1 Отредактировано RTem (2023-05-14 12:57)

Тема: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Приглашаются непассажиры экспресса проехаться в Тальменку 300 км. Старт в 7:00. Мой номер +7913482266три. Трек.

2

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Предварительно плюсуюсь, старт с речного вокзала в семь самое оптимальное время... На этот раз прогулочная покатушка.

3

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Леонид пишет:

Предварительно плюсуюсь, старт с речного вокзала в семь самое оптимальное время... На этот раз прогулочная покатушка.

Ты на Беловский не едешь что ли?

4

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Kakaru пишет:

Ты на Беловский не едешь что ли?

Нет желания после стрелы напрягаться на гонке. После неё нужен хороший отдых (для меня покрайне мере). Лучше прокачусь в спокойном темпе, заодно километраж побольше возьму.

5

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Что значит "не пассажиры экспресса", какой-то локальный мем? Можно конкретизировать - кто целевая аудитория анонса?

6

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Andrey83 пишет:

Что значит "не пассажиры экспресса", какой-то локальный мем? Можно конкретизировать - кто целевая аудитория анонса?

Думаю, речь здесь про скоростной календарный Беловский экспресс smile

7

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Andrey83 пишет:

Что значит "не пассажиры экспресса", какой-то локальный мем? Можно конкретизировать - кто целевая аудитория анонса?

Те, кто не планирует участвовать в бревете "Беловский экспресс"))

8

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Andrey83 пишет:

Что значит "не пассажиры экспресса"? Можно конкретизировать - кто целевая аудитория анонса?

andns пишет:

Те, кто не планирует участвовать в бревете "Беловский экспресс"))

Да. Те, кто по какой-то причине не принимает участия в календарном заезде Беловский экспресс. Никаких масонов) Целевая аудитория крайне широкая)

9 Отредактировано Леонид (2023-05-27 19:57)

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Мой финиш в 17.35, пройдено 300 км. Северные ветра как водится снова дали прикурить. Тальменка на месте. К Алтаю дорога всё шире и красивее, обочина как на СО и даже лучше - сказка.

10

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Леонид пишет:

Мой финиш в 17.35. Северные ветра как водится снова дали прикурить. Тальменка на месте. К Алтаю дорога всё шире и красивее, обочина как на СО и даже лучше - сказка.

   После Тальменки дорога снова сужается, но за 60км до Барнаула, от ст. Озерки, снова начинается отличная четырёхполоска, где ехать оно удовольствие.

11

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Мой старт в 5:40 из Бердска в сторону Речного вокзала. В 7:00 совместный старт. Утолкал нас ветер до Тальменки, а обратно - сами выбирайтесь. И если надколенник предательски поднывал по пути до разворота, то от разворота до Безменово это превратилось в реальную боль. И теряясь в догадках - от перетрена это или от того, что вчера помидоры высаживал в грунт и грядку делал, рисковать за неделю до официального старта не стал. Свернул в Безменово, доехал на электроне до дома. Мой финиш в Безменово 14:50, пройдено 220 км.

12

Re: 27.05.2023 трёшка до Тальменки

Отметил двоих