901

(118 ответов, оставленных в Покатушки)

Как в этом году настрой участников? Пробуем согласовать отгулы посреди Первомая?
Только базироваться большое желания на самом Семинском.

THE HEART OF KAZAKHSTAN RM 1200

Желает кто поехать? Планирую прокатить... Согласовал отпуск...

Маршрут интересный. С размещением - думаю что помогут. Есть варианты поездки со мной на машине или на арендованом микроавтобусе - если нас будет много.

903

(218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)

Павел пишет:

Деньги, якобы, успеем.

Там просто первым 80ти оплатившим жилье бесплатно в ночь перед стартом.

Осталось 22 предоплаты до 80ти на текущий момент...

904

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

Chainreactioncycles 11.01.2016

905

(5 ответов, оставленных в Календарь)

В Индию в январе на бревет! Прелестно!!!!))))

906

(1 ответов, оставленных в Календарь)

Ура! Радость)

907

(218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)

Кроль пишет:

...и сообразительностью)



Павел пишет:

Деньги, якобы, успеем.

Мне кажется, лучше сейчас, вот из-за этого:
http://www.vol1200.ru/index.php/ru/info … u/87-spons

Ага. От того лучше сейчас)))

908

(218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)

Павел, Александр, Алексей - добавляйте фотки и деньги))))
Андрей, Сергей - регистрируйтесь)))

А то как-то клуб не выделяется наш))))

909

(6 ответов, оставленных в Маршруты)

paskrip пишет:

Это как раз от Верх-Чебулы или Мариинска до Шарыпово. Длинный асфальтовый идет через Ачинск.
Ахха, Томск - Юрга - Кемерово - Мариинск - Томск. Круг как раз ровно на 600 км.

Ага)) И если маршрут удачный и прикрутить стандартный "Томский круг" - будет "Томско-Кузбасская восьмерка 1200" smile

910

(57 ответов, оставленных в ТрансРоссия)

ярус пишет:

Две цепи возьму ссобой....

Зачем цепь с собой, тем более две? Поставил перед стартом новую цепь, систему (или новые звезды на ней) и кассету.
Будешь проезжать Новосибирск, сменьшь цепь с колесами (ну или покрышки только)...

Вот две покрышки с собой - это надо...

911

(165 ответов, оставленных в Покатушки)

ярус пишет:

Илья Шишкин тоже планирует двести проехать , можно у него маршрут узнать

Давай!

912

(165 ответов, оставленных в Покатушки)

MikhailChurikov пишет:

Ну парни вы даёте! Но вообще не стоит. Условия не те.

Правильно, мы тогда в самый мороз гоняли с тобой еще и без шипов))) -22 по СО на спуске утром)))
-10 вообще нормально... Так-что ни чего страшного...

913

(165 ответов, оставленных в Покатушки)

ярус пишет:
AndreWWW пишет:

200 зимой это много... 100ку это можно...

сотка у меня и так выходит , если еду в на зимнюю классику )
Можно маршрут городской 200 км продумать , но скорость получается никакая

Вроде след неделя (кроме начала) обещает быть теплой, можно и скатать типа Кандаурово. Но что-то зимой как-то не охото на трассу... В идеале не асфальтированая дорога... Мы всетаки на МТВ катим)))
В общем, если что - я ЗА.

914

(5 ответов, оставленных в оффтопик)

Кроль пишет:

В этой ситуации наш ЦБ действует правильно, позволяя колебания курса вслед за ценой на нефть. Так и резервы целее, и собственное производство стимулируется, и спекулянты прижаты. То есть стабильность он обеспечивает, а это самое главное.

Ну только в этом я и вижу плюсы от всей этой ситуации. Вроде начали что-то производить и запускать заводы.
Но учти что у них резервов больше чем у нас... Я думаю их относительно задело больше чем нас - согласен. Но до этого они жили на много лучше нас да и сейчас не хуже чем мы smile

915

(10 ответов, оставленных в Маршруты)

skopylov пишет:

если гора не идет к Магомету.. Магомет идет к горе..
делать не чего, остается только прокачивать трассы, направления и мероприятия тут, в России

Ага. Ну страны СНГ еще... "Северный Иссык-Куль" в Казахстане можно проехать - по мне интересно и перевальчики добрые)))

916

(10 ответов, оставленных в Маршруты)

paskrip пишет:

По датам между ВОЛ и ТУ вполне можно успеть.

Можно.... Я по евро не успею... Ибо на текущий момент продают их по 79 с копейкой...

917

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

Кроль пишет:

На БД присоединился бы по мелочи (5-10 евро).

Лучше на все 30 wink

А если серьезно, то от немцев тащить мелочи - не вариант. у них нет доставки бесплатной. Если от нас не заказывают, то на вело-нск надо поискать.

918

(10 ответов, оставленных в Маршруты)

paskrip пишет:

Есть, но в Италии http://www.tourblancrando.it/

Подавился слюной

919

(10 ответов, оставленных в Маршруты)

А вообще интересный маршрут. Только с гостиницами там как и с питанием? АЗС Газпром даже вроде за Ачинском больше нет... В Шира я был - вроде не маленький рай-центр. Но охраняемой стоянки там точно не было...

920

(15 ответов, оставленных в Разное)

А я спрашивал сколько раз слышно меня или нет... не слышно... просто на линолеуме стоит...

921

(10 ответов, оставленных в Маршруты)

ярус пишет:

А нет ли  подобного маршрута , только 600 км и набор высоты 10000м

Я бы бы прокатил такой бревет. И можно медальку Рандонёр 10000... На 2017 надо такой бревет найти и проехать после ЧТ или до него...

922

(590 ответов, оставленных в Барахолка)

Мне с bike-discount или bike-components надо.Но совсем мало. 20 евро с центами...

923

(218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)

liveparhomenko пишет:

smile

AVZ пишет:

Уже? И до какой даты регистрация?

Регистрируйтесь на http://www.vol1200.ru/index.php/ru/regru

А то дороже стартовый взнос будет, если летом региться...

924

(6 ответов, оставленных в Маршруты)

Здорово! Прокатим))) Теперь алтайская 600ка стала еще суровей в плане набора высот. Правда чутка красот потеряла - но ладно. Мы там уже были. За-то проще с заброской.


skopylov пишет:

А почему вы не ездите в сторону Тисуля Кемеровской области. Я был по этой трассе один раз на машине зимой- красивая трасса, сопки, повороты....
Я про трассу Кемерово Шарыпово.
заброситься группой на Алтай.. это блин целый квест!

Сергей, да вариант хороший. Напиши в маршрутах, может и чего придумаем там.
Алтай - да. Проблематично, но оно того стоит и даже большего.

925

(136 ответов, оставленных в Объявления)

You do not have permission to preview drafts.