326

(287 ответов, оставленных в Бреветы)

Правила Стрелы все читали?
Дух этого мероприятия составляют три элемента:
– создать хорошее настроение команды во время тренировок и пробега;
– осуществить возможно наиболее протяженный пробег за 24 часа, несмотря на ограниченную подготовку в это время года и различные климатические условия;
– собраться в символичном месте, чтобы разделить прекрасный момент сопереживания.

Надеюсь все до конца понимают смысл мероприятия?
Записавшись в одну из групп, вы берете на себя обязательство, быть частью команды.
Если вам вдруг станет скучно, и вам покажется, что команда для вас едет слишком медленно, и вы решите закончить свою тренировку в одиночестве;
если вы плохо подготовитесь или плохо подготовите свой велосипед и будете вынужденны эвакуироваться;
если у вас в последний момент перед стартом вдруг появятся "злой начальник", "больные дети" или "скучающая жена" - все это может привести к не зачету всей команды, а "Стрела" входит в несколько номинаций и не зачет приведет не просто к неудавшейся поездке...

На любой маршрут можно добавиться шестым, тогда на маршруте будет две команды по 3 человека, стартующие с разницей в 1 час.

1-я команда, Победа, 500 км, старт 3 июня (суббота) в 07:00 от цирка
1-1 Усаченко Андрей
1-2 Киселев Антон
1-3 Коротич Соня
1-4 Саянов Сергей
1-5 

2-я команда, Сузун, 400 км, старт 2 июня (пятница) в 21:00 с Краузе, стартовый взнос внесен
2-1 Горбунцов Олег
2-2 Сорокина Маргарита
2-3 Чумаченко Денис
2-4 Молчанов Павел
2-5 Лыгин Павел

3-я команда, Каргат-Кочки, 500 км, старт 2 июня (пятница) в 22:00 с Краузе, стартовый взнос внесен
3-1 Березенков Игорь
3-2 Козлов Алексей
3-3 Пархоменко Сергей
3-4 Тлеукенов Илья
3-5

4-я команда, Вокруг моря, 400 км, старт 2 июня (пятница) в 21:00 с Советского шоссе, стартовый взнос внесен.
4-1 Игнатов Юрий
4-2 Захаров Андрей
4-3 Сабанин Альберт
4-4 Волков Вячеслав
4-5 Ильин Евгений

5-я команда, Салаир,  400 км, старт 3 июня (суббота) утро
4-1 Артемова Елена
4-2 Турубаров Александр
4-3 Диркс Алексей
4-4
4-5

327

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

6700 это 10ти скоростной?
С учетом торга в десятку с нынешними ценами может и норм цена. Это S-Works - его жесткость и отзывчивость кайфовая. Кто катает на скорость - самое то... Спеш - не джамис, коратек или мерида... Я бы катал до 200км, не по 600 в раз - на подобное-бы и смотрел.

Это у нас самый бизнес-класс туристический - титан и хромоль smile А алюминий или жесткий карбон для нас издевательство...

328

(508 ответов, оставленных в Покатушки)

Может "перенесем медведя" в этот раз на субботу?
На 14.01 обещают -14, а на 15.01 уже -26.

329

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

Eugene пишет:

@AndreWWW, добавь пожалуйста
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod36216 - 2шт на 27.5"
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod47690 - 2 шт
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod76476 - 1, цвет Clear
Выходит ~ 3220р

Приехало

330

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

13.01.2017 заказ www.chainreactioncycles.com
В феврале точно будет паровоз на bike-components.de. Позже уточню дату.

AVZ пишет:

Это четверг sad

Да. Так и тема "Покатушки по рабочим дням".

12.02.2017 в 11:00 от Медведя стартуем с Игорем на классику (на сколько проезжабельно).

333

(88 ответов, оставленных в Лондон — Эдинбург — Лондон)

ТТК, Ростелеком, Билайн - норм.

boldarev пишет:

Сейчас на меня набросятся :-) и скажут, что я не прав...

Не скажут. На 100% согласен. Про этот фонарь на шлеме - шутка скорее. Если только для МТВ так сделаю.
Его буду возить на руле и снимать если вдруг надо + подстраховка к динамке и ее фонарю... Не то что я не доверяю производителю Son и B&M, лишь для собственного спокойствия.

335

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

dr.DenASD пишет:
AndreWWW пишет:

28.12.2016 заказ www.chainreactioncycles.com


http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod67249 - 1 комплект

заказан паровоз

336

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

28.12.2016 заказ www.chainreactioncycles.com

boldarev пишет:

Думаю, что налобный фонарь лучшее приобретение - когда приходится ехать ночью. Он всегда на голове, а значит всегда подсветит то, что хочешь :-) И самое главное, что руки свободные...

Можно не покупать ни чего больше и пожестить немного. Мой Lezyne на шлем надеть (всего 200грамм с креплением и акумом)  smile smile smile

http://i2.wp.com/www.nsmb.com/wp-content/uploads/2013/12/powerdrive_helmet.jpg

boldarev пишет:
AndreWWW пишет:

Алексей, только вопрос: при подъеме в перевал медленном, фара работать будет или на перевале включать резервный фонарь?

:-) забудь про другие фонари. Я и при 15 км в час освещал себе дорогу. И при 10 он будет работать.
ну, если только налобник брать с собой, чтобы не заблудиться в лесу :-)

Круто. Да у меня "Lezyne Power Drive XL" легкая и надежная на один акум 18650 с одним светодиодом. Ее можно быстро снять с руля и подсвечивать при ремонте колеса или еще в каких случаях. В автономке днем ее можно заряжать от динамки)))

339

(69 ответов, оставленных в Объявления)

Закажем тестовые по макету Яруса?

boldarev пишет:

.....В любом случае ВЫБОР отличный. Не пожалеешь, что взял. теперь Ты полностью автономен... Удачи на дорогах!

Значит куплю первый! Спасибо!

Алексей, только вопрос: при подъеме в перевал медленном, фара работать будет или на перевале включать резервный фонарь?

Eugene пишет:

То чувство когда велокомпьютер дороже велосипеда smile

Ребенок когда с ним гонял на агрессоре - тоже прикалывался.

Ну тогда предварительно места закончились smile
4 человека набрали (со мной). Впятером на дальняк не очень удобно...

343

(69 ответов, оставленных в Объявления)

Вариант 2 или 3.
Вариант Яруса по мне, вполне себе хороший.

344

(69 ответов, оставленных в Объявления)

vagus пишет:

+1 за цветные)

Цветные веселее, конечно smile Я их и хочу для бреветов с хорошей погодой. И так в "коллекции" трое черных с темно-серыми тонами и одни черно-крассные...
Я тогда +3 за цветные smile

345

(87 ответов, оставленных в Объявления)

Тогда успеем получить до Кандаурово smile

346

(69 ответов, оставленных в Объявления)

Будем заказать? Готов быть бета-тестером)

347

(87 ответов, оставленных в Объявления)

Отправка будет почтой России?

348

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

vagus пишет:

Андрей, добавь белый
...

Оплачен заказ. Трек номера всем отправил в VK.

349

(69 ответов, оставленных в Объявления)

Phantom пишет:

....Можно сделать середину чёрной, а бёдра раскрасить в клубные цвета, не проблема...

На 100% согласен!

350

(269 ответов, оставленных в Чуйский тракт)

Я тоже не понял зачем в Новосибирске. Велосипед расчехлять только в Бийске. У Бийчан попробую уточнить, есть какие складские места. А вообще если тот санаторий, то вещи в один номер закидывали и тащить не надо ни куда...