Как в этом году настрой участников? Пробуем согласовать отгулы посреди Первомая?
Только базироваться большое желания на самом Семинском.
901 2016-01-12 21:31
Re: Первомай на Алтае (118 ответов, оставленных в Покатушки)
902 2016-01-12 12:01
Тема: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
THE HEART OF KAZAKHSTAN RM 1200
Желает кто поехать? Планирую прокатить... Согласовал отпуск...
Маршрут интересный. С размещением - думаю что помогут. Есть варианты поездки со мной на машине или на арендованом микроавтобусе - если нас будет много.
903 2016-01-09 16:46
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Деньги, якобы, успеем.
Там просто первым 80ти оплатившим жилье бесплатно в ночь перед стартом.
Осталось 22 предоплаты до 80ти на текущий момент...
904 2016-01-09 16:41
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Chainreactioncycles 11.01.2016
905 2015-12-26 22:37
Re: Календарь 2016 RM (5 ответов, оставленных в Календарь)
В Индию в январе на бревет! Прелестно!!!!))))
907 2015-12-26 22:21
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
...и сообразительностью)
Павел пишет:Деньги, якобы, успеем.
Мне кажется, лучше сейчас, вот из-за этого:
http://www.vol1200.ru/index.php/ru/info … u/87-spons
Ага. От того лучше сейчас)))
908 2015-12-24 17:58
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Павел, Александр, Алексей - добавляйте фотки и деньги))))
Андрей, Сергей - регистрируйтесь)))
А то как-то клуб не выделяется наш))))
909 2015-12-23 18:30
Re: Новые маршруты (6 ответов, оставленных в Маршруты)
Это как раз от Верх-Чебулы или Мариинска до Шарыпово. Длинный асфальтовый идет через Ачинск.
Ахха, Томск - Юрга - Кемерово - Мариинск - Томск. Круг как раз ровно на 600 км.
Ага)) И если маршрут удачный и прикрутить стандартный "Томский круг" - будет "Томско-Кузбасская восьмерка 1200" ![]()
910 2015-12-23 18:27
Re: ТР 2016, участники (57 ответов, оставленных в ТрансРоссия)
Две цепи возьму ссобой....
Зачем цепь с собой, тем более две? Поставил перед стартом новую цепь, систему (или новые звезды на ней) и кассету.
Будешь проезжать Новосибирск, сменьшь цепь с колесами (ну или покрышки только)...
Вот две покрышки с собой - это надо...
911 2015-12-21 12:45
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
Илья Шишкин тоже планирует двести проехать , можно у него маршрут узнать
Давай!
912 2015-12-21 12:41
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
Ну парни вы даёте! Но вообще не стоит. Условия не те.
Правильно, мы тогда в самый мороз гоняли с тобой еще и без шипов))) -22 по СО на спуске утром)))
-10 вообще нормально... Так-что ни чего страшного...
913 2015-12-19 14:51
Re: Ну что может зимний бревет устроим (165 ответов, оставленных в Покатушки)
AndreWWW пишет:200 зимой это много... 100ку это можно...
сотка у меня и так выходит , если еду в на зимнюю классику )
Можно маршрут городской 200 км продумать , но скорость получается никакая
Вроде след неделя (кроме начала) обещает быть теплой, можно и скатать типа Кандаурово. Но что-то зимой как-то не охото на трассу... В идеале не асфальтированая дорога... Мы всетаки на МТВ катим)))
В общем, если что - я ЗА.
914 2015-12-18 17:33
Re: О ценах на нефть и курсах валют (5 ответов, оставленных в оффтопик)
В этой ситуации наш ЦБ действует правильно, позволяя колебания курса вслед за ценой на нефть. Так и резервы целее, и собственное производство стимулируется, и спекулянты прижаты. То есть стабильность он обеспечивает, а это самое главное.
Ну только в этом я и вижу плюсы от всей этой ситуации. Вроде начали что-то производить и запускать заводы.
Но учти что у них резервов больше чем у нас... Я думаю их относительно задело больше чем нас - согласен. Но до этого они жили на много лучше нас да и сейчас не хуже чем мы ![]()
915 2015-12-18 17:26
Re: Красноярск-Шира-Красноярск (10 ответов, оставленных в Маршруты)
если гора не идет к Магомету.. Магомет идет к горе..
делать не чего, остается только прокачивать трассы, направления и мероприятия тут, в России
Ага. Ну страны СНГ еще... "Северный Иссык-Куль" в Казахстане можно проехать - по мне интересно и перевальчики добрые)))
916 2015-12-15 15:59
Re: Красноярск-Шира-Красноярск (10 ответов, оставленных в Маршруты)
По датам между ВОЛ и ТУ вполне можно успеть.
Можно.... Я по евро не успею... Ибо на текущий момент продают их по 79 с копейкой...
917 2015-12-15 15:55
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
На БД присоединился бы по мелочи (5-10 евро).
Лучше на все 30 ![]()
А если серьезно, то от немцев тащить мелочи - не вариант. у них нет доставки бесплатной. Если от нас не заказывают, то на вело-нск надо поискать.
918 2015-12-14 17:37
Re: Красноярск-Шира-Красноярск (10 ответов, оставленных в Маршруты)
Есть, но в Италии http://www.tourblancrando.it/
Подавился слюной
919 2015-12-13 19:38
Re: Красноярск-Шира-Красноярск (10 ответов, оставленных в Маршруты)
А вообще интересный маршрут. Только с гостиницами там как и с питанием? АЗС Газпром даже вроде за Ачинском больше нет... В Шира я был - вроде не маленький рай-центр. Но охраняемой стоянки там точно не было...
920 2015-12-13 18:00
Re: Станок (15 ответов, оставленных в Разное)
А я спрашивал сколько раз слышно меня или нет... не слышно... просто на линолеуме стоит...
921 2015-12-13 17:58
Re: Красноярск-Шира-Красноярск (10 ответов, оставленных в Маршруты)
А нет ли подобного маршрута , только 600 км и набор высоты 10000м
Я бы бы прокатил такой бревет. И можно медальку Рандонёр 10000... На 2017 надо такой бревет найти и проехать после ЧТ или до него...
922 2015-12-13 17:51
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Мне с bike-discount или bike-components надо.Но совсем мало. 20 евро с центами...
923 2015-12-12 11:06
Re: ВОЛ 2016, участники (218 ответов, оставленных в Вологда-Онего-Ладога)
Уже? И до какой даты регистрация?
Регистрируйтесь на http://www.vol1200.ru/index.php/ru/regru
А то дороже стартовый взнос будет, если летом региться...
924 2015-12-12 11:01
Re: Новые маршруты (6 ответов, оставленных в Маршруты)
Здорово! Прокатим))) Теперь алтайская 600ка стала еще суровей в плане набора высот. Правда чутка красот потеряла - но ладно. Мы там уже были. За-то проще с заброской.
А почему вы не ездите в сторону Тисуля Кемеровской области. Я был по этой трассе один раз на машине зимой- красивая трасса, сопки, повороты....
Я про трассу Кемерово Шарыпово.
заброситься группой на Алтай.. это блин целый квест!
Сергей, да вариант хороший. Напиши в маршрутах, может и чего придумаем там.
Алтай - да. Проблематично, но оно того стоит и даже большего.
925 2015-12-10 17:36
Re: Новости на сайте (136 ответов, оставленных в Объявления)
You do not have permission to preview drafts.