку.
Если в этой обрезанной бочке развести костёр, а сверху положить решётку запросто уместятся 4-5 больших котлов.
Мне нужно пол бочки вторую половину могу подарить.

Re: ЧТ2017, волонтеры

Павел пишет:

Для организации КП купил бочку.
Если в этой обрезанной бочке развести костёр, а сверху положить решётку запросто уместятся 4-5 больших котлов.
Мне нужно пол бочки вторую половину могу подарить.

А ты в ней поддувало и колосники сделал? Или просто дырки в днище и на ножки/камни ставить будешь? Так-то да, должно быть всяко лучше просто костра!

80

Re: ЧТ2017, волонтеры

Всё сделал как надо. Работать будет как плита, одновременно 4-5 котлов.

81 Отредактировано AndreWWW (2017-06-22 15:27)

Re: ЧТ2017, волонтеры

Павел пишет:

Давай к нам на КП 3;9. Нужны помощники.

На КП 3;9 помимо Маши на отдельной машине приедут еще ребята с Новокузнецка (но 8го числа), покататься на шоссейниках, помочь и пообщаться на КП. Так что будет еще немного помощи + дополнительная машина.

82

Re: ЧТ2017, волонтеры

AndreWWW пишет:
Павел пишет:

Давай к нам на КП 3;9. Нужны помощники.

На КП 3;9 помимо Маши на отдельной машине приедут еще ребята с Новокузнецка (но 8го числа), покататься на шоссейниках, помочь и пообщаться на КП. Так что будет еще немного помощи + дополнительная машина.

"покататься на шоссейниках" и "немного помощи" звучит как-то неубедительно на фоне лимита продуктов и дефицита спальных мест, надеюсь ребята догадаются привезти с собой палатки и покормить себя сами.

83

Re: ЧТ2017, волонтеры

Не хочу никого обидеть, но и правда больше похоже на "Покататься и побалдеть на КП" smile

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

84

Re: ЧТ2017, волонтеры

Пусть приезжают. Сходят за водой, за дровами, подметут поляну и болдеть некогда.

85 Отредактировано ярус (2017-06-23 10:58)

Re: ЧТ2017, волонтеры

Павел пишет:

Пусть приезжают. Сходят за водой, за дровами, подметут поляну и болдеть некогда.

А вы в это время , варя суп )))
https://cs541601.userapi.com/c638223/v638223175/4b07a/-9BE14UOFa8.jpg

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

86

Re: ЧТ2017, волонтеры

igo пишет:

"покататься на шоссейниках" и "немного помощи" звучит как-то неубедительно на фоне лимита продуктов и дефицита спальных мест, надеюсь ребята догадаются привезти с собой палатки и покормить себя сами.

Конечно.

87

Re: ЧТ2017, волонтеры

igo пишет:

....О, привет, волонтерам всегда рады, и всегда помним)) ...

Доброго времени суток!
Игорь, я хотел бы уточнить, нужен я как помощник или нет.
Мне Ирина из Омска предложила на КП4 (у Акташа) поучаствовать, но она не смогла пока с его начальником связаться.
Вот я и думаю чего делать, или на кп4 попробовать, или если еще места остались с местными  из Бийска договориться.
И еще меня вопрос интересует, если я буду с личным транспортом, в этот раз будет какая то компенсация на бензин, а то чего то у меня нынче денежный напряг. К транспорту я могу еще кое какое оборудование с собой взять: палатка есть, плитка газовая от маленьких баллончиков, есть 2 крепления для велосипеда на крышу, (самодельные, надежные, но надо переднее колесо снимать).

88

Re: ЧТ2017, волонтеры

Юстас пишет:
igo пишет:

....О, привет, волонтерам всегда рады, и всегда помним)) ...

Доброго времени суток!
Игорь, я хотел бы уточнить, нужен я как помощник или нет.
Мне Ирина из Омска предложила на КП4 (у Акташа) поучаствовать, но она не смогла пока с его начальником связаться.
Вот я и думаю чего делать, или на кп4 попробовать, или если еще места остались с местными  из Бийска договориться.
И еще меня вопрос интересует, если я буду с личным транспортом, в этот раз будет какая то компенсация на бензин, а то чего то у меня нынче денежный напряг. К транспорту я могу еще кое какое оборудование с собой взять: палатка есть, плитка газовая от маленьких баллончиков, есть 2 крепления для велосипеда на крышу, (самодельные, надежные, но надо переднее колесо снимать).

напиши мне на почту igobirch@gmail.com что бы у меня был твой адрес, приватно обсудим детали

89

Re: ЧТ2017, волонтеры

У меня созрел вопрос:
Вот приехали ко мне на КП марафонцы, несколько человек в течении часа, например. Отметились, поели, мобильники поставили на зарядку и пошли спать. Один попросил разбудить через час, другой через два, третий через 2,5.
Как потом определить, кого когда будить? На пятках время писать?

90

Re: ЧТ2017, волонтеры

бумаженцию рядом оставить со временем.

91

Re: ЧТ2017, волонтеры

Можно попробовать нумеровать постели и укладывать человека на конкретное место, прикрепляя время побудки к месту.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

92

Re: ЧТ2017, волонтеры

Можно, наверно бумажки скочем рядом приклеивать.

93

Re: ЧТ2017, волонтеры

И дежурному по кп записку какой номер когда будить.

94

Re: ЧТ2017, волонтеры

Юра, ты прогноз прибытия с почты забрал?

95

Re: ЧТ2017, волонтеры

valpit пишет:

Юра, ты прогноз прибытия с почты забрал?

Да, пришло. посмотрел и ответил.

96 Отредактировано Подземный житель (2017-06-27 18:23)

Re: ЧТ2017, волонтеры

Валентин, а можно файлом, чтобы распечатать, а не скриншотить?

Уже. Письмо получил, ответил

97

Re: ЧТ2017, волонтеры

timirtdinov пишет:

Можно, наверно бумажки скочем рядом приклеивать.

http://www.service77.ru/upload/iblock/a06/a0600c9a3fdd4e6798d10ed78c97a9f0.jpeg вот такими бумажками можно обзавестись

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

98

Re: ЧТ2017, волонтеры

Эти стикеры обычно весьма ненадёжно держатся.

99 Отредактировано ярус (2017-06-27 20:00)

Re: ЧТ2017, волонтеры

AVZ пишет:

Эти стикеры обычно весьма ненадёжно держатся.

Если их не дёргать , то нормально
тем более по цвету проще ориентироваться , синий скажем 2 часа , красный 3 часа и так далее. Белый лист идите нафиг , я сам проснусь )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

100

Re: ЧТ2017, волонтеры

AVZ пишет:

Эти стикеры обычно весьма ненадёжно держатся.

ну тогда фломастером время на ноге писать smile) Заглянул в палатуку, достал чью-нибудь пятку и посмотрел время...  и сразу за ногу тяни, тяни, тяни его на фиг из спальника!