1

Тема: Регистрация МХМ

Открылась регистрация на испанский MGM 19-23 августа.
https://launiondeaudaxibericos.org/mgm/reglamento_en/
Хорошая страна, интересные места к северу от Мадрида, 1200 км, четвертый раз, до 500 участников (в начале февраля регистрация закроется). Есть ли желающие?

2

Re: Регистрация МХМ

Кто знает, как оплатить регистрацию, если регистрация требует присоединения pdf платежки, а банк-online не делает переводы на валютные счета?

PS можно перенести тему из календаря куда-нибудь

3

На испанском сайте в последние дни изменений не было. Полагаю, регистрация ещё не началась. Если не прав дайте пожалуйста ссылку точней

4

регистрационная форма доступна, сроки регистрации объявлены. Что еще надо?

5

Помогите зарегистрироваться.
1)Я правильно понимаю, что сначала идет оплата и скидывается платежка, а только потом тебя регистрируют?
2)Есть вероятность, что я сделаю проплату, а лимит на количество человек будет исчерпан к этому времени?
3)В форме для регистрации под PDF требует postal code, User name, пароль от аккаунта. подскажите как этот аккаунт зарегистрировать. Желательно пошагово.
Спасибо

6

paul пишет:

Помогите зарегистрироваться.
1)Я правильно понимаю, что сначала идет оплата и скидывается платежка, а только потом тебя регистрируют?
2)Есть вероятность, что я сделаю проплату, а лимит на количество человек будет исчерпан к этому времени?
3)В форме для регистрации под PDF требует postal code, User name, пароль от аккаунта. подскажите как этот аккаунт зарегистрировать. Желательно пошагово.
Спасибо

1) зарегистрировалась без оплаты, получила в ответ "спасибо за регистрацию", регистрационный номер и реквизиты банка (кстати, номер 110). Все продублировалось на почту (увы, в письмах  все по-испански)
3) имя пользователя и пароль в этой же форме сочиняешь сам, потом под ними входишь в лист "PARTICIPANTS AREA". Думаю, что там будет опция подтверждения платежа, а также подтверждения прохождения серии бреветов

7

artel7 пишет:

Думаю, что там будет опция подтверждения платежа, а также подтверждения прохождения серии бреветов

все так и есть. Иконка для загрузки платежки. Таблица для отражения бреветов с номерами и пр. Короче,  все очень удобно

Сбер хочет 6 процентов комиссии за перевод плюс за "фулл пэй" ещё 10 баксов:(.

9

а бинбанк - 1.9%, но не меньше, чем 30 евро - минимальная стоимость перевода sad

Я лучше пока не нашёл, но надо у Тинькова спросить.

На треке при переходе через Кантабрийские горы показывают градиент 40. Vamos, arriba! smile)

11

Buenos dias!Альфа банк в Беларуси взял 12+2 евра. Платёж отправил 23.01. До сих пор подтверждения не имею. Может у кого по другому?

12

2 недели переписки по поводу идентификации моего платежа, и Хосе подтвердил завершение регистрации