22 апреля 2017, 200 км, Кандаурово

Протокол

Фамилия

Имя

Г/р

Город/клуб

Время

Отчет

Шишкин
Илья
1977
Новосибирск
6:27
 Отчет
Полтавский
Александр
1958
Новосибирск
6:29
Горбунцов
Олег
1972
Белово
6:42
Тлеукенов
Илья
1991
Новосибирск
7:17
 Отчет
Атучин
Михаил
 1987
Новосибирск
7:32
Лыгин
Павел
1990
Райдер
7:32
Нассонов
Андрей
1979
Новосибирск
7:32
Карнушин
Вадим
1982
Новосибирск
7:36
Молчанов
Павел
1980
Новосибирск
7:45
Буров
Сергей
1981
Новосибирск
7:45
Хайруллин
Максим
1986
Кемерово
7:57
Чумаченко
Денис
1977
Новосибирск
7:59
Коротич
Соня
1993
Республика Алтай
7:59
Отчет 
Скоков
Илья
1992
Ленинск-Кузнецкий / Dsa Team
8:00
Захаров
Андрей
1989
Новосибирск
8:13
Турубаров
Александр
1988
Барнаул
8:14
Панов
Григорий
1976
Новосибирск
8:15
Усаченко
Андрей
1984
Новосибирск
8:36
Артемова
Елена
1960
Новосибирск
8:39
Баскаков
Андрей
1996
Новосибирск
8:39
Ивонин
Михаил
1900
8:39
Андреев
Павел
1975
Новосибирск
8:42
Пархоменко
Сергей
1986
Новосибирск
8:42
 Отчет
Прасолова
Мария
1985
Новосибирск
8:49
 Отчет
Новый
Георгий
1964
Новосибирск
8:59
Казазаев
Владислав
1992
Барнаул
9:05
Кучумов
Геннадий
1990
Барнаул
9:05
Петров
Валентин
1953
Новосибирск
9:07
Павликов
Артём
1999
Райдер
9:07
Игнатов
Юрий
1976
Новосибирск
9:08
Отчет 
Волков
Вячеслав
1977
Новосибирск
9:09
Сорокина
Маргарита
1985
Новосибирск
9:09
Киреев
Иван
1993
Новосибирск
9:20
Петров
Сергей
1986
Новосибирск
9:21
Козлов
Алексей
1984
Новосибирск
9:31
Жигалов
Сергей
1964
Новосибирск
9:37
Кантеев
Денис
1989
Новосибирск
9:42
Киселев
Антон
1989
Новосибирск
9:42
Фрезе
Василий
1957
Новосибирск
9:57
Новиков
Александр
1982
Новосибирск
9:58
Зыков
Денис
1986
Прокопьевск
10:25
Ильин
Евгений
1988
Новосибирск
10:29
 Отчет
Кистанов
Николай
1999
Ленинск-Кузнецкий/DSA Team
10:37
Бурёхин
Николай
1991
Новосибирск
10:49
Сабанин
Альберт
1989
Райдер
10:51
Колесникова
Ольга
1986
Новосибирск
10:55
Овчаренко
Александр
1980
Новосибирск
10:55
Пахомов
Алан
1981
Новосибирск
10:55
Березёнков
Игорь
1964
Новосибирск
10:57
 Фото
Нейман
Андрей
1988
Новосибирск/НВС
11:14
Оюн
Сергей
1986
Новосибирск/НВС
11:16
Жирнов
Евгений
1985
Новосибирск/НВС
11:22
Поползин
Денис
1982
Райдер
11:42
Тлеукенов
Булат
1964
Новосибирск
11:45
Русакова
Евгения
1985
Райдер
11:48
Горст
Александр
1988
Новосибирск
12:12
Головин
Дмитрий
1990
Райдер
12:16
Ганжа
Александр
1971
Новосибирск
12:18
Кузнецов
Леонид
1983
Райдер
12:27
Клопотов
Никита
1997
Ленинск-Кузнецкий/DSA Team
12:45
Изотов
Михаил
1983
Новосибирск/НВС
12:47
Кищик
Александр
1998
Ленинск-Кузнецкий/DSA Team
12:50
Коряковцев
Виктор
1987
Ленинск-Кузнецкий/ DSA Team
12:50
Потеряев
Андрей
1979
Райдер
12:51
Черкасов
Пётр
1992
Независимое велосообщество
12:51
 Отчет
Евстигнеев
Сергей
1991
Новосибирск
13:20
Отчет 
Сапин
Михаил
1976
Новосибирск
13:21
Чепига
Владислав
1989
Новосибирск
14:13
Чепига
Вячеслав
1968
Новосибирск
14:13